Le site des courses à pied et trails en Midi-Pyrénées 
Accueil Actualités Calendrier Résultats Photos & vidéos Contact Liens
 
 

 

RESULATS DU 10km et SEMI de TOURNEFEUIILE 2010
Classement GENERAL
21km

Exclusivité runningtrail.fr !
La vidéo de votre course

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre arrivée

Vidéo de votre arrivée

Indisponible

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
BELLANCA JĂ©rĂ´me
1031
SE
1
BLAGNAC SC
01:11:17
2
AMATHIEU Jerome
1006
SE
2
CA BALMA
01:15:48
3
LUREAU Frédéric
1596
SE
3
SPORTIFORM
01:15:59
4
MARTIN Jerome
1398
SE
4
ATHLÉ632
01:17:36
5
GASMI Farid
1637
SE
5
01:18:14
6
LIZZI Yannick
1442
SE
6
ATHLÉ632
01:20:36
7
SIBOUT Stéphane
1358
SE
7
Triathlon Deauville
01:20:58
8
DENAUX Laurent
1129
V1
8
AIRBUS Running
01:21:03
9
SAIZ Joseph
1344
V2
9
UA LOURDES
01:21:15
10
OUKILI Ahmed
1643
V1
10
01:22:36
11
CHANOZ Jacques
1397
SE
11
ATHLÉ632
01:23:06
12
GOBIN Sylvain
1466
SE
12
01:24:36
13
HIESCH Andreas
1695
SE
13
paule de Viguier
01:24:45
14
CRON Christophe
1109
V1
14
01:24:58
15
BOREL Philippe
1050
SE
15
01:24:58
16
AGRAIN Jacky
1004
V2
16
Jogging Club Seysses
01:25:05
17
BEGHENMOU Rachid
1701
V1
17
01:25:41
18
LAVIGNE Franck
1648
SE
18
01:25:45
19
JOLY Laurent
1700
V1
20
01:26:03
20
CORMARY Patrick
1522
SE
19
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:26:03
21
MARTINS Charles
1276
V1
21
AS DEPECHE du MIDI 1
01:26:21
22
ROUSSEL Michel
1655
V1
22
01:26:29
23
RUHLMAWN Patrick
1592
SE
23
TOULOUSE TRIATHLON
01:26:48
24
SILVERTAND David
1359
SE
24
01:26:51
25
FRECHOU Houria
1396
V2
25
MAC'ADAM COLOMIERS
01:27:12
26
GAU Stéphane
1705
V1
26
01:27:21
27
DESILLES Christophe
1555
V1
27
01:27:26
28
LAVIGNE Dominique
1642
V1
28
01:27:42
29
DORLEAC Bertrand
1140
SE
29
01:27:52
30
CANGUILHEM Pascal
1071
V1
30
AIRBUS Running
01:28:01
31
TARDIVEL Roland
1363
V2
31
TIS
01:28:17
32
DUBORD Jean yves
1496
V1
32
AIR FRANCE
01:28:21
33
MARTINEZ David
1497
SE
33
01:28:29
34
LOUIS NAPOLEON Frédéric
1657
V1
34
01:28:49
35
LEMAIRE David
1251
SE
35
ATHLÉ632
01:28:53
36
TRUPIN Cedric
1443
SE
36
SATUC
01:29:04
37
LAGORS Thomas
1236
SE
37
01:29:16
38
GODEFROY Guillaume
1195
SE
38
BLAGNAC SC
01:29:26
39
SEMPE Sebastien
1647
SE
39
laberaudie-athletic.club
01:29:31
40
GIODAN Laurent
1636
SE
40
RCA
01:29:45
41
RANCON Pierre
1665
V1
41
satarac fond club
01:29:48
42
ROBIN Christian
1699
V2
42
01:29:56
43
JEAN Aurélien
1640
SE
43
01:29:58
44
ROSSONI Cedric
1338
SE
44
BLAGNAC SC
01:30:05
45
BALDI Jean-paul
1014
V1
45
BLAGNAC SC
01:30:07
46
FELIX Laurence
1165
SE
46
01:30:08
47
BAUCHET Eric
1020
V1
47
MAC'ADAM COLOMIERS
01:30:17
48
PANADER Eric
1477
SE
48
01:30:22
49
PETIT-ROUX Jean luc
1521
SE
49
T.A.C.O.
