Le site des courses à pied et trails en Midi-Pyrénées 
Accueil Actualités Calendrier Résultats Photos & vidéos Contact Liens
 
 

 

SEMI MARATHON DE TOULOUSE
Edition 2010

Classement GENERAL
21km

Exclusivité runningtrail.fr !
La vidéo de votre course

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre arrivée

Vidéo de votre arrivée

Indisponible

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
NIYONSABA Eric
2897
ES
1
ASUEL
01:07:38
2
FERNANDEZ Nicolas
2001
SE
2
TEAM 12
01:07:44
3
PETRIACQ Lionel
2830
SE
3
PAYS BASQUE ATHLE
01:09:58
4
VICENTE Laurent
2917
SE
4
TEMPO COURSE
01:10:37
5
JAIDAULI Kaled
2976
SE
5
01:11:17
6
LESUEUR Elie
2845
SE
6
SATUC
01:11:44
7
BENNANA Habib
2162
V1
7
US CARMAUX
01:12:36
8
CHARPANTIER Thomas
2002
SE
8
ENDURANCE 72
01:14:06
9
MONTRET Christophe
2443
SE
9
ATHLE 632
01:14:37
10
BERTRAND Regis
2070
SE
10
TEAM 12
01:15:09
11
TANGUY Eric
2801
V1
11
CA BALMA
01:15:49
12
DAVID Jacques
2177
V1
12
CA BALMA
01:16:09
13
WIDYNSKI Fabrice
2643
V1
13
A S CARCASSONNE ATHLÉTISME
01:16:14
14
DE LA TRAMBLAIS Alexandre
2180
SE
14
TEAM 12
01:16:37
15
GINESTET Stephane
2286
SE
15
FSPF
01:17:01
16
FAURE Christophe
2924
V1
16
RUNNING CLUB CARCASSONNE
01:17:47
17
DEJEAN Sebastien
2191
SE
17
CA BALMA
01:18:13
18
SAIZ Joseph
2566
V2
18
UA.LOURDES
01:18:14
19
BESSON Christophe
2788
SE
19
TOAC
01:18:28
20
PLANTON Serge
2506
V2
20
ATHLE 632
01:19:22
21
VINET Frederic
2936
V1
21
DUATHLON LIEBHERR
01:19:53
22
COMBES Patrice
2160
SE
22
STADE RODEZ ATHLETISME
01:19:56
23
DENAUX Laurent
2724
V1
23
01:20:02
24
DARBAS Benoit
2171
ES
24
01:20:04
25
CARLES VallverdĂș berges
2122
V1
25
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:20:07
26
SOLANS Jean-pierre
2592
V3
26
AIGLES DE PAU
01:20:12
27
LALAQUE Yannick
2861
V2
27
01:20:49
28
ADRIÀ Rozas lorenzo
2006
V1
28
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:21:24
29
BLOUIN Dominique
2081
V2
29
01:21:27
30
CROCI Francois
2166
SE
30
Equilibre Nord-Sud
01:21:36
31
ICART Jean claude
2934
V1
31
01:21:41
32
BERDOUTE Michel
2064
SE
32
ASM PAU
01:21:47
33
VIAL Patrick
2796
V1
33
COURIR FONSEGRIVES
01:21:58
34
TALOU Laurent
2598
SE
34
EFLU
01:22:14
35
?Dossard #2584
2584
SE
35
01:22:23
36
KUNAKEY Robin
2951
V1
36
01:22:33
37
QUIDET Guillaume
2523
SE
37
01:22:37
38
DELORT Franck
2196
SE
38
CAP TRAIL GAGNAC 31
01:22:40
39
EVANNO-GUIJARRO Florent
2226
SE
39
VANVES RUN CLUB 92
01:22:44
40
GALLET Yann
2262
SE
40
01:23:03
41
ROSEMBERG Bruno
2769
SE
41
01:23:03
42
RAYMOND Remy
2531
V2
42
01:23:23
43
NKOMBO Gaston
2840
SE
43
01:23:31
44
FRANCISCO Jacques
2252
V1
44
BLAGNAC SC
01:23:31
45
JOLY Laurent
2329
V1
45
ASEAT
01:23:32
46
BUENO Francois
2107
SE
46
LES FOULEES DU SOU
01:23:36
47
LAUNAY Alexandre
2371
ES
47
01:23:38
48
LACHAUME Benjamin
2352
SE
48
PORTET ATHLETIC CLUB
01:23:38
49
GOBIN Sylvain
2945
SE
49
01:23:40
50
DOURNES Julien
2209
SE
50
TEAM 12
01:23:42
51
LOU-POUEYOU Eric
2401
V2
51
01:23:49
52
ZONTA Stephane
2898
SE
52
01:23:59
53
BOUSCAREN Henri
2857
V2
53
01:24:02
54
LACAZE Eric
2349
SE
54
01:24:08
55
GEHIN Jeremy
2977
V1
55
01:24:13
56
DELIGNY Nicolas
2745
SE
56
01:24:15
57
FRECHOU Houria
2873
V2
57
01:24:21
58
MONTI Cedric
2442
SE
58
01:24:49
59
MAGNIEN Florent
2409
ES
59
01:24:57
60
DUVERGER Philippe
2651
V1
60
MURET AC
01:25:04
61
COUPEZ Christophe
2698
V1
61
01:25:07
62
EDGAR Amaro dos santos
2221
V2
62
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:25:17
63
POEYO Philippe
2850
V1
63
01:25:19
64
DUGROS Louis
2214
SE
64
01:25:23
65
CHABAL Eric
2138
SE
65
01:25:24
66
CHUST Jean-christophe
2149
SE
66
01:25:26
67
HAMON Olivier
2306
V1
67
ASPTT GRAND TOULOUSE
01:25:32
68
BECHENNOU Rachid
2999
V1
68
01:25:37
69
ARMAND JesĂșs march
2016
SE
69
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:25:42
70
DEUNF Philippe
2952
V1
70
01:25:47
71
MAYSOUNAVE Pascal
2975
SE
71
01:25:49
72
CASSAGNES Jean-luc
2125
V1
72
01:25:50
73
ROUSSEL Michel
2816
V1
73
01:26:08
74
PAGES Claude
2770
V1
74
01:26:17
75
HORODECKI Christophe
2885
V1
75
01:26:34
76
DEFEVER Laurent
2957
V1
76
01:26:51
77
CAMBON David
2893
SE
77
01:26:51
78
MANRIC J francois
2739
V1
78
UNIOIN TRIATHLON
01:26:52
79
PERRIN Guillaume
2491
SE
79
01:26:53
80
TARDIVEL Roland
2601
V2
80
THALES
01:26:54
81
CHEVALIER Christophe
2972
V1
81
CA CAUSSADE
01:26:55
82
ZOCCA Stéphane
2650
SE
82
01:26:58
83
SALGADO Guillermo
2569
V1
83
01:27:01
84
LANGON Marc
2361
V1
84
USAL
01:27:03
85
HIJAZI Samir
2313
SE
85
01:27:05
86
LAVITRY Serge
2970
V1
86
01:27:05
87
BARRIER Cyril
2862
SE
87
01:27:11
88
LAGARD Daniel
2959
V1
88
01:27:15
89
PANADER Eric
2806
SE
89
01:27:17
90
GATINEAU Quentin
2270
ES
90
01:27:28
91
VILEGAS Paulo
2633
SE
91
01:27:30
92
GAILLARDOU Pierre
2260
V2
92
ENFILE TES BASKETS
01:27:30
93
GERMA Guillaume
2984
SE
93
AC AUTERIVE
01:27:36
94
CARLES Mariné casals
2121
SE
94
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:27:36
95
BORDAZ Johnny
2673
SE
95
01:27:37
96
CUELLO Daniel
2927
V2
96
01:27:44
97
KUENTZ Stephane
2343
SE
97
PAU TRIATHLON
01:27:47
98
MARTY Renaud
2982
V1
98
01:28:07
99
MARION Philippe
2789
V1
99
01:28:09
100
REYMES Stephane
2728
V1
100
LAPINS DE GARONNE
01:28:20
101
LONGUEMART Florence
2399
SE
101
ACNM
01:28:26
102
DAPVRIL Georges
2170
V2
102
01:28:27
103
ALIAGA Philippe
2011
V1
103
USCA LESCURE
