Le site des courses à pied et trails en Midi-Pyrénées 
Accueil Actualités Calendrier Résultats Photos & vidéos Contact Liens
 
 

 

SEMI MARATHON DE TOULOUSE
Edition 2010

Classement GENERAL
10km

Exclusivité runningtrail.fr !
La vidéo de votre course

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre arrivée

Vidéo de votre arrivée

Indisponible

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
BESSEDE Arnaud
23
SE
1
BALMA
00:31:32
2
BOUDET Damien
27
SE
2
CA BALMA
00:31:33
3
LUREAU Fred
390
SE
3
SPORTIFORM
00:32:46
4
ANSIAUX Nicolas
379
SE
4
00:33:41
5
VAUCHER David
260
V1
5
US CARMAUX
00:33:47
6
BENYAKOUB Slimane
21
SE
6
TEAM 12
00:34:08
7
BATUT Jean-christophe
320
SE
7
TEAM 12
00:34:17
8
ALAN Manchado vila
3
SE
8
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:34:37
9
LIZZI Yannick
151
SE
9
ATHLE 632
00:34:55
10
GELY Laurent
415
SE
10
TEAM 12
00:34:56
11
SAINTE LIVRADE Romain
413
JU
11
TOAC
00:35:31
12
OUKILI Ahmed
194
V1
12
FRONTON L'UNION
00:35:37
13
CHANOZ Jacques
280
SE
13
ATHLE 632
00:35:44
14
DUPUY Gregory
85
SE
14
TEAM 12
00:36:08
15
FIAT Patrick
98
V1
15
ASVE SO
00:36:15
16
RODIER Marc
224
SE
16
TEAM 12
00:36:16
17
SOULIE Christophe
416
SE
17
TEAM 12
00:36:21
18
LOPEZ Alphonse
418
V1
18
00:36:40
19
HOLDER Florian
412
SE
19
BLAGNAC SC
00:37:20
20
GOIZE Philippe
115
V1
20
00:37:23
21
FEILLENS Sebastien
422
SE
21
00:37:25
22
LARROQUE Jerome
139
SE
22
XIBEROTARRAK
00:37:30
23
JACQUOT Erwan
313
SE
23
00:37:39
24
PLOT Kevin
315
JU
24
00:37:42
25
JMEL SaĂŻd
129
V1
25
ATHLE 632
00:37:43
26
DE LA TAILLE Gauthier
67
CA
26
CA BALMA
00:37:56
27
DORLEAC Bertrand
78
SE
27
00:38:13
28
BOUTEILLE Bruno
423
V1
28
CASTRES ATHLE
00:38:23
29
LAVIGNE Dominique
141
V1
29
00:38:28
30
FOURCROY Julien
386
ES
30
ATHLE 632
00:38:40
31
LEMEE Eric
146
SE
31
4eme GLCAT
00:38:47
32
BARBIER Gregory
448
SE
32
00:38:48
33
SEMPE SĂ©bastien
243
SE
33
LABÉRAUDIE ATHLÉTIC CLUB
00:38:53
34
DE LA GICLAIS Herve
326
V2
34
SATUC
00:38:55
35
CASSOU Christian
462
SE
35
00:39:01
36
GRANGENEUVE Loic
285
SE
36
00:39:05
37
CLOS Christian
56
V2
37
CONTINENTAL
00:39:16
38
JOUVE David
366
SE
38
00:39:17
39
CHIABRANDO Marc
51
V1
39
CA BALMA
00:39:17
40
DZIEDZIC Thomas
86
V2
40
MURET RUNNING CLUB
00:39:18
41
CESAR AmigĂł ros
45
V1
41
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:39:19
42
HECKER Romain
401
SE
42
00:39:21
43
HULPUSCH Pascal
324
V1
43
00:39:22
44