01:30:30
50
LARROQUE Didier
1502
V1
50
AIRBUS
01:30:35
51
DABASSE Christian
1491
V1
51
01:30:38
52
BAZIN CĂ©dric
1026
V1
52
CONTINENTAL
01:30:46
53
REULET David
1662
SE
53
01:30:49
54
COMBES Benoit
1096
SE
54
01:30:57
55
DELLA VIA Arthur
1128
SE
55
CNGC
01:31:00
56
LABOUREAU Stanislas
1664
SE
56
01:31:02
57
TESSIER Benoit
1627
SE
57
SATUC
01:31:15
58
DUBOST Cedric
1412
V1
58
MAC'ADAM COLOMIERS
01:31:20
59
ZUERAS José
1387
SE
59
01:31:27
60
MARIN Christophe
1484
V1
61
AIR FRANCE
01:31:28
61
BERNADOU Abel
1682
SE
60
01:31:28
62
BAUMANN Didier
1024
V1
62
01:31:29
63
DURAND Alexandre
1389
V1
63
METEO
01:31:30
64
MAALEM Nicolas
1411
SE
64
01:31:31
65
ROCACHER Magali
1334
SE
65
BLAGNAC SC
01:31:38
66
ROLLAND Guillaume
1335
V1
66
01:31:50
67
MELARD Laurent
1604
V1
67
01:32:00
68
?Dossard #1400
1400
SE
68
01:32:01
69
ERBISTI Franck
1399
SE
69
01:32:01
70
LABBE Remy
1230
V1
70
EFLU ET TACO
01:32:28
71
VILLARS Nicolas
1379
SE
71
01:32:42
72
BOULAHYA Redouane
1054
SE
72
ATOS ORIGIN
01:32:43
73
DESBARATS Laurent
1132
SE
73
01:32:49
74
NICOTA David
1697
SE
74
01:32:53
75
ESCACH Frédéric
1153
SE
75
BLAGNAC SC
01:32:58
76
TEILLET Christophe
1661
V1
76
01:32:59
77
BILLY JĂ©rĂ´me
1043
V1
77
EADS ASTRIUM
01:33:02
78
NANCHE Jean-claude
1297
V1
78
AIRBUS Running
01:33:07
79
EYROLLES Pascal
1550
SE
79
01:33:09
80
CRON Jerome
1110
V1
80
01:33:11
81
FANIO Eric
1158
V1
81
AIRBUS Running
01:33:14
82
CLEMENTE Manuel
1092
V3
82
Tulle Athlétique Club
01:33:25
83
BOUTIN Christian
1061
V1
83
BLAGNAC SC
01:33:29
84
RAYNEAU Freddy
1390
SE
84
Sapeur Pompier Colomiers
01:33:44
85
LE MOING Sylvain
1248
V1
85
AIRBUS Running
01:33:46
86
CHARPENTIER Eric
1514
V1
86
AIRBUS
01:33:54
87
BALMES Jacques
1538
SE
87
01:33:58
88
TEXIER Laurent
1365
V1
88
COURIR FONSEGRIVES
01:34:00
89
ROTH Serge
1339
SE
89
01:34:22
90
PELTIER Mathieu
1307
SE
90
01:34:28
91
MARTIN-COCHER Frédéric
1533
SE
91
01:34:28
92
DELBECQUE Xavier
1519
SE
92
ATHLÉ632
01:34:29
93
GOSSE Renaud
1629
SE
93
01:34:37
94
MOREAU Remi
1706
SE
94
01:34:43
95
MANJON SANCHEZ Javier
1269
SE
95
01:34:46
96
DUCOURNAU Xavier
1437
SE
96
BLAGNAC SC
01:34:53
97
BAILLARGEAU Nicolas
1650
SE
97
01:35:07
98
KEIN Thibaut
1425
SE
98
01:35:09
99
PIERRE Patrick
1313
V1
99
CAP MONTAS
01:35:12
100
TRUFFER Emmanuel
1373
V1
100
01:35:27
101
KELLER Florent
1226
ES
101
01:35:38
102
TREGOUET Jean francois
1690
SE
102
01:35:40
103
GUAQUIERE Xavier
1199
V1
103
01:35:47
104
POPESCU Daniel
1587
V1
104
01:35:48
105
BOUTANT Sebastien
1421
SE
105