01:28:28
104
ONQUIERT Arnaud
2467
V1
104
MURET AC
01:28:32
105
GIORDAN Laurent
2287
SE
105
RCA
01:28:36
106
ALARY Sylvain
2692
V1
106
01:28:37
107
PETIT-ROUX Jean-luc
2496
V1
107
TACO
01:28:38
108
CONSTANT Herve
2881
SE
108
01:28:40
109
FEKIM Mehdi
2833
V2
109
01:28:44
110
RUBIO Guy
2926
V2
110
01:28:55
111
LORGERON Romain
2400
SE
111
COURIR SYMPA SAVERDUN
01:28:57
112
BASSI Jean-marc
2046
V1
112
01:29:07
113
BICOCCHI Fabrice
2077
V1
113
AIGLES DE PAU
01:29:27
114
BALMES Jacques
2676
V1
114
01:29:28
115
BURG Franck
2672
SE
115
01:29:30
116
LOUSTAU Frederic
2824
SE
116
01:29:33
117
WELLS Robert dit bob
2642
V3
117
BEDFORD HARRIERS
01:29:35
118
VEYSSEYRE Patrick
2627
V1
118
TIS THALES
01:29:36
119
DEBAISIEUX Michel
2184
V2
119
TEAM 12
01:29:43
120
DENYS SĂ©bastien
2197
SE
120
01:29:45
121
DESSOULI Karim
2727
V1
121
01:29:50
122
?Dossard #2974
2974
SE
122
01:29:55
123
LACASSAGNE Jean marc
2348
SE
123
01:29:56
124
BURTAUX Gerard
2108
V2
124
01:29:59
125
DANOVARO Eric
2746
V1
125
SATUC
01:30:00
126
DESMIS Nicolas
2200
SE
126
01:30:05
127
PEREZ Jean
2928
V1
127
01:30:07
128
ABELA Guillaume
2005
JU
128
LYCEE AIRBUS
01:30:07
129
HELL Didier
2996
SE
129
01:30:10
130
MERIC Hugo
2429
SE
130
TOULOUSE TRI
01:30:21
131
NANCHE Jean claude
2726
V1
131
AIRBUS
01:30:38
132
FERAT Philippe
2762
V1
132
01:30:41
133
GAY Didier
2274
SE
133
RAIDLIGHT
01:30:50
134
LAFFAILLE Lionel
2858
SE
134
COURIR EN VOLVESTRE
01:30:54
135
CHABRILLAC Emilien
2139
ES
135
01:30:58
136
FANIO Eric
2720
V1
136
AIRBUS
01:30:58
137
RASSEL Pierre
2749
V3
137
01:31:03
138
DE PABLO Nicolas
2182
SE
139
01:31:04
139
MARTIN Julie
2421
SE
138
01:31:04
140
LIOTARD Laurent
2397
V1
140
FSPF
01:31:09
141
LACOSTE Mathieu
2353
SE
141
01:31:23
142
BHAGWANANI Ravindra
2076
V1
142
01:31:25
143
JEAN Aurelien
2689
SE
143
01:31:31
144
ROBERT Stephane
2743
SE
144
01:31:34
145
SIAMES Christian
2723
V1
145
AIRBUS
01:31:38
146
LUCZAK Laurent
2992
SE
146
01:31:39
147
MAJOREL JĂ©rĂŽme
2411
SE
147
01:31:45
148
GARNIER Guillaume
2968
SE
148
COURS FIFI, COURS !!!
01:31:46
149
SANTOUL Frédéric
2573
SE
149
01:31:51
150
LEROUX Peggy
2392
SE
150
MONTAUBAN ATHLETISME
01:31:52
151
BALMES Aurelien
2034
SE
151
ES HOPITAUX TOULOUSE
01:31:58
152
LASPLACE Adrien
2963
SE
152
01:32:00
153
DAVER LĂ©opold
2176
SE
153
NATURE O'PATTES
01:32:02
154
HUC Thierry
2318
V1
154
01:32:04
155
CAYEUX Yonie
2135
SE
155
TOAC
01:32:05
156
LAVIALLE Thierry
2378
V1
156
TPT
01:32:09
157
GEFFROTIN Gerard
2275
V3
157
ASM PAU
01:32:16
158
JARDINO Mathieu
2325
SE
158
01:32:29
159
AZEMA Eric
2024
SE
159
01:32:31
160
FILLOL Laurent
2243
SE
160
01:32:34
161
BEILVERT Yoann
2057
SE
162
01:32:46
162
MARTEAU Clement
2420
SE
161
01:32:46
163
CIEUTAT Christophe
2706
SE
163
01:32:49
164
BES JĂ©rĂŽme
2072
SE
164
ARGENE SA
01:32:58
165
HERAULT Philippe
2843
V2
165
01:32:59
166
MENGELLE Guillaume
2428
V1
166
PORTET ATHLETIC CLUB
01:32:59
167
BALCAR Patrick
2741
V1
168
01:33:01
168
MAJOREL Jean louis
2763
V2
167
01:33:01
169
LOUISNARD Thierry
2755
V2
169
01:33:09
170
ARNAUD Sebastien
2018
SE
170
01:33:11
171
LATRE Christophe
2369
V1
171
01:33:14
172
ANZOLA Bruno
2863
SE
172
01:33:14
173
FARRUGIA Philippe
2231
V2
173
01:33:21
174
RESPAUD Alain
2832
V1
174
01:33:22
175
CAUMONT Etienne
2793
V2
175
01:33:23
176
VIGIER Raphael
2700
V1
176
01:33:31
177
AUBAILLY Christophe
2020
V1
177
01:33:32
178
CAMPRUBI Didier
2907
V2
178
01:33:35
179
VIVIANI Nicolas
2639
SE
179
01:33:37
180
ZEMB Nicolas
2649
SE
180
01:33:37
181
COLDEFY Alexandre
2157
V1
181
01:33:43
182
LABBE RĂ©my
2346
V1
182
01:33:46
183
CHIRON Celia
2148
ES
183
01:33:54
184
DAYRE Remy
2702
V1
184
01:33:55
185
GARCIA Frederic
2738
SE
185
01:33:59
186
VIVIAND Gregory
2842
SE
186
01:34:10
187
VINCENT Patrice
2636
V1
187
01:34:15
188
GUÉRARD SĂ©bastien
2301
SE
188
01:34:17
189
VALVERDE José
2619
V1
189
ATLE 632
01:34:19
190
BARRAU Virginie
2043
SE
190
01:34:29
191
BELLOUARD Jean-marie
2060
SE
191
01:34:31
192
?Dossard #2949
2949
SE
192
01:34:33
193
CLERGUE Jerome
2151
SE
193
01:34:35
194
KELLER Florent
2338
ES
194
CANAL AMITIÉ
01:34:37
195
PENA Pascal
2675
V1
195
01:34:39
196
GARNIER Julien
2267
SE
196
01:34:43
197
RODRIGUEZ Patrice
2555
V1
198
PORTET ATHLETIC CLUB
01:34:44
198
KOENIG Roger
2340
SE
197
TOULOUSE TRIATHLON
01:34:44
199
SEGURA Claude
2580
V1
199
01:34:50
200
MOCQ Raphael
2435
SE
200
4eme GLCAT
01:34:56
201
PAUX Edouard
2482
SE
201
PORTET TRIATHLON
01:34:56
202
MAUDET David
2944
SE
202
01:35:02
203
MARTINS Fernando
2990
V1
204
01:35:03
204
DORSZ Jean michel
2988
SE
203
COURIR FONSEGRIVES
01:35:03
205
PORTE Guillaume
2510
V1
205
01:35:06
206
RIZO Jose
2779
V2
206
01:35:11
207
FEUILLERAT Rene
2242
V1
207
01:35:11
208
KATIC Yves
2337
SE
208
LES FOULEES DU SOU
01:35:13
209
BARRIER Francois
2953
V2
209
01:35:13
210
GUERANDEL Xavier
2688
SE
210
01:35:14
211
PEREZ Frédéric
2488
SE
211
01:35:15
212
CELDA Tony
2137
SE
212
ATHLÉTISME LOZÈRE
01:35:18
213
HALLIER Thierry
2305
V1
213
ATHLETIQUE CLUB AUTERIVAIN
01:35:20
214
TURION Stephane
2618
SE
214
01:35:21
215
AMOROS Christophe
2677
SE
215
AC AUTERIVE
01:35:28
216
BALASTEGUI Eric
2032
V1
216
01:35:28
217
ARNOUX Jean marc
2019
V1
218
01:35:29
218
BOURNONVILLE Philippe
2095
V1
217
TOULOUSE TRIATHLON
01:35:29
219
GOUNELLE Fabien
2290
SE
219
01:35:36
220