PINAL Nawal
425
SE
44
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
00:39:22
45
CHELLIL Hichem
318
SE
45
TEAM 12
00:39:36
46
LEOCADIE Romain
147
JU
46
LYCEE AIRBUS
00:39:36
47
DUMAS Bruno
82
SE
47
LYCEE AIRBUS
00:39:41
48
BRONZ Murat
308
SE
48
TUC TRIATHLON
00:39:45
49
TESTE Alain
253
V1
49
CA BALMA
00:39:50
50
ANOU Francis
12
SE
50
MURET AC
00:39:53
51
BAUMANN Didier
304
V1
51
00:40:01
52
CARLOS AR. Mendes rodrigues
40
V1
52
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:40:03
53
VILLAEYS Bernard
298
SE
53
00:40:05
54
LARCHER Sebastien
138
SE
54
00:40:14
55
FOURER Dominique
99
ES
55
LYCEE AIRBUS
00:40:25
56
LEFEVRE Tom
144
JU
56
LYCEE AIRBUS
00:40:29
57
COUTAND Cyril
292
JU
57
USC CYCLISME
00:40:42
58
ROCACHER Magali
312
SE
58
BLAGNAC SC
00:40:44
59
DELBECQUE Xavier
372
SE
59
ATHLE 632
00:40:49
60
BARBIER Pierre
434
SE
60
00:40:51
61
FRULEUX Thierry
103
SE
61
00:40:56
62
ABADIE Jerome
287
SE
62
00:41:15
63
BILLY Jerome
407
V1
63
00:41:19
64
DALLOZ Vincent
344
SE
64
CA BALMA
00:41:19
65
KEBALO Émilie
131
SE
65
SATUC
00:41:23
66
PELLAT Philippe
203
SE
66
00:41:31
67
MARC Stephane
161
SE
67
00:41:33
68
DHEILLY Nassera
76
V2
68
BLAGNAC SC
00:41:39
69
ROTH Serge
228
SE
69
00:41:42
70
BACH Guillaume
300
SE
70
00:41:45
71
BLIN Olivier
25
V1
71
00:41:46
72
RECOULES Pierre
219
JU
72
LYCEE AIRBUS
00:41:49
73
MOREAU Remi
446
V1
73
00:41:54
74
FAURE Quentin
95
ES
74
LYCEE AIRBUS
00:41:57
75
MARTIN Richard
169
V1
75
CONTINENTAL
00:41:58
76
BELLEZZA Thierry
20
V1
76
CONTINENTAL
00:42:08
77
GAY Nicolas
299
SE
77
00:42:09
78
ROUSSEAU Kevin
231
SE
78
00:42:14
79
PLA Bastien
441
SE
79
TUC TRIATHLON
00:42:14
80
VAYNE Pierre
449
SE
81
00:42:19
81
BROUQUIERES Didier
364
V1
80
00:42:19
82
JOSÉ MANUEL Miranda da silva fontinha
130
V2
82
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:42:24
83
MADRAULT Patrick
378
V1
83
00:42:31
84
ROUSSEAU Patrick
232
SE
84
00:42:34
85
DE PRADA RĂ©gis
68
SE
85
00:42:37
86
ANDRES Herrera mazana
8
V1
86
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:42:37
87
BOUSQUET Jacques
32
V1
87
00:42:47
88
LE COSSEC Annick
387
V2
88
00:42:48
89
MARCHESIN Didier
458
V2
89
CAP MONTAS
00:42:48
90
LEPVRAUD Patrick
149
V2
90
SPIE.COM
00:42:48
91
BEAL Gregory
450
SE
91
00:42:56
92
HATHOUTI Abdelhadi
414
V1
92
00:42:57
93
ZAYED Youcef
410
SE
93
00:43:04
94
MAUREL Jean-philippe
175
V1
94
TIS THALES
00:43:09
95
CAPPEZZONE Charly
38