AMBAZAC SPRINTER CLUB
01:35:52
106
FLORENT Anne
1172
SE
106
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
01:35:54
107
LEVEQUE Raphael
1619
SE
107
01:35:59
108
MIALON Arnaud
1544
SE
108
01:36:06
109
FILLOL Laurent
1170
SE
109
01:36:16
110
BLANCHARD Dominique
1509
V2
110
C J A C
01:36:23
111
BIGNEBAT Pierre
1041
V1
111
BLAGNAC SC
01:36:24
112
ROMERO Ludovic
1336
V1
112
01:36:27
113
JUAN Stephane
1224
V1
113
01:36:33
114
BELLEZZA Thierry
1032
V1
115
CONTINENTAL
01:36:34
115
MACARY Philippe
1672
SE
114
01:36:34
116
JONES Richard
1220
V2
116
01:36:35
117
MARCO Christophe
1688
SE
117
01:36:41
118
ROUX Christiane
1633
V2
118
AC AUCH
01:36:55
119
FOUQUE Frédéric
1175
SE
119
01:37:02
120
GARNIER Guillaume
1482
SE
120
CE SAFRAN
01:37:05
121
LODS Henri
1256
V1
121
CONTINENTAL
01:37:12
122
ROQUES Olivier
1702
SE
122
01:37:14
123
CARTAN David
1073
SE
123
01:37:41
124
BEILVERT Yoann
1028
SE
124
01:37:58
125
DESPUJOL Laurent
1136
V1
125
01:38:03
126
LACAZE Daniel
1231
V1
126
CONTINENTAL
01:38:18
127
GAUTEUL Eric
1576
V1
127
01:38:24
128
LE BERRE Philippe
1246
V1
128
01:38:27
129
CAMUS Serge
1070
V2
129
MAC'ADAM COLOMIERS
01:38:28
130
CORDEAU Nicolas
1100
SE
130
AIRBUS Running
01:38:35
131
MAUDET David
1680
SE
131
01:38:36
132
MARCHESIN Didier
1271
V2
132
CAP MONTAS
01:38:37
133
GONNARD Jean françois
1197
V1
133
THALES
01:38:46
134
RABINIAULT Philippe
1469
V1
134
01:38:55
135
DENOEL Sebastien
1131
SE
135
01:38:55
136
COLOMBAIN Lionel
1095
SE
136
01:38:58
137
CROS Laurent
1113
V1
138
01:38:59
138
COURREGES Olivier
1107
SE
137
01:38:59
139
SERRES Olivier
1356
SE
139
01:39:01
140
BANCAUD Christian
1569
V2
140
01:39:02
141
DOS SANTOS Antonio
1666
V1
141
01:39:03
142
LE BOURHIS Sylvain
1247
SE
142
CONTINENTAL
01:39:05
143
FAURE Adrien
1391
SE
143
DOUANES DE TOULOUSE
01:39:13
144
GAMEZ Jean-andre
1181
V1
144
01:39:19
145
VALLERNAUD Vincent
1460
V1
147
GCE TECHNOLOGIES
01:39:23
146
BONNAUD Marc
1461
V1
146
GCE TECHNOLOGIES
01:39:23
147
DARBILLY David
1481
SE
145
01:39:23
148
CHOY Raphael
1088
SE
149
01:39:25
149
AKSAS Abdé
1599
SE
150
01:39:25
150
ESTRADE Jean-philippe
1156
SE
148
SOCAMIL
01:39:25
151
GUENNEC Olivier
1201
SE
151
01:39:30
152
BOISSIER Thierry
1568
V1
152
01:39:34
153
ROSPIDE Frederic
1337
SE
153
01:39:38
154
MAZIN Cyril
1395
V1
154
01:39:38
155
BAUDE Pierre
1653
V1
155
01:39:40
156
STEUX Frederic
1438
SE
156
01:39:47
157
BIELECKI Franck
1039
SE
157
01:39:51
158
DEVIGNOT Olivier
1138
V1
158
01:39:54
159
PICQ Mathieu
1312
SE
159
01:39:54