BONMARTIN Thierry
2087
V1
220
01:35:46
221
NGHUNZA SYALYA NZWAN Emmanuel
2461
SE
221
01:35:47
222
BOYER Ghuilhem
2817
V1
222
01:36:02
223
CORNE Herve
2691
V2
223
ASPTT GRAND TOULOUSE
01:36:06
224
PACE Philippe
2471
V1
224
01:36:10
225
SALAMACK Sylvie
2568
V1
225
CPLP LA PRIMAUBE
01:36:11
226
BAIA RIBEIRO Sammy
2030
SE
226
01:36:13
227
DRIEL Frederic
2879
SE
227
01:36:13
228
LEDANOIS Philippe
2962
V1
228
01:36:28
229
PULS Regis
2767
V1
229
01:36:29
230
BOUFFARD Laurent
2679
V1
230
01:36:34
231
PERRET Jean michel
2883
SE
231
01:36:39
232
BAZELER Romain
2053
ES
233
01:36:42
233
LABURTHE Axel
2819
SE
232
01:36:42
234
ROCHARD Pierre marie
2553
V1
234
01:36:44
235
DIANA RĂ©mi
2202
SE
235
01:36:45
236
CHERIF Alexandre
2145
JU
236
01:36:47
237
MORALES Jose
2966
SE
237
01:36:47
238
FABRE Jean michel
2903
V2
238
01:37:10
239
LEON Olivier
2390
SE
239
01:37:11
240
FAILLERES Eric
2831
V1
240
01:37:12
241
LE TARGAT Youri
2384
SE
241
01:37:16
242
FREZOULS Michel
2899
V2
242
RIVES DU TARN RUNNING
01:37:20
243
GAMONAL RODRIGUEZ Vidal
2263
SE
243
ATLÉTICA TAIGA
01:37:20
244
LARTOT Malik
2366
SE
244
01:37:22
245
PERREAU André
2490
V4
245
ATHLE66
01:37:25
246
GARIADOR Frederic
2265
SE
246
01:37:25
247
PELLETEY Stephane
2487
SE
247
CAF TOULOUSE
01:37:37
248
MARTY Pascale
2987
SE
248
01:37:42
249
NOUXET Denis
2884
V2
249
01:37:45
250
RIOTON Patrick
2547
V2
250
TRI OX ST CYPRIEN
01:37:52
251
JAUBART Regis
2326
SE
251
01:37:59
252
ROUABHI Cherif
2805
SE
252
01:38:00
253
MILHEAU Alain
2680
V1
253
LES CLOCHE-PIEDS
01:38:02
254
CALODAT Raymond
2115
SE
254
01:38:06
255
COCHARD Pierre olivier
2154
SE
255
NATURE MIDI PYRENEES
01:38:08
256
MIRAMONT Frederik
2701
V1
256
01:38:08
257
GENTY Bruno
2278
V1
257
CA BALMA
01:38:09
258
GEWISS Stephane
2281
SE
258
01:38:15
259
LAMBERT Franck
2744
SE
259
01:38:19
260
PETIT Pierre
2495
V1
260
EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS
01:38:21
261
WARTEL Philippe
2641
V1
261
01:38:22
262
PAYOUX Loic
2484
SE
262
01:38:23
263
EYCHENNE CĂ©dric
2227
SE
263
01:38:24
264
BONNET Frédéric
2089
SE
264
BCAM
01:38:26
265
LOPEZ Pascal
2828
V1
265
01:38:30
266
LLORS ?????
2995
V1
266
01:38:36
267
?Dossard #2938
2938
SE
267
01:38:41
268
ADOUE Denis
2753
V1
268
ATHLE 632
01:38:42
269
BISCH Jean-luc
2079
SE
269
01:38:44
270
PAYOUX Joel
2909
ES
270
01:38:47
271
HELIN Philippe
2308
SE
271
LES CLOCHE PIEDS
01:38:55
272
BOUCHEZ Alexandre
2777
SE
272
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
01:38:57
273
BOUTIN Ludovic
2096
SE
273
4eme GLCAT
01:38:58
274
ROUET Philippe
2558
V2
274
COURIR FONSEGRIVES
01:39:01
275
BAVIERE Henri
2674
SE
275
TOAC NATATION
01:39:03
276
PROSDOCIMI Eric
2737
V1
276
01:39:04
277
FERRANT Patrick
2237
V2
277
EXTRAPEDESTRE CAHORS
01:39:05
278
AMARAL Victor
2849
V1
278
GLOBE COUREURS TOULOUSAINS
01:39:13
279
BELIERES Guy
2058
V1
279
01:39:14
280
NGO Bernard
2462
V2
280
MICROTURBO
01:39:15
281
POLLET Jean yves
2765
V1
281
01:39:17
282
SAORIN Marie
2574
V1
282
JOGGING CLUB SEYSSES
01:39:18
283
BAGGIO Bernard
2029
SE
283
01:39:21
284
GUTIERRES Jean louis
2808
V1
284
01:39:22
285
PLOT Philippe
2778
V1
285
01:39:22
286
TRELCAT Olivier
2613
V1
286
01:39:25
287
MASTERS Paul
2424
V2
287
01:39:28
288
POULAIN Adrien
2685
SE
291
01:39:33
289
THOKAGEVISTK Gregory
2686
SE
290
01:39:33
290
VIGUIER Eric
2687
SE
289
01:39:33
291
DEBAT Claude
2185
V3
288
LES FRUITS DE LA PASSION
01:39:33
292
JUAN Stephane
2332
V1
292
01:39:38
293
TRIHAN Eric
2615
SE
293
01:39:39
294
HUGLES Emmanuel
2826
SE
294
01:39:39
295
MAINIX Christian
2978
V4
295
LES ESCLOPS D'AZUN
01:39:40
296
LEFRENE Sylvain
2932
ES
296
01:39:43
297
SENTENAC Laurent
2582
SE
297
01:39:46
298
MALLE Eric
2747
SE
298
01:39:48
299
LOMBARD Philippe
2929
V1
299
01:39:48
300
BROUST Andre
2102
V1
300
01:39:56
301
DARRAS Sabine
2811
V1
301
01:39:59
302
BERTRAND Guillaume
2759
SE
302
01:40:00
303
COTTIN Guillaume
2164
SE
303
01:40:01
304
CAYET Gilles
2822
SE
305
01:40:02
305
GINESTET Jean paul
2854
V2
304
FRUITS DE LA PASSION
01:40:02
306
GRAVIASSY Stéphan
2295
SE
306
01:40:08
307
ROLAND Eric
2556
SE
307
01:40:10
308
TISSIE Clement
2740
ES
308
01:40:10
309
COUSTORY Christophe
2955
V1
309
01:40:10
310
PEYRAT Eric
2498
SE
310
BLAGNAC SC
01:40:11
311
RASCLE Didier
2529
V1
311
01:40:11
312
TONEL David
2611
SE
312
01:40:17
313
BASELGA Vincent
2045
V1
313
01:40:19
314
GONNARD Jean-francois
2288
V1
314
01:40:20
315
KROUK David
2342
SE
315
01:40:20
316
GOURDIN Anne gaËl
2705
SE
316
01:40:21
317
DAVILA Wilfrid
2179
V1
317
01:40:23
318
DOMENECH Luc
2207
V1
318
01:40:23
319
CAMINAT Christian
2118
V2
319
01:40:25
320
ROUGIER Stephane
2933
V1
320
01:40:26
321
DECOUT Laurent
2751
SE
321
01:40:27
322
BENCHAREF Abdelkader
3101
V1
322
TAEKWONDO ALBI
01:40:28
323
GIRAUD Michel
2748
V2
323
01:40:29
324
GOUNI Philippe
2291
V2
324
01:40:29
325
PORRAS Hilaire
2699
V2
325
01:40:31
326
HALFORD Peter
2304
V1
326
CONTINENTAL
01:40:34
327
VIAL Nadine
2797
V1
327
COURIR FONSEGRIVES
01:40:35
328
BAYLE Bernard
2052
V1
328
01:40:44
329
GARCIA Bernardo
2694
V2
329
01:40:47
330
CATHALA Patrice
2128
V1
330
01:40:47
331
BEGUE J claude
2056
V2
331
MICROTURBO
01:40:50
332
DELONG LoÏc
2195
V1
332
01:40:56
333
LINON Alain
2396
V2
333
ASVE SO
01:40:57
334
TAVERNIER Vincent
2602
SE
334
01:41:03
335
SALABERT Eric
2567
V1