ES
95
00:43:15
96
MAURY Ludovic
179
SE
96
00:43:15
97
GUERY Philippe
290
SE
97
00:43:17
98
JOUCLA Guillaume
276
V1
98
00:43:22
99
LODS Henri
152
V1
99
CONTINENTAL
00:43:27
100
PUEL Sylvie
212
V1
101
ACNM
00:43:30
101
KERLOVEOU Serge
339
V2
100
00:43:30
102
OLIVA Gerard
348
V2
102
BLAGNAC SC
00:43:33
103
PARIS Sebastien
201
SE
103
00:43:37
104
BARBIER Christophe
421
V2
104
00:43:41
105
SIVET Christophe
284
SE
105
00:43:49
106
BOUSIGNAC Sylvain
31
SE
106
00:43:52
107
LECOSSIER Jean-francois
143
V1
107
00:43:54
108
LONG Marie
408
SE
108
SATUC
00:43:58
109
ANDRES Fabrice
7
SE
109
00:44:01
110
LACROIX Sebastien
296
SE
110
00:44:01
111
LOISON Eric
153
V1
111
SCGRAULHET ATHLÉTISME
00:44:10
112
NOLAIS Nicolas
191
V1
112
ATHLE 632
00:44:17
113
QUARANTA Jean-guillaume
215
ES
113
MECASUD
00:44:21
114
BERLEMONT Olivier
291
SE
114
AIRFRANCE
00:44:22
115
BROWN William
34
V2
115
00:44:28
116
OUADDAH Jalal
355
SE
116
00:44:35
117
TEIL Vincent
294
SE
117
00:44:36
118
LABEILLE Pierre
134
SE
118
00:44:36
119
JAZERON Benoit
128
SE
119
CONTINENTAL
00:44:37
120
ABADIE Alain
288
V2
120
00:44:37
121
POHL Didier
404
V3
121
00:44:38
122
CRAMAN Boris
61
V1
122
FRANCE TELECOM
00:44:45
123
KRAH Tim
389
SE
123
00:44:54
124
LABROUSSE Olivier
135
SE
124
00:44:54
125
CARON Jean-christophe
43
V1
125
00:45:03
126
GREBORIO Patrick
119
V2
126
00:45:05
127
NALLIT Mathieu
190
ES
127
LYCEE AIRBUS
00:45:11
128
VIREPINTE Jean francois
266
SE
128
00:45:17
129
MATANSKA Nikolinka
305
SE
129
AIRBUS
00:45:20
130
AUDUBERT Yannick
15
SE
130
00:45:24
131
GASNE Vincent
108
SE
131
00:45:25
132
IBRAHIM Mohamed
124
SE
132
4eme GLCAT
00:45:25
133
METGE Jean-francois
377
V1
133
RCC
00:45:32
134
BLONDIO Nicolas
26
SE
134
4eme GLCAT
00:45:34
135
TRONCHE Thierry
257
V1
135
VERNEUIL MACADAM
00:45:37
136
ESTEBAN Julien
91
SE
136
00:45:45
137
FROUTE Vincent
102
SE
137
MICROTURBO
00:45:53
138
FAGET Christian
369
V2
138
00:45:55
139
GOGUET Eric
353
V2
139
00:45:56
140
VIDAL Sandrine
262
SE
140
ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
00:45:58
141
CORDON-TORRES Luis
58
SE
142
00:45:59
142
GELIS Jean paul
110
V2
141
00:45:59
143
VIGOUROUX Benjamin
361
SE
143
00:46:00
144
BOUAZAOUI Mehdi
321
JU
144
TEAM 12
00:46:01
145
TOBALINA Sylvain
394
SE
145
00:46:07
146
LINSELLE Christophe
452
V2
146
00:46:08
147
BIGEY Francois
365
SE
147
00:46:10
148
TEMPLIER GwenaĂŹs
405
CA
148
00:46:13
149
TALLE Gael
251
SE