160
MANHES Sylvain
1267
SE
160
01:40:02
161
SIMONNOT Guillaume
1402
SE
161
01:40:03
162
MALRIEU Ludovic
1264
SE
162
ATOS ORIGIN
01:40:04
163
CEBRIAN Jean michel
1464
SE
163
Adidas Running Partner
01:40:07
164
MAYEN Jean
1280
V2
164
AS DEPECHE du MIDI 1
01:40:09
165
GUERY Philippe
1439
SE
166
01:40:10
166
LAIMAN Patrick
1237
V1
165
BLAGNAC SC
01:40:10
167
CANUEILLE Boris
1670
SE
167
01:40:12
168
ARNOUX Jean-marc
1011
V1
168
01:40:16
169
DARRAS Sabine
1563
V1
169
01:40:17
170
RUFFAT Romain
1631
SE
170
01:40:24
171
BOUVET Tristan
1062
SE
171
01:40:26
172
CHIROSSEL Vincent
1087
SE
172
EADS ASTRIUM
01:40:40
173
LASSERRE Frederic
1419
SE
173
SOCAMIL
01:40:46
174
HOURS Xavier
1211
SE
174
PLACIDES LACTIQUES
01:40:54
175
CASTERA Laurent
1485
SE
175
01:40:55
176
BISCH Jean luc
1044
SE
176
01:40:59
177
LAFON Frederic
1234
SE
177
01:41:02
178
CHARRY Joel
1495
V1
178
AIR FRANCE
01:41:07
179
GILBERT Wilfried
1193
SE
179
01:41:08
180
RICHARD Thibaut
1644
SE
180
01:41:09
181
MONNIER Jean-charles
1290
SE
181
01:41:14
182
REY Philippe-pascal
1547
V1
182
01:41:22
183
ROVANET Christian
1589
V2
183
US CARMAUX
01:41:23
184
BURGUET Yvon
1066
V2
184
CONTINENTAL
01:41:29
185
ARMET Philippe
1010
SE
185
THALES
01:41:36
186
MANCHIA Sandro
1674
V1
186
01:41:37
187
DELCRUZEL Nicolas
1553
SE
189
01:41:53
188
DAWS Andrews
1501
V1
188
TOAC TRIATHLON
01:41:53
189
KERMOAL Thierry
1528
V1
187
01:41:53
190
PERESSOTTI Jean-christophe
1309
V1
190
TIS
01:41:54
191
SABATIER Pierre
1342
V1
191
01:41:55
192
VIROS Claudine
1465
V1
192
01:41:56
193
DALIER Franck
1654
SE
193
PENA MAYO YONE
01:42:06
194
DEL PINO Alexandre
1123
SE
194
01:42:07
195
COUDERC Jean-pierre
1104
SE
195
01:42:18
196
RICHOU Anne-marie
1330
V1
196
TIS
01:42:27
197
LLOBET Jerome
1255
SE
197
01:42:29
198
RAZAFIMANANTSOA William
1517
V1
198
ASVE.SO
01:42:31
199
TORTECH Eric
1367
V2
199
AS DEPECHE du MIDI 1
01:42:41
200
MARENGO Christophe
1548
SE
200
01:42:42
201
LIMON Alain
1515
V2
202
01:42:44
202
CASSAN Betty
1516
V1
201
ASVE.SO
01:42:44
203
FOSCHINO Loic
1394
SE
203
Sapeur Pompier Colomiers
01:42:46
204
JENICK Jan
1219
SE
204
01:42:49
205
CONSTANTIN Franck
1099
SE
205
01:43:00
206
BLANC Jean-pierre
1428
V1
206
01:43:01
207
JAADAR Philippe
1215
SE
207
TOULOUSE TRIATHLON
01:43:03
208
FLOTTES Emmanuel
1625
V1
208
01:43:03
209
GRAVIASSY Stéphan
1696
SE
209
01:43:08
210
MADRAULT Patrick
1613
V1
210
01:43:10
211
CHESNEL Claude
1671
V2
211
01:43:11
212
CHOLAT NAMY Thierry
1417
V2
212
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:43:21