335
01:41:04
336
CASANOVAS Laurent
2124
V1
336
01:41:06
337
CHARPENTIER Philippe
2142
V1
337
01:41:06
338
GILBERT Antoine
2283
SE
338
ASVE SO
01:41:06
339
SCHNEIDER Jean baptiste
2578
SE
339
01:41:07
340
DUBLANCHET Ludovic
2213
SE
340
01:41:10
341
FUDAL Valerie
2258
V1
342
SAM MERIGNAC
01:41:14
342
TARDY Didier
2937
V2
341
01:41:14
343
CAILLIEREZ Sophie
2113
SE
343
SAM MÉRIGNAC
01:41:15
344
LAURENT Guy
2375
V2
344
01:41:16
345
DELAUNE Jeff
2194
SE
345
01:41:17
346
MILIAN Richard
2432
V2
346
ACPAMIERS
01:41:27
347
SCHMITT Franck
2716
SE
347
01:41:27
348
MAZIERES Michelle
2427
V1
348
01:41:29
349
POUGET Thomas
2931
V1
349
01:41:30
350
SOSA SIERRA Enrique
2835
V2
350
01:41:34
351
DARRACQ Denis
2717
V1
351
AIRBUS
01:41:36
352
LEGENT Jeremy
2389
SE
352
01:41:44
353
GUICHOT Philippe
2298
SE
353
01:41:45
354
MONNIER Jean charles
2440
SE
354
01:41:46
355
LAFFITE Michel
2914
SE
355
01:41:47
356
MANREGO Christophe
2781
SE
356
01:41:47
357
PAUBERT Cyril
2479
SE
357
01:41:52
358
MOLLIEN Roger
2438
V4
358
01:41:53
359
CANU Richard
2800
V1
359
01:41:57
360
DJAIZ Alain
2204
V1
360
01:41:59
361
RAVARY Yannick
2530
V1
361
LES CLOCHE-PIEDS
01:42:00
362
CASSAN Betty
2126
V1
362
BLAGNAC SC
01:42:00
363
GRANGE Benoit
2941
SE
363
01:42:01
364
SALTANI Monia
2729
SE
367
01:42:02
365
DELATTRE Sylvain
2193
SE
366
01:42:02
366
LAFFONT Bertrand
2358
SE
365
TEAM RAIDLIGHT
01:42:02
367
MARQUIER Veronique
2713
SE
364
01:42:02
368
VIDAL Christophe
2712
SE
368
01:42:03
369
MARSDEN Eric
2866
SE
369
01:42:03
370
RAYNAUD Laurent
2533
V1
370
01:42:09
371
LACROIX Philippe
2703
SE
371
01:42:14
372
GEHU Lucas
2276
ES
372
01:42:15
373
JULIA Thierry
2783
V1
373
01:42:18
374
FLORIANI Franck
2246
V1
374
01:42:22
375
ZANNINI Frederic
2647
V1
375
01:42:22
376
ROBERT Evelyne
2551
V1
376
A S CARCASSONNE ATHLÉTISME
01:42:23
377
PUYGRENIER Alain
2520
V1
377
CONTINENTAL
01:42:23
378
LABADIE Christophe
2345
V1
378
01:42:29
379
FOUCART Christophe
2820
SE
379
01:42:30
380
MARTIN Frederic
2773
SE
380
CONFORAMA
01:42:32
381
TROCELLIER Jean pierre
2617
V1
381
LES CLOCHE-PIEDS
01:42:36
382
VERDIER Jacques
2624
V2
382
ASD LA DEPECHE DU MIDI
01:42:38
383
GABARROT Eric
2259
V1
383
ASD LA DEPECHE DU MIDI
01:42:39
384
KERNEIS HervÉ
2871
SE
384
01:42:39
385
FIOLE Nicolas
2244
SE
385
01:42:43
386
LUGAN Yannick
2404
SE
386
USCA LESCURE
01:42:43
387
MUR Serge
2451
V1
387
RCC RSI LABÈGE
01:42:44
388
QUANTIN Antoine
2522
SE
388
01:42:48
389
JACQUES Yann
2841
SE
389
01:42:51
390
VINCENT Clement
2635
SE
390
01:42:52
391
AUBE Christophe
2021
V1
391
01:42:58
392
BAROLIN JEAN CHARLES Renegard
2041
V1
392
01:42:58
393
JALBAUD Bernard
2856
V1
393
01:43:02
394
ANIZAN Jean paul
2718
V1
395
AIRBUS
01:43:08
395
ROCHARD Christophe
2552
SE
394
01:43:08
396
SERRANO Eric
2585
V1
396
01:43:09
397
FRAYSSINET Frank
2256
SE
397
01:43:12
398
LAFORGE Francois
2360
V1
398
01:43:14
399
ROMAGON Francois
2557
V1
399
01:43:16
400
MIRGON OLIVIER Olivier
2775
V1
400
01:43:16
401
LACAMBRA Yannick
2347
SE
401
LES FOULEES DU SOU
01:43:23
402
BONELLS Jordi
2086
V2
402
01:43:24
403
FABES Vincent
2228
SE
403
01:43:26
404
FERRIOL Alain
2241
V1
404
01:43:26
405
CHAMPAGNAC Denis
2141
SE
405
01:43:27
406
BAROLIN JEAN CHARLES Jefferson
2040
ES
406
01:43:31
407
RODRIGUEZ Michel
2554
V1
407
01:43:33
408
HOARAU Christian
2315
V1
408
01:43:38
409
SAMPARA Warren
2571
SE
409
01:43:40
410
BARES Olivier
2823
SE
410
01:43:41
411
CHAUVETTE Jean claude
2144
V3
411
01:43:41
412
LANGEARD Cyril
2855
SE
412
ADIDAS TOULOUSE
01:43:42
413
DASSIEU Michel
2807
V2
413
SPLASH TRIATHLON
01:43:44
414
LUSSAGNET Jean pierre
2940
V1
414
01:43:46
415
BOISSIER Thierry
2697
V1
416
01:43:49
416
FERREOL Nicolas
2239
SE
415
SATUC
01:43:49
417
BRUNET Celine
2103
SE
417
CA BALMA
01:43:50
418
CHERIF Amar
2146
V2
418
01:43:53
419
CROSSLEY Cameron
2167
ES
419
TEAM 12
01:43:54
420
RIVES Thibault
2912
SE
420
01:43:54
421
MALECKI Sebastien
2413
SE
421
01:43:55
422
THOMAS Sandrine
2608
V1
422
MURET AC
01:43:55
423
DA CRUZ Severine
2168
SE
423
01:43:56
424
EL-BAKCHI Lhoussaine
2222
SE
424
01:43:57
425
JULIA Marc
2333
SE
425
01:43:57
426
GRUART Denis
2297
V1
426
01:44:01
427
FERRARI Jean
2238
V1
427
01:44:01
428
BOUGEARD Yves henri
2093
V1
428
01:44:02
429
PREVOST Frederic
2838
SE
429
01:44:04
430
CAVE Jean francois
2757
SE
430
AS L'UNION
01:44:05
431
RICHARD Alain
2545
V1
431
01:44:07
432
SEGARD Pierre
2874
V1
432
01:44:10
433
ROS Stephane
2886
SE
433
01:44:14
434
VAYSSE Serge
2622
V2
434
01:44:18
435
BAJJI El-houssaine
2031
SE
435
AGROBITUME
01:44:19
436
BEAU Pierre michael
2054
SE
438
01:44:22
437
LEFORT Ludovic
2388
V1
437
01:44:22
438
JUNQUA Olivier
2335
SE
436
01:44:22
439
FALENDRY Didier
2965
V1
439
01:44:24
440
PALACIN Hugo
2804
ES
440
01:44:24
441
VATA Arben
2742
SE
441
01:44:25
442
MANZANO Axel
2416
JU
442
01:44:30
443
DONCEL Bruno
2985
SE
443
01:44:31
444
BOLARD Fabien
2084
ES
444
01:44:33
445
HERAL Sandra
2309
SE
445
LES FRUITS DE LA PASSION
01:44:34
446
THUBIERE Maxime
2610
SE
446
01:44:36
447
PITEU Thomas
2505
SE
447
01:44:36
448
MARCHAND Sandrine
2418
SE
448
TCHIMBE RAID
01:44:36
449
BORNANT Jean luc
2887
V1
449
01:44:36
450
LEBORGNE Frédéric
2385
SE
450
FIDUCÉE GESTION PRIVÉE
01:44:37
451
SEBAONI Denis
2760
V1
451
01:44:38
452
JALABERT Benoit
2324
SE
452
01:44:39
453