149
EDF
00:46:18
150
MONLOUIS Denis
187
V1
150
ATHLE 632
00:46:22
151
ANDRIEU Ludovic
406
SE
151
00:46:23
152
NIGOU Jerome
350
SE
152
00:46:24
153
GEMMA Reig andreu
111
V1
153
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:46:24
154
VIALA Cyril
310
SE
154
00:46:29
155
SCHUSTER Marie-claude
275
V2
155
DOUANES DE TOULOUSE
00:46:32
156
BUISSON Bernard
388
V1
156
00:46:37
157
BURDINO Christian
433
V1
157
00:46:38
158
ROUX Clément
233
SE
158
00:46:47
159
BARDET Josselin
273
SE
159
DOUANES DE TOULOUSE
00:46:49
160
ROQUES Philippe
227
V1
160
00:46:51
161
FABIEN Leger
92
SE
161
00:46:52
162
RIEU Yannick
437
SE
162
00:46:53
163
AILLERES Michel
2
V2
163
00:46:55
164
HUART POL Nadege
427
SE
164
00:46:57
165
DARQUES Jean-paul
63
V2
165
00:46:59
166
GAY Richard
302
SE
166
00:47:12
167
CALVET Sylvain
334
SE
167
00:47:17
168
SUC Jeremie
419
SE
168
00:47:17
169
ROUABAH Mustafa
229
V1
170
00:47:24
170
CROCHARD Cedric
62
SE
169
00:47:24
171
BIGNALET Christian
316
V2
171
00:47:25
172
LE LUDEC Loic
362
SE
172
ATHLE 632
00:47:26
173
SECUNDINO-STIVAL Christelle
447
SE
173
00:47:27
174
APPARIGLIATO Pascal
277
V1
174
00:47:27
175
LOUBET Jean-louis
343
V3
175
00:47:35
176
MARLENE Guedes de marais
165
SE
176
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:47:40
177
DONNET Jean-louis
338
V1
177
00:47:41
178
FAYAD Jean
96
V2
178
RCCRSI
00:47:42
179
DIEVAL Eric
426
V1
179
00:47:48
180
LUCIEN Helene
155
SE
180
ES HOPITAUX TOULOUSE
00:47:52
181
SIMONNET Benjamin
246
SE
181
00:47:54
182
SECUNDINO Frederic
368
V1
182
00:47:56
183
CHAMPENOIS Julien
439
SE
183
00:47:57
184
MAUREL Nicolas
176
SE
184
TOP TOULOUSE
00:47:58
185
MONLEZUN Alain
186
V2
185
00:48:02
186
SELIDONIAU Patrick
241
SE
186
AC AUTERIVE
00:48:03
187
MONASTERIO Alfonso
185
V1
187
00:48:10
188
RIGAL Philippe
222
SE
188
00:48:10
189
GAMACHE Olivier
104
SE
190
00:48:16
190
SAUTEL Arnaud
274
SE
189
00:48:16
191
SOULIE Patrick
286
V2
191
00:48:22
192
GABALDON Cyrille
352
SE
192
00:48:25
193
GAYRAUD Morgan
432
SE
193
00:48:27
194
CONTE Francois
341
V2
194
00:48:30
195
REY Nicolas
221
SE
196
00:48:33
196
HONORE Corentin
123
SE
195
00:48:33
197
CACHEUX Sabrina
384
SE
197
00:48:41
198
BOUQUIN Jerome
29
SE
198
00:48:41
199
BOSSARD Christelle
354
V1
199
00:48:43
200
PADIE Morgan
314
ES
200
00:48:46
201
CLARAZ Christian
53
V1
201
00:48:57
202
STEFAN GĂ©rard
247
V3
203
00:49:04
203
BRODU Nicolas
33
SE
202
00:49:04