213
ALAZARD Sebastien
1634
V1
214
ATHLÉ632
01:43:23
214
MORIN Philippe
1675
V1
213
01:43:23
215
TICHADOU Andre
1635
V2
215
SPIRIDON CLUB OCCITANIE
01:43:24
216
GABARROT Eric
1179
V1
216
AS DEPECHE du MIDI 1
01:43:30
217
MANISSIER Sylviane
1268
V2
217
ATHLÉ632
01:43:33
218
TAYTARD Andre
1364
SE
218
01:43:41
219
PREBENDE Gilles
1432
SE
219
01:43:41
220
ALLEGUEDE Stephane
1686
SE
220
01:43:42
221
GYSEMANS Benoit
1612
SE
221
01:43:43
222
CHABRILLAC Emilien
1079
ES
222
01:43:44
223
BOUKARA Hubert
1053
V3
223
01:43:50
224
MARCE Steeve
1426
V1
224
01:43:52
225
POULIGNY Guillaume
1639
SE
225
RCA
01:43:54
226
BAUDOUIN Edouard
1021
SE
226
01:43:59
227
SAORIN Marie
1347
V1
227
Jogging Club Seysses
01:44:00
228
FORNAROLI Christophe
1174
SE
228
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:44:03
229
GAULLET Jean claude
1188
V2
229
01:44:04
230
ARNALOT Jean philippe
1673
V4
230
01:44:06
231
GIRAUD Michel
1403
V2
231
01:44:08
232
?Dossard #1441
1441
SE
232
01:44:09
233
MAES Olivier
1261
SE
233
01:44:18
234
MAZERON Jeremy
1281
SE
234
01:44:19
235
DECOUT Laurent
1543
SE
235
01:44:25
236
BELIERES Guy
1030
V1
236
01:44:31
237
SCHOETTLER Michael
1350
V1
237
01:44:37
238
MALLE Eric
1418
SE
238
01:44:40
239
SCHNEIDER Jean baptiste
1667
SE
239
01:44:43
240
GIRAUDBIT Guillaume
1194
SE
240
ASTROPODES
01:44:44
241
SUIN Patrice
1362
SE
241
01:44:47
242
LACOSTE Guy
1404
V1
242
01:44:52
243
REVEL Valérie
1590
V1
243
BLAGNAC SC
01:44:54
244
MOMI Stéphane
1287
SE
244
01:44:56
245
BOSVIEUX Estelle
1051
SE
245
CONTINENTAL
01:44:57
246
DAUZET-GUIRAUT Brigitte
1121
V2
246
HĂ´pitaux de Toulouse
01:45:00
247
GARCIA Henri
1549
V1
247
01:45:02
248
LOISON Eric
1257
V1
248
SCG Graulhet
01:45:03
249
CROIZET Olivier
1573
V1
250
01:45:04
250
AGNIFILI Mauro
1003
SE
251
01:45:04
251
DJAIZ Alain
1139
V1
249
01:45:04
252
JULIA Thierry
1584
V1
252
01:45:05
253
FERRIE Alain
1168
V1
253
01:45:07
254
ORTAL Eric
1301
V1
255
01:45:15
255
FOUCART Christophe
1448
SE
254
01:45:15
256
MONLOUIS Denis
1289
V1
256
01:45:28
257
BOURRY Frederic
1060
SE
257
01:45:35
258
NOLAIS Nicolas
1393
V3
259
ATHLÉ632
01:45:37
259
BUCKMAN Ekow
1065
SE
258
01:45:37
260
COCHE Guillaume
1093
SE
260
01:45:41
261
CARLON Christian
1685
V1
261
AIRBUS
01:45:43
262
JALBAUD Bernard
1216
V1
262
01:45:44
263
MADAMOUR RĂ©mi
1260
ES
263
01:45:45
264
ESTRADE Remi
1157
SE
264
01:45:45
265
BETREMIEUX Marc
1526
V1
266
01:45:48
266
MAALEM Erick
1416
V2
265
01:45:48
267
DROUET Lyse
1141
SE
267