BERGER Benoit
2065
SE
453
VALTECH
01:44:48
454
TRANIER Julien
2612
SE
454
01:44:48
455
COQUILLARD Franck
2867
V1
455
01:44:49
456
MADER Yves
2407
V2
456
01:44:54
457
GAUTRET Bruno
2273
V2
457
SANOFI-AVENTIS
01:44:57
458
ELKAIM Bruno
2989
V1
458
01:44:58
459
MARTIN Jean marc
2696
SE
459
01:45:00
460
TOMEI Stephane
2772
V1
460
CONFORAMA
01:45:01
461
BOUSSAGUET Jean louis
2764
V2
461
01:45:01
462
OPIE Elizabeth
2468
SE
462
01:45:02
463
ROUAULT Thomas
2851
SE
463
01:45:02
464
HIEBEL Caroline
2312
SE
464
ATHLE 632
01:45:03
465
MADAMOUR Remi
2406
ES
466
MEASUREMENT SPECIALTIES
01:45:05
466
BELLARD Cedric
2059
SE
465
01:45:05
467
NAUDY Damien
2681
SE
467
01:45:06
468
GARNIER Daniel
2266
V1
468
01:45:10
469
ZIMMERMAN Eric
2836
V1
469
01:45:14
470
RAIGNER Wilfrid
2813
SE
470
LES PIEDS GAUCHES
01:45:17
471
DEL PINO Alexandre
2192
SE
471
01:45:23
472
CALMET Sylvie
2114
SE
472
01:45:28
473
DURAND Pierre
2220
SE
473
01:45:32
474
RICHARD Anthony
2710
SE
474
01:45:34
475
RIVES Michel
2911
V2
475
01:45:41
476
DOMBES Gilbert
2206
V2
476
01:45:42
477
ALBENQUE Didier
2967
V2
477
ASAT
01:45:43
478
MAILHOS Christophe
2980
V1
478
SPLASH TRIATHLON
01:45:44
479
POIRIER JĂ©rĂŽme
2508
SE
479
01:45:44
480
LAHOUSSINE Ludovic
2735
V1
480
JSC BASKET
01:45:45
481
REVEL Valerie
2543
V1
481
BLAGNAC SC
01:45:46
482
DE LE RUE Francois
2181
SE
482
01:45:48
483
THEPIN Dominique
2604
V1
483
MJC Saint Baudille
01:45:50
484
BABONNEAU Alexandre
2025
SE
484
01:45:50
485
REGAN Cyril
2538
SE
485
01:45:55
486
DESCAZEAUD Florian
2199
SE
486
01:45:56
487
AMIC Alain
2872
V2
487
01:45:59
488
ROUS Cyril
2559
SE
488
01:46:00
489
PASCAL Laurent
2475
SE
489
PORTET ATHLETIC CLUB
01:46:02
490
BOIVIN Thierry
2083
V1
490
01:46:07
491
REVEL Sebastien
2542
SE
491
01:46:10
492
GUIRAUD MILANMRE Claude
2809
V2
492
01:46:18
493
LEBORGNE Thierry
2795
SE
493
01:46:18
494
SCHIETECATTE JĂ©rĂŽme
2577
SE
495
01:46:19
495
DUNAND Eric
2216
V1
494
TIS THALES
01:46:19
496
LE DAIN Herve
2852
V1
496
01:46:21
497
SEGURA Thierry
2785
V1
497
ATHLE 632
01:46:26
498
LE GOFF Hervé
2381
V1
498
01:46:32
499
GOUZENES William
2294
JU
499
01:46:33
500
GOUZENES Florence
2293
V1
500
01:46:33
501
LASCOMBES Roland
2367
SE
501
01:46:34
502
CABANILLAS Michel
2109
V3
502
01:46:38
503
CASSAGNE Herve
2756
SE
503
01:46:40
504
BRUNIQUEL Patrick
2834
V2
504
01:46:43
505
JACQUES David
2322
SE
505
01:46:47
506
SATGE Julia
2576
SE
506
TOULOUSE TRIATHLON
01:46:50
507
VASSEUR Frederic
2621
V1
507
JOGGING CLUB SEYSSES
01:46:56
508
CAUSSE Roland
2133
V1
508
01:46:59
509
LE MAOUT Muriel
2382
V1
509
01:47:05
510
GIMET Olivier
2285
ES
510
01:47:06
511
DUPONT Cyril
2217
SE
511
01:47:10
512
CORBON Pierre
2889
V1
512
01:47:16
513
MANEL Ferrer serrano
2415
V2
513
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:47:17
514
MINAIRE Patrick
2678
V1
514
AC AUTERIVE
01:47:17
515
POUPA Didier
2514
V1
515
01:47:18
516
MOREAU David
2445
SE
516
01:47:19
517
MARTIN Roger
2915
SE
517
01:47:21
518
BAERTICH Isabelle
2027
V1
518
01:47:22
519
GERIN Joseph
2280
SE
519
01:47:25
520
DECAUDIN Dominique
2186
V1
520
TACO
01:47:30
521
HADI Patrick stephane
2302
V1
521
HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
01:47:31
522
MURZEAU Jacques
2454
V1
524
01:47:32
523
CUTHBERT Colin
3002
SE
523
01:47:32
524
ESCANDE Julien
2223
SE
522
01:47:32
525
RAMIREZ Matthieu
2527
SE
525
01:47:36
526
LAURENT Dominique
2374
V2
526
01:47:37
527
LAURENS Dominique
2994
V3
527
01:47:39
528
VIGNUALES Jean pierre
2632
V2
528
01:47:44
529
NAUDY Stephane
2682
SE
529
01:47:45
530
RIGAL Guillaume
2546
SE
530
01:47:48
531
ONO Aoi
2825
SE
531
01:47:49
532
WSZOLEK Nicolas
2645
SE
532
01:47:50
533
FONTES Jean luc
2761
SE
533
01:47:51
534
GENDRE Thierry
2787
V1
534
01:47:58
535
BOUCHAUD CERON Valerie
2091
SE
537
COSAT
01:48:06
536
LADOUES Jean philippe
2357
SE
536
01:48:06
537
BLACHAS Rachel
2935
V2
535
CAP MONTAS
01:48:06
538
?Dossard #2997
2997
SE
538
01:48:08
539
DAUFRESNE Tanguy
2906
SE
539
01:48:16
540
CAZENEUVE Jerome
2136
SE
540
01:48:17
541
SAPLANA Jean pascal
2969
SE
541
ATHLE 632
01:48:18
542
LASSERRE Sylvie
2368
V2
542
01:48:20
543
HIVERT Jean philippe
2314
SE
543
01:48:20
544
MERLET Yann
2904
SE
544
01:48:21
545
BRUNOT Patrice
2105
SE
545
01:48:28
546
BAUVIN Eric
2049
V1
546
01:48:32
547
BARDINI Jean francois
2039
V2
547
01:48:37
548
ZERBIB Elisha
2983
SE
548
01:48:38
549
PICHON Sylvain
2501
SE
552
01:48:39
550
BANNOLE Christophe
2683
V1
551
01:48:39
551
TALINA Laura
2597
SE
550
01:48:39
552
GRIGGIO Yannick
2961
SE
549
01:48:39
553
BOUCHER Renaud
2092
V1
553
01:48:43
554
MARCHAND Nicolas
2417
V1
554
TCHIMBE RAID
01:48:44
555
DEJEAN Guy
2189
V2
555
01:48:45
556
PRE Mickael
2516
SE
556
SAINTE GENEVIEVE SPORTS
01:48:48
557
PUGET Christophe
2930
SE
557
01:48:48
558
ESTRADE RĂ©my
2225
SE
558
01:48:49
559
ROZES Christian
2561
V2
559
01:48:53
560
BOUYER Michel
2097
V2
560
01:48:53
561
DEJEAN Marie helene
2190
V2
561
01:48:55
562
LAVOCAT Michel
2380
V3
562
Ecole de la vie de Madagascar
01:48:58
563
DARDENNES Jacques
2174
V1
563
CONTINENTAL
01:48:58
564
HOT Michel
2317
SE
564
LES BOULETS DE SEYSSES
01:49:01
565
ANDRIEU Nicolas
2015
SE
565
01:49:03
566
ALBANHAC Herve
2009
V1
566
01:49:06
567
TRIAY Benjamin
2614
SE
567
01:49:07
568
ARNAL Frédéric
2017
SE
568
01:49:08
569
ALBERT Pons pifarré