204
DELAGNES Didier
72
SE
204
00:49:11
205
CHAUTARD David
50
SE
205
00:49:18
206
FRANDON Olivier
431
SE
206
00:49:28
207
AUDY Frederic
453
SE
207
00:49:29
208
ROCHER Jacques
393
V2
208
00:49:29
209
GRIMAUD J michel
120
V2
209
CONTINENTAL
00:49:30
210
LANCHIER Olivier
137
SE
210
OXYGENE 32
00:49:34
211
LEOTIN Helene
148
V1
211
LES FRUITS DE LA PASSION
00:49:35
212
PRIVAT Tristan
211
ES
212
4eme GLCAT
00:49:39
213
BINET Gilbert
327
V2
213
00:49:40
214
ECHARD Didier
87
V1
214
00:49:41
215
RIQUET Lilian
223
V2
215
OXYGENE 32
00:49:42
216
RAVANEL Bernard
397
V2
216
00:49:43
217
AMIOT Guillaume
417
SE
217
00:49:44
218
BALONDRADE Michele
411
V2
218
00:49:45
219
DEJEAN Jean claude
409
V2
219
00:49:45
220
BRUNHES Marion
461
SE
220
00:49:47
221
AUBRY Julien
430
SE
221
00:49:51
222
DEVEAUX Eric
75
V2
223
00:49:54
223
GIEDEZ Gwenael
363
V1
222
PORTET TRIATHLON
00:49:54
224
LOUMEAU Andre
382
V2
224
00:50:03
225
GUIGUES Francoise
347
V1
225
ATHLE 632
00:50:04
226
THIERSDEBAR Jean claude
460
V2
226
00:50:05
227
LEGER Frédéric
145
SE
227
00:50:07
228
SILVESTRE Eric
245
V1
228
00:50:08
229
NAVETTE Joseph
295
V2
229
ASEAT
00:50:11
230
FINELLO Marie christine
455
V1
230
00:50:14
231
BADOZ Alain
16
V3
231
00:50:20
232
ESCRIEUT Claude
89
V1
232
AIRBUS
00:50:24
233
CHOISY Jérémy
52
SE
233
00:50:24
234
AMIOT Benjamin
420
SE
234
00:50:25
235
CAUMONT Monique
333
V2
236
00:50:29
236
VIGIE Franc
264
SE
235
00:50:29
237
DEGOT Laurent
70
SE
237
00:50:36
238
PELLERAY Benoit
323
SE
238
00:50:36
239
SEGALEN SĂ©bastien
240
SE
239
00:50:36
240
BIGOURDAN Jocelyne
24
V2
240
00:50:39
241
PALLUAULT JĂ©rome
197
SE
241
SOGERES
00:50:41
242
ORFILA Laurent
193
SE
242
00:50:50
243
MARTINS Michael
356
ES
243
00:50:55
244
COURTOIS Thierry
59
V1
244
00:50:55
245
ANGEL Florian
10
SE
245
00:50:56
246
TESTÉ Serge
254
V1
246
00:50:56
247
MANUEL Ludovic
443
V1
247
00:50:58
248
PANABIERE Pierrette
198
V2
248
00:50:58
249
MARTIN Reynald
168
SE
249
00:50:59
250
MASSE Graziella
174
V1
250
00:51:03
251
MAURY Jeremy
178
SE
251
00:51:10
252
ANDRES Cyril
346
SE
252
00:51:23
253
SEDKAOUI Abbed
438
SE
253
LAPINS DE GARONNE
00:51:23
254
LAURET Dominique
367
V1
254
00:51:26
255
DELIA Christophe
74
V1
255
AUTERIVE
00:51:26
256
TARTAYRE Jean michel
252
V1
256
00:51:31
257
KREMER Christoph
132
SE
257
00:51:45
258
IBANEZ Lionel
436
SE
258
00:51:49
259
LAMOULIE Eric
373
SE
259
00:51:51
260
ALGANS Solange
4
V2
260