2010
V3
569
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:49:09
570
THOCAVEN Joel
2607
SE
570
01:49:11
571
RAMON Valerie
2528
SE
571
01:49:12
572
ZEMB Jean paul
2648
V3
572
01:49:14
573
AGUERA Alain
2905
SE
573
01:49:16
574
LECORDONNIER Nicolas
2387
SE
574
TEAM YELLOW
01:49:20
575
BANQUET Frederic
2036
SE
575
TEAM YELLOW
01:49:26
576
PENNEL Tanguy
2844
SE
576
01:49:28
577
PIBOURDIN Jean luc
2500
V3
577
01:49:28
578
BAERTICH Richard
2028
SE
578
01:49:29
579
PECHAUBES Philippe
2876
SE
579
01:49:29
580
TANGUY Olivier
2895
SE
580
01:49:29
581
PAUNA Olivier
2480
SE
581
LACROIX
01:49:31
582
BASCOUL Jean-jacques
2044
SE
582
01:49:35
583
BONNARD Pierre
2088
SE
583
01:49:40
584
VERGNES Philippe
2625
V1
584
01:49:51
585
RENAULT SĂ©bastien
2540
SE
585
01:49:53
586
CIECKA Jean luc
2812
V1
586
01:49:56
587
SMITH Guillaume
2590
SE
587
01:50:00
588
COMPANYO Remy
2161
SE
588
01:50:00
589
SALMON Daniel
2570
V2
589
01:50:03
590
COUMES Christian
2829
V2
590
01:50:04
591
INSA Dantio
2321
V1
591
IMPRIMERIE ART & CARACTÈRE
01:50:05
592
ANDRES Severine
2013
SE
592
01:50:08
593
CUVILLIER Renaud
2948
V1
593
RUNNING CLUB AMIEZ
01:50:09
594
GATTI Alain
2271
V1
594
01:50:10
595
SOUILLÉ Emmanuel
2594
SE
595
01:50:11
596
JUNQUA Rene
2336
V2
596
01:50:15
597
ARNAUDE Eric
3004
SE
597
01:50:20
598
FONTAINE Gilles
2248
V1
598
01:50:22
599
AMEZIANE Thierry
2012
V1
599
01:50:25
600
DEGEILH Olivier
2188
SE
600
01:50:25
601
PASQUALINI Joël
2476
V2
601
01:50:25
602
LERIOUX Christian
2391
V3
602
01:50:35
603
NAVARRO Yan
2455
SE
603
01:50:39
604
SACLE Jerome
2563
SE
604
01:50:42
605
MOIREAU Alexandre
2436
SE
605
01:50:47
606
PAUTE SĂ©bastien
2481
SE
606
01:50:48
607
LAURENT Jerome
2376
SE
607
01:50:49
608
BERGERE Laurent
2066
SE
608
01:50:49
609
DERRAMOND Loic
2979
SE
609
01:50:51
610
VIGIER Frederic
2631
V1
610
01:50:52
611
LAPIERE Joel
2363
V1
611
01:50:53
612
DOUELLE Daniel
2208
V2
612
01:50:58
613
FIRMIN Thibault
2732
SE
613
01:51:02
614
LOUBRIEU Fabrice
2776
V1
614
01:51:06
615
VIEU Romain
2630
SE
615
01:51:08
616
BOUSQUET Christophe
2993
V1
616
01:51:13
617
BAUDRAND Philippe
2047
V1
617
01:51:15
618
LAURET Albert
2377
V2
618
01:51:23
619
GILBERT Renaud
2954
V1
619
RUNNING CLUB AMIEZ
01:51:26
620
DELUNE Sebastien
2890
SE
620
01:51:27
621
CLAVAUD Jean-louis rene
2908
V1
621
01:51:28
622
HONEGGER Pierre
2902
V2
622
01:51:37
623
COPPEE Marc
2837
V2
623
01:51:39
624
ABADIE Laurent
2003
SE
624
01:51:46
625
RISON Lionel
2548
SE
625
COURIR FONSEGRIVES
01:51:53
626
OBRY Philippe
2466
V2
626
01:51:56
627
PLUME Eddy
2507
V1
627
01:51:59
628
?Dossard #2998
2998
SE
628
01:52:01
629
LAURENT Christophe
2771
V1
629
BSC BLAGNAC
01:52:07
630
TRIVIDIC Alfred
2616
SE
630
01:52:12
631
NILON JoËl
2780
V1
631
01:52:19
632
FABRE Jean jacques
2229
SE
632
01:52:27
633
CORRADI Pascale
2896
V2
633
01:52:29
634
LAVILLE Jean françois
2379
V1
634
01:52:30
635
PAUZIES Julien
2483
SE
635
01:52:32
636
AUTRÉAUX Olivier
2023
SE
636
01:52:33
637
HEREIL Pierre
2310
SE
637
01:52:39
638
DROGOZ Nicolas
2211
SE
638
01:52:39
639
CLAVERIE Pascal
2150
V1
640
01:52:40
640
TROGANT Georges
2750
V2
639
01:52:40
641
PEGHEME Pierre
2891
SE
641
01:52:53
642
ANDRIEU Evelyne
2014
V2
642
01:52:59
643
MARTIN Serge
2986
V1
643
AC AUTERIVE
01:53:02
644
MIRAS Bonifacio
2434
SE
644
01:53:08
645
RAYNAL Julien
2532
SE
645
TEAM YELLOW
01:53:10
646
SUDRE Nicolas
2596
SE
646
01:53:10
647
CHALENGEAS David
2922
SE
647
01:53:20
648
LACOSTE Pierre
2354
V3
648
01:53:34
649
CONTE DULONG Gregory
2754
SE
649
UA TARBES-STADO
01:53:36
650
CAVERZAN Francis
2134
V1
650
01:53:37
651
PUJOL Nicolas
2518
V1
651
01:53:37
652
FRAISSE Melanie
2721
SE
652
AIRBUS
01:53:38
653
BERTHIAU Christophe
2725
V2
653
AIRBUS
01:53:39
654
ROUDOT Alexandre
2882
SE
654
01:53:51
655
GALINIER Vincent
2894
SE
655
01:53:57
656
DUPLAN Jerome
2798
SE
656
01:53:58
657
BELLOC Sylvain
2991
SE
657
01:53:59
658
MOREAU Bernard
2444
V2
658
POLICE
01:54:02
659
HERIDE Frederick
2311
SE
659
01:54:04
660
DALQUIER Arnaud
2169
SE
660
01:54:05
661
RENAUT Philippe
2541
V2
661
01:54:08
662
PUJOS David
2519
SE
662
01:54:13
663
DUFRECHOU Stephan
2734
SE
663
01:54:14
664
DOMBARD JĂ©rome
2205
SE
664
01:54:15
665
MARTY Gilles
2960
V2
665
TEAM 12
01:54:16
666
RAMAZASHVILI Revaz
2526
V1
666
01:54:16
667
THEVENOT Eric
2606
V1
667
01:54:18
668
FAYE Armelle
2236
SE
668
01:54:21
669
ALIBERT Pascal
2971
V1
669
01:54:23
670
PALANQUE Frederic
2473
SE
670
01:54:26
671
KUREK Brigitte
2344
V1
671
01:54:29
672
MINOT Jean-yves
2433
V1
672
01:54:30
673
THOUY Bernard
2609
V1
673
01:54:30
674
SERRES Ludovic
2586
SE
674
01:54:30
675
MAGANA Aude
2942
V1
676
ALBI TRIATHLON
01:54:32
676
JANSOU Aude
2943
SE
675
ALBI TRIATHLON
01:54:32
677
NEILL Stephen
2456
SE
677
01:54:33
678
RAYSSAC Catherine
2534
V1
678
01:54:36
679
SEBILLE Olivier
2579
V1
679
01:54:37
680
BRETHOT Lydie
2099
SE
680
01:54:38
681
ABBAL Frédéric
2004
SE
681
01:54:39
682
ROBBEN Daniël
2550
SE
683
01:54:43
683
CADENE Gislain
2112
V1
682
01:54:43
684
GONZALEZ Bruno
2752
SE
684
01:54:44
685
MARRAST Matthieu
2868
SE
685
01:54:44
686
GUIBERT Frederic
2708
SE
686
01:54:47
687
PETIT Dominique
2494
V1
687
LAC
01:54:49
688
BACH Olivier
2026
SE
688
01:54:50
689
MOUTELIERE Christian
2449
SE
689
01:54:56
690
PECASSOU Lucie
2485
SE
690
01:55:03
691
LANORE Didier
2362
V1
691
01:55:05
692
HAYE Thomas
2307
SE
692
01:55:07
693
SENSEBY Alain
2925
V2
693
01:55:07
694
BRIVALL Alain
2101
V2
694
01:55:07
695
POTEAU Herve
2512
V1
695
01:55:12
696
MORSELLINO Jean michel
2815
V1
698
01:55:13
697
JAUDON Thomas
2327
SE
697
01:55:13
698
BELLOM Pascal
2981
V2
696
01:55:13
699
BEZIN Jean pierre
2075
V2
699
01:55:22
700
CLOAREC Alain
2153
V1
700
01:55:27
701
FAVEREAUX Philippe
2235
V2
701
01:55:30
702
BERTRAND Patricia
2069
V2
702
01:55:31
703
GAUTIER Antoine
2272
V1
703
01:55:32
704
DENEUX Florian
2719
SE
705
AIRBUS
01:55:33
705
MURGO-DURAND Christine
2453
V1
704
01:55:33
706
FRANCOIS Delphine
2253
SE
706
01:55:34
707
VERGNET Roger
2920
V3
707
01:55:36
708
COLONNA Richard
2158
SE
708
01:55:37
709
DREZEN Patrick
2774
SE
709
AIRBUS
01:55:41
710
VIVES Martine
2638
V3
710
LES RAYONNANTS
01:55:45
711
LAVARENNE Francois
2714
V3
711
01:55:46
712
JUAN Pascale
2331
V1
712
01:55:50
713
NEXON Johan
2459
SE
713
01:55:51
714
LOUSTEAU Olivier
2403
V1
714
01:55:52
715
FABRE Patrice
2230
V1
715
01:55:52
716
BARADAT Joelle
2037
V1
716
01:55:54
717
PALMIERI Patrick
2474
V1
717
CONTINENTAL
01:56:02
718
GALAUP Vincent
2261
V1
718
01:56:05
719
POLICAND Jerome
2509
V1
719
01:56:06
720
ZIRILLI Thomas
2818
SE
720
01:56:09
721
FAUJANET PĂŻerre
2234
SE
721
01:56:10
722
PORTENART Dominique
2709
V2
722
01:56:12
723
LAFITTE Michel
2359
V2
723
01:56:12
724
BESSEGHIR Karim
2074
SE
724
01:56:23
725
DE SAN FELIX Julien
2183
SE
725
01:56:23
726
VIEU Regine
2629
V1
726
01:56:23
727
PONS Christian
2956
V2
728
TEAM 12
01:56:27
728
DEGEILH Jean-claude
2187
SE
727
01:56:27
729
AUDOIT Philippe
2022
V2
729
01:56:34
730
DAVID Stephan
2178
V1
730
01:56:35
731
MUNOZ Caroline
2450
SE
731
01:56:53
732
BERNARD Pierre
2067
V1
732
01:56:53
733
PATISSIER Christiane
2477
V2
733
BSMAT
01:56:55
734
SABUCO Benoit
2562
SE
734
01:56:57
735
RAYSSAC Olivier
2535
V1
736
01:57:01
736
MALE Marie andree
2412
V3
735
L_AC
01:57:01
737
GILLON Claire
2284
SE
737
01:57:02
738
HUMBERT Jean michel
2319
V2
738
01:57:03
739
LATRE Philippe
2370
V2
739
ASVE SO
01:57:07
740
LE RAY Serge
2383
V2
740
LA VOIE DE L'ECIR
01:57:10
741
MURACCIOLE François
2452
V2
741
LA VOIE DE L'ECIR
01:57:10
742
REGIS Camille
2539
V2
742
01:57:15
743
GARCIA Philippe
2264
SE
743
01:57:19
744
CANIHAC Philippe
2810
V3
744
01:57:23
745
DARDENNE Guerric
2173
SE
745
01:57:23
746
LACAZE Remy
2350
SE
746
01:57:30
747
GUILLARD Roland
2299
V4
747
CYCLO VIERZON
01:57:49
748
BOUCHEZ Jean michel
2923
V1
749
01:57:50
749
ALMOND Laurence
2794
ES
748
01:57:50
750
BESOMBES Gerard
2848
V3
750
01:57:56
751
SANCHEZ Eve
2572
SE
751
01:57:56
752
FRANQUES Marc emmanuel
2254
V1
752
01:57:57
753
ROMAND Alexandre
2684
SE
753
01:58:04
754
RODRIGUEZ DE SUZA Muriel
2791
SE
754
01:58:12
755
PERROT Anita
2790
SE
755
01:58:13
756
FRAU Jose manuel
2255
V2
756
01:58:17
757
SARCIA Patrick
2575
V2
757
UA TARBES-STADO
01:58:21
758
GUHUR Pierre
2802
V3
758
LES KEKES DU BOCCAGE
01:58:21
759
CABROL Olivier
2111
SE
759
PELI-CLUB
01:58:25
760
BOUCHERF Huguette
2846
V2
760
SOA
01:58:29
761
SAGE Fatima
2565
V1
761
01:58:31
762
SAGE Claude
2564
V2
762
01:58:31
763
POUNDS Sean
2513
SE
763
01:58:35
764
RIVRON Samuel
2549
SE
765
01:58:42
765
CHEVALIER Emmanuel
2147
SE
764
FSGT
01:58:42
766
PEREZ CULLELL Nuria
2489
SE
766
01:58:46
767
FATTORI Gilles
2232
V2
767
01:58:48
768
SENCE Christophe
2581
V1
768
01:58:49
769
FRANCIOSA Vincent
2910
V1
769
01:58:49
770
GOSSARD Philippe
2711
V1
770
AIRBUS
01:58:59
771
DEVAUX Lionel
2201
SE
771
01:59:04
772
LUCE Patrick
2919
V1
772
01:59:08
773
JACQUOT Denis
2918
V1
773
01:59:08
774
BUCHOT Jean marie
2106
SE
774
TOULOUSE TRI
01:59:08
775
LYAZRHI Faouzi
2405
V1
775
01:59:09
776
CABAR Filomena
2110
V1
776
ASVE SO
01:59:21
777
BORDES Patricia
2090
SE
777
TRUCC
01:59:25
778
CANNESANT Jerome
2120
V1
778
01:59:26
779
GEHU Olivier
2277
V2
779
01:59:29
780
BRETHOUX Julien
2100
SE
780
01:59:32
781
SALLIOU Charles antoine
2733
SE
781
01:59:32
782
BAUVIN Nathalie
2050
V1
782
01:59:33
783
CAMY Nathalie
2119
V1
783
01:59:35
784
PRADES Laure
2515
SE
784
01:59:47
785
CAUCHET Audrey
2129
SE
786
AS CREDIT FONCIER
01:59:48
786
FRIBURGER Pascal
2257
SE
785
01:59:48
787
BARACCHINI Patrick
2913
V2
787
01:59:51
788
DULAC HĂ©lĂšne
2215
SE
788
01:59:55
789
RIVES Denis
2865
V2
789
02:00:02
790
CAMBOULIVES Thierry
2117
V1
790
02:00:03
791
SOUDAN Jean baptiste
2593
SE
791
PANOSOL
02:00:06
792
SEGARD Jean michel
2870
V1
792
C.H.A.R.S
02:00:11
793
CORNILLE Solene
2062
SE
793
02:00:15
794
CARIVEAU Philippe
2695
V2
794
02:00:17
795
MOREL Claudine
2446
V1
795
TUC TRIATHLON
02:00:22
796
MARTINAND-LURIN Laurent
2422
SE
796
02:00:22
797
COCHEZ Berengere
2827
SE
797
02:00:24
798
CHENE Isabelle
2799
V1
798
02:00:30
799
ROUSSELOT Bruno
2560
V2
799
TISSEO
02:00:31
800
LAPEYRE Maryse
2947
V1
801
02:00:34
801
CARRADE Thierry
2946
V1
800
SMC
02:00:34
802
QUANTIN Alexandre
2521
SE
802
02:00:38
803
REINMUTH Jean christophe
2864
V1
803
02:00:47
804
PENEVAYRE Michel
2916
V2
804
02:00:47
805
COUPE VĂ©ronique
2165
V1
805
02:00:47
806
FISSOUNE Frederic
2245
V1
806
ASTROPODE
02:00:54
807
BERTRON Alexandra
2071
SE
810
02:01:02
808
MAGNIONT Camille
2410
SE
809
02:01:02
809
BAY Marie
2051
SE
808
02:01:02
810
VINCENT Benjamin
2634
SE
807
02:01:02
811
DUPRE Francis