00:51:53
261
ANNA Jerch colĂ s
11
SE
261
AMICS ATLETISME ANDORRA
00:51:59
262
MERCADAL Bernard
2973
V2
262
00:51:59
263
AUDUBERT Bernard
14
V2
263
ACP
00:52:00
264
CLERC Didier
451
V1
264
00:52:02
265
CHANTELAUZE Pierre michel
47
V1
265
CONTINENTAL
00:52:05
266
PECOUD Stephane
202
SE
266
00:52:05
267
ROVIRA Christophe
234
SE
267
00:52:10
268
COLLET Emilie
293
SE
269
00:52:15
269
CHASSAING Pascale
289
SE
268
00:52:15
270
BOULADOU Jean louis
28
V1
270
00:52:18
271
ESPI Philippe
297
V2
271
00:52:28
272
MARTIN Sebastien
170
SE
272
00:52:30
273
VUILLEMIN Julie
267
SE
273
LABINAL
00:52:30
274
MAZIERES Benedicte
435
V1
275
00:52:33
275
CANFRANCHI Benjamin
325
SE
274
00:52:33
276
CALVET Denis
283
JU
276
00:52:39
277
TOUSSAINT Thierry
256
V1
277
SOGERES
00:52:40
278
WORMALD Edward
271
SE
278
00:52:43
279
DOMMAIN Maya
77
SE
279
00:52:48
280
DUPUY Francine
84
V2
280
ACSA
00:52:55
281
CAROL Jacques
41
V2
282
00:53:01
282
CAROL Marlene
42
ES
281
00:53:01
283
SENAC Cedric
385
SE
283
00:53:15
284
NOUGAROLLES Henri
192
V2
284
00:53:16
285
DE GRACIA Nathalie
66
V1
285
00:53:17
286
DE BRITO Dominique
65
V2
286
ASVE SO
00:53:18
287
RAMOS Michel
218
V3
287
MICROTURBO
00:53:24
288
ROUCH Claude
428
V3
288
AS SIDMI
00:53:30
289
MAHIEU - GONINDARD Isabelle
157
V1
289
00:53:32
290
BAUVENS Virgile
18
ES
290
00:53:36
291
DEVES Jean-philippe
329
SE
291
00:53:36
292
JACQUES Sandrine
127
SE
292
00:53:39
293
GREGOREK Amandine
396
SE
293
00:53:40
294
PELI Michel
306
V3
294
AIRBUS
00:53:40
295
BARBIER Pascal
395
SE
295
00:53:44
296
CHTERKH Josette
454
V4
296
00:53:51
297
SANTIN Denis
237
V1
297
00:53:57
298
SEGUI Robert
376
V3
298
00:54:06
299
CHAPPELL Mark
48
V2
299
00:54:10
300
CHALLANDE Pierre marie
46
V1
300
INTERMARCHÉ
00:54:15
301
STUBBS Alexandra
319
V1
301
00:54:15
302
WAGET Serge
268
V3
302
GRENADE SPORTS
00:54:32
303
LAYNAT Jacques
142
V2
303
00:54:37
304
PLA Joelle
442
V2
304
AC NARBONNE MEDITERRANEE
00:54:39
305
BAYSSIE Christophe
19
SE
305
00:54:40
306
CHATELLARD Marie pierre
49
V1
306
00:54:41
307
BATTEUX Johanna
17
V1
307
00:54:42
308
MOUSSIE Alain
188
V2
308
00:54:49
309
BERNARDI Jean michel
22
V1
309
TOAC TRI
00:54:52
310
CARAMANTE Serge
39
V1
310
00:54:54
311
FOURNIER Bertrand
370
V1
311
AIRBUS
00:54:56
312
LYNCH Michelle
156
SE
312
00:54:57
313
VIGNON Patrice
265
V1
313
00:54:57
314
PLET Vincent
208
SE
314
00:54:58
315
CRUCIANI Jerome
371
ES
315
00:55:02
316