2218
V1
811
02:01:05
812
BALAVOINE Florence
2033
SE
812
LA VOIE DE L'ECIR
02:01:07
813
LE CORRE Jean marie
2693
SE
813
02:01:17
814
DUPUIS Michel
2814
V3
814
02:01:22
815
COMMENGE Cathye
2958
V2
815
02:01:40
816
DELGADO Daniel
2880
V1
816
02:01:40
817
LACOSTE Pierre
2355
V1
817
02:02:00
818
DARRIEUMERLOU Gilles
2715
V1
818
02:02:02
819
FRAYSSINES Romain
2859
SE
819
02:02:08
820
MARCHAND MAILLET Sandrine
2419
SE
820
02:02:16
821
CHATAIGNÉ Angeline
2143
SE
821
02:02:25
822
AUGE Sophie
2853
SE
822
RCA
02:02:31
823
MATHE Yvette
2425
V3
823
02:02:45
824
HUARD Anthony
2901
SE
824
02:02:58
825
CARDOSO Christophe
2860
SE
825
02:03:08
826
SOLA Jean philippe
2591
V1
826
CONTINENTAL
02:03:19
827
LACAZE Xavier
2351
SE
827
02:03:35
828
LACAZE Patrick
2690
V1
828
02:03:38
829
BEDDIAR Franck
2055
V1
831
02:03:47
830
KOVAL Veronique
2341
V1
830
ZINZIN DES COTEAUX
02:03:47
831
VICENTE Patrick
2628
V1
829
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
02:03:47
832
SERRUS Emilie
2587
SE
832
02:03:48
833
RUFFAT Daniel
3005
V3
833
02:03:57
834
OUSTRY Jean-claude
2469
V3
834
02:03:57
835
MONARD Estelle
2439
SE
835
02:04:10
836
PORTHA Thomas
2511
SE
836
02:04:14
837
MOLINA Claudine
2437
V1
837
02:04:17
838
VERGEZ Marc
2964
V1
838
02:04:23
839
NEYRAT Xavier
2460
JU
839
MONTAUBAN ATHLETISME
02:04:53
840
LIEVRE Aurelie
2758
SE
840
02:04:58
841
HALBOUT Marie
2303
ES
841
02:05:05
842
PAGES Christophe
2472
SE
842
02:05:13
843
REDER Christian
2782
V1
843
02:05:32
844
HÉRAULT Nathalie
2320
SE
844
02:05:38
845
NERRIEC Celinda
2457
SE
845
PHILIPPIDES FOIX
02:05:39
846
TALOU Serges
2599
V1
846
02:05:41
847
TORGA Olivier
2786
V1
847
02:05:58
848
SPOERRY Gauthier
2595
SE
848
02:06:02
849
BRUNET Sandrine
2603
V1
849
02:06:15
850
MORGEAU Sylvie
2821
V2
850
OXYGENE BLANQUEFORT
02:06:31
851
DELGADO Luc
2878
V2
851
02:06:55
852
?Dossard #3001
3001
SE
853
02:06:58
853
LHUILLIER Ingrid
2792
SE
852
02:06:58
854
VENDITTO Nadine
2623
V1
854
02:07:05
855
GUIJARRO Anthony
2921
SE
855
02:07:16
856
LEBRETON Sandrine
2386
SE
856
02:07:18
857
NOUGE-BERDE Thomas
2464
SE
857
02:07:46
858
TOUSTOU Marie
2939
V1
858
02:07:57
859
SERDET Christine
2583
V1
859
02:08:11
860
LADAGNOUS Raphaelle
2356
V1
860
02:08:13
861
BARONI Marco
2042
SE
861
02:08:15
862
MONTESINOS Michel ange
2441
V2
862
02:08:17
863
DOUSSAU THURON Sandrine
2210
V1
863
02:08:17
864
GARDINI Emmanuelle
2269
V1
864
02:08:21
865
CAUMONT Marie-jo
2131
V1
865
ES HOPITAUX TOULOUSE
02:08:26
866
SLIVO Marie-france
2589
SE
866
02:08:35
867
BLAISE Franck
2080
SE
867
02:08:46
868
MOUREY Pascaline
2950
ES
868
02:08:50
869
PERRIN Laurent
2492
SE
869
02:09:24
870
BALTHAZARD VĂ©ronique
2035
V2
870
02:09:36
871
LESCURE Patrick
2394
V1
871
02:09:44
872
LESTRADE Karine
2395
SE
873
02:09:45
873
BAUDU Aurélien
2048
SE
872
02:09:45
874
JONES Richard
2330
V2
874
02:10:08
875
GOURDON Jeannine
2292
V2
875
02:10:31
876
COINTE Sandie
2156
SE
876
02:10:33
877
MARTIN Claudine
2803
V3
877
LES KEKES DU BOCCAGE
02:10:49
878
VINSOT Christelle
2637
SE
878
02:10:54
879
KLEIN Jean philippe
2339
SE
879
LAVAL TRIATHLON CLUB
02:10:54
880
LAURENS-BERGE Sabine
2373
SE
880
02:11:01
881
BRESEGHELLO Nicolas
2098
SE
881
02:11:07
882
CORRU Severine
2163
V1
882
02:11:12
883
BIERGE Michel
2078
V2
883
02:11:12
884
ALARD Alexandre
2008
SE
884
02:11:13
885
BINCOLETTO Andre
2736
V3
885
02:11:14
886
DJAOUTI Didier
2768
V1
886
02:11:15
887
BARBASTE Yannick
2038
SE
887
TOAC TRIATHLON
02:11:21
888
PIEPLU RĂ©mi
2503
SE
888
02:11:25
889
PIEPLU Maud
2502
SE
889
02:11:26
890
HERSART Mallo
2888
SE
890
02:11:35
891
MIALHE Roland
2430
V1
891
02:11:44
892
JULIA Nathalie
2784
V1
892
02:11:48
893
CAMPOS Guillaume
2707
V1
893
02:11:51
894
MOURREJEAU Marc
2448
V1
894
CONTINENTAL
02:11:53
895
BONALUMI Martine
2085
V2
895
02:12:00
896
MOUREY Lionel
2447
V1
896
TRUCC
02:12:05
897
TANTOLIN Marcel
2600
V1
897
TRUCC
02:12:05
898
MAVEYRAUD Laurent
2426
V1
898
TRUCC
02:12:05
899
LAUR.ANOU Michelle
2372
V3
899
MURET AC
02:12:25
900
BOUQUIE Marie-christine
2094
V2
900
02:12:31
901
PETITEAUX David
2497
SE
901
02:12:52
902
PRIETO Julien
2517
SE
902
02:12:53
903
VAN WEST Alain
2620
V1
903
02:13:09
904
GIBELLO-SOCCO Chantal
2282
V2
904
ES HOPITAUX TOULOUSE
02:13:23
905
RICARD Denis
2544
V4
905
02:14:05
906
MILIAN JoËlle
2431
V2
906
ACPAMIERS
02:14:08
907
GARRAUD Charlotte
2268
SE
907
02:14:46
908
FONTAINE Cathy
2247
V1
908
MC NIMES
02:15:01
909
PELLEGRIN Guy
2486
V1
909
02:15:08
910
BESSAGNET Pierre
2073
V2
910
02:15:40
911
DELGADO Jean marc
2877
V2
911
SNCF
02:15:52
912
RABOISSON Jacques
2730
V2
912
02:16:48
913
FIKRI Aurelie
2731
SE
913
02:18:11
914
CARPENTIER Jean-maxime
2123
SE
914
02:18:53
915
PATISSIER Jeremy
2478
ES
915
02:19:20
916
JEAN Celia
2839
V1
916
02:20:27
917
FAUJANET GĂ©rard
2233
V2
917
02:24:49
918
COMBES David
2159
SE
918
02:24:55
919
DAUBEZE Blanche
2175
V2
919
02:24:55
920
BENAC Sonia
2061
V1
920
02:24:55
921
JULIEN Emilie
2334
SE
921
02:24:55
922
FOUCAUD Simon
2249
SE
922
02:25:03
923
DESBOIS CĂ©line
2198
SE
923
02:25:06
924
GRONDIN Catherine
2296
V1
924
02:26:36
925
LESCOULES Noel
2393
V4
925
02:27:35
926
VOGT Dany
2640
V2
926
02:27:35
927
ZANCONATO Bruno
2646
V2
927
02:28:53
928
PEYRUSAUBES Anne-laure
2499
SE
928
02:33:31
929
GARCIA Jean
2892
V1
929
02:33:34

Contact Crédits