IGNACIO Laurent
125
SE
316
00:55:10
317
KOCIEMBA Pierre laurent
444
V1
317
00:55:12
318
GONNOT Aurelia
116
SE
318
00:55:19
319
PULITO Benoit
213
SE
319
00:55:19
320
CALVET Katia
335
SE
320
00:55:25
321
VENN Jean richard
261
SE
321
00:55:26
322
PAILLIER Nicolas
196
SE
322
00:55:26
323
DUBOS Olivier
81
SE
323
00:55:36
324
MARQUE Thierry
166
V1
324
00:55:38
325
VERTADIER Christian
445
V1
325
00:55:52
326
MESSAN Georges
183
SE
326
ASD LA DEPECHE DU MIDI
00:55:53
327
ROUGER Benoît
230
SE
327
00:55:54
328
PARISOT Thierry
317
V1
328
00:55:57
329
PARENT Sylvie
200
V1
330
00:56:00
330
SARDA Romain
238
SE
329
00:56:00
331
MARTINAND-LURIN Christine
171
SE
331
00:56:01
332
CASTANET Marc-antoine
44
SE
332
00:56:04
333
GONZALES Liliane
303
V1
333
00:56:08
334
MARTY Isabelle
328
SE
334
00:56:25
335
LAFARGE Helene
357
V1
335
00:56:28
336
SEMPE Sophie
242
SE
336
LABÉRAUDIE ATHLÉTIC CLUB
00:56:39
337
DELGA Christophe
73
SE
337
00:56:42
338
NAJAR Jean claude
189
V1
338
00:56:45
339
VALLARD Jean pierre
259
V2
339
00:56:45
340
GARCIA Eric
105
SE
340
00:56:51
341
QUARANTA David
214
SE
341
00:56:53
342
GIBERGUES Francis
113
V1
342
00:56:55
343
TESTÉ Sylvie
255
V1
343
00:56:56
344
PECQUET Karine
375
V1
344
00:56:58
345
FALGAYRAT Jerome
94
SE
345
00:57:19
346
LOUSTALOT Lydie
154
V1
346
00:57:22
347
POISSON Florian
209
V1
347
00:57:26
348
PENIN Richard
204
SE
348
00:57:29
349
DUPRAT Jeremie
351
SE
349
00:57:36
350
SATOUS Serge
282
V1
351
00:57:40
351
DUHAMEZ Virginie
440
SE
350
00:57:40
352
SAVOYE Brigitte
239
V1
352
00:57:41
353
TAULET Jean-michel
340
V1
353
00:58:05
354
BAERT Cyril
457
V1
354
00:58:15
355
MAURY Rosy
180
V2
355
ES HOPITAUX TOULOUSE
00:58:24
356
BRACCONI Catherine
403
V1
356
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
00:58:30
357
?Dossard #349
349
SE
358
00:58:31
358
DEJEAN Aurélien
71
SE
357
00:58:31
359
ALMANSA Adrien
6
CA
359
LYCEE AIRBUS
00:58:32
360
SAJOUS Dorianne
281
SE
360
00:58:34
361
ANTON Sebastien
311
SE
361
00:58:54
362
GOURY Catherine
117
V2
362
ES HOPITAUX TOULOUSE
00:58:56
363
REGNIER Fabien
220
SE
363
00:58:58
364
VALLARD Audrey
258
SE
365
00:59:13
365
CLASTRES Gilles
54
V1
364
CSAT
00:59:13
366
PIEROPAN Jean francois
332
SE
366
00:59:14
367
ESTABIAC Isabelle
90
V1
367
00:59:14
368
SUTRA Françoise
249
SE
368
00:59:18
369
PINNA Muriel
206
V1
369
00:59:22
370
MARCHAND Frantz
456
SE
370
00:59:22
371
BALLARIN Laurence
278
SE
371
00:59:25
372
GIL Valerie
114
V1
372
00:59:37
373
SANCHEZ Christophe
236
V1
373
00:59:37
374
WILAIN Xavier
270
SE
374
TEAM CHOUQUETTE
00:59:37
375
MAURIN Nicolas
177
SE
375
00:59:39
376
GENER CĂ©line
112
SE
376
00:59:46
377
FOURNIL Jean francois
100
SE
377
00:59:51
378
MARTINEZ Laetitia
172
SE
378
00:59:56
379
MATHIEU Josette
279
V3
379
01:00:07
380
SALATA Richard
424
V2
380
01:00:33
381
SERRA Sabine
244
SE
381
01:00:42
382
GARCIA Rosy
107
V2
382
01:01:02
383
GARCIA Marcel
106
V2
383
01:01:03
384
VIDOT CĂ©line
459
SE
384
01:01:09
385
BOUSIGNAC Marie pierre
30
SE
385
01:01:16
386
BAUDE Paul
337
V2
386
01:01:23
387
DUNOYER Sophie
83
SE
387
01:01:37
388
?Dossard #342
342
SE
388
01:02:14
389
LESTANGUET Isabelle
150
SE
389
01:02:35
390
RIBEYROLLES Nathalie
330
V1
390
01:02:50
391
DOWLING Carine
79
SE
391
01:02:59
392
THEIL Myriam
336
SE
392
01:03:06
393
FORTUNE Michel
331
V1
393
01:03:35
394
CAPPEL Loic
37
SE
394
01:03:45
395
DARRACQ Mireille
307
V1
395
AIRBUS
01:03:57
396
DE AMORIN Pascale
64
SE
396
01:04:11
397
HIRIART URRUTY Jean baptiste
380
V3
397
01:04:22
398
QUIGNON Murielle
216
V1
398
VERNEUIL MACADAM
01:04:29
399
MICLO Laurence
184
SE
399
01:04:38
400
MARCHADOUR Stéphanie
162
V1
400
01:04:38
401
LAVELLE Denis
140
SE
401
01:04:39
402
LAAMIMI El alami
133
V2
402
ASVE SO
01:04:44
403
TRINCA Nathalie
360
SE
404
01:05:11
404
HECQUET Erick
359
V1
403
01:05:11
405
PACHOUD Nathalie
195
SE
405
01:05:32
406
INNEGRAEVE Odile
126
SE
406
01:05:35
407
MEDYNA Oksana
181
SE
407
01:05:42
408
LABORDE Celine
392
SE
408
01:05:42
409
MAURY Philippe
391
SE
409
01:05:43
410
ARMAGNACQ Helene
322
SE
410
01:05:54
411
FAJOLLE Olivier
93
SE
411
01:05:58
412
ECHENE Stephane
88
SE
412
01:06:56
413
CESPEDES Virginie
301
V1
413
01:07:06
414
AGUILLOU Sandrine
1
SE
414
01:07:18
415
BRONZ Irem
309
SE
415
01:07:27
416
SOUQUET Nicole
381
V2
416
01:08:03
417
PERNY Jessica
383
SE
417
01:08:04
418
GOURREAU Rachel
429
SE
418
01:09:11
419
SOLER Pauline
399
SE
419
01:09:16
420
MANTEROLA Aude
159
SE
420
01:09:26
421
CANO Vincent
36
SE
421
01:09:27
422
BAQUE Sebastien
345
V1
422
01:09:46
423
KHEDIS Mehdi
398
V1
424
01:10:03
424
SOLER Jose
400
V3
423
01:10:03
425
FRIBURGER Laure
101
SE
425
01:11:11
426
COUSIN Melody
60
ES
426
STADE RODEZ ATHLETISME
01:14:52
427
MERY Sophie
182
V1
427
01:18:40
428
LAFARGE Marie
358
ES
428
SATUC
01:19:26
429
ARNAULT Christian
2704
V3
429
02:12:31

Contact Crédits