ATHLÉ632
01:45:49
268
DARRACQ Denis
1120
V1
268
AIRBUS Running
01:45:50
269
DIAS Philippe
1580
SE
269
sisam
01:45:54
270
PISANI Patrick
1314
V2
270
AS DEPECHE du MIDI 2
01:46:02
271
SEGURA Nathalie
1681
V1
271
01:46:18
272
SHAKI Abdelali
1357
V1
272
01:46:21
273
SEIGNEURET Anne
1353
SE
273
01:46:21
274
PLAGNARD Arnaud
1603
SE
274
01:46:24
275
JACQUIN Anne
1478
SE
275
01:46:33
276
SENS Jean-luc
1355
V1
276
01:46:40
277
LAREE Dominique
1242
SE
277
01:46:43
278
MAROLDA Jean francois
1579
SE
278
01:46:48
279
GOMEZ Lionel
1602
SE
279
01:46:51
280
PHILIPPON Jean marc
1582
V2
280
01:46:52
281
MORGAND Yoan
1294
SE
281
01:46:54
282
REVEL Sebastien
1591
SE
282
01:46:56
283
LALLEMENT Jean-jacques
1238
V2
283
01:46:59
284
SEGARD Pierre
1531
V1
284
01:47:02
285
MORATAL Pablo
1293
SE
285
AIRBUS Running
01:47:14
286
AFONSO Jean-pierre
1002
SE
286
MAC'ADAM COLOMIERS
01:47:17
287
POIRIER Didier
1524
V1
287
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:47:20
288
MARIE Eric
1463
V2
288
01:47:28
289
BOUDART Julien
1052
SE
289
01:47:36
290
DEMARTY Jean-luc
1413
V1
290
01:47:42
291
LONGCHAMP Nicolas
1258
ES
291
01:47:52
292
TRIHAN Eric
1371
SE
292
01:47:54
293
BOADA Josef
1691
SE
293
01:47:55
294
TAURAN JerĂ´me
1564
SE
294
01:47:56
295
WALTHER Frederic
1384
SE
295
01:47:58
296
SOSA Enrique
1414
V2
296
01:48:00
297
DE CASAL Fabrice
1122
V1
297
CONTINENTAL
01:48:02
298
RIGAL Guillaume
1332
SE
298
01:48:05
299
LAHOVSSINE Ludovic
1493
V1
299
JS cugnaux basket
01:48:09
300
VIÉ Stéphane
1381
V1
300
01:48:14
301
BIGEY Francois
1040
SE
301
SATUC
01:48:19
302
MIKLASZEWSKI Sylvain
1285
SE
302
01:48:22
303
VIDAL Patrick
1378
V1
303
01:48:23
304
COUTY Frederic
1518
SE
304
ASVE.SO
01:48:30
305
MORIZE Philippe
1646
SE
305
CE AIRCELLE
01:48:33
306
MORICEAU Bruno
1295
V1
306
01:48:35
307
DUNAND Eric
1146
V1
307
THALES
01:48:43
308
DAGUIN Olivier
1117
SE
308
01:48:49
309
ANDRIAMANANAIVO Janick
1572
SE
309
01:48:52
310
PAULIET Denis
1641
V1
310
01:48:56
311
GUITTON Olivier
1474
SE
311
RUNNING PARTNERS TOULOUSE
01:49:03
312
PETIT Alain
1490
V1
312
PASS RUNNING
01:49:05
313
BARRERE JĂ©rĂ´me
1018
SE
313
ATOS ORIGIN
01:49:09
314
FRAISSE MĂ©lanie
1177
SE
314
AIRBUS Running
01:49:13
315
TREHIN Jean luc
1638
V1
315
01:49:14
316
AUDEBERT Dominique
1458
V1
316
01:49:15
317
MONTEIRO Victor
1291
SE
317
01:49:17
318
RUDYJ Yann
1341
SE
318
MAC'ADAM COLOMIERS
01:49:17
319
MURZEAU Jacques
1566
V1
319
01:49:25
320
DURR Philippe
1151
V2
320
01:49:26
321
PUJOS Frédéric
1323
SE
321
01:49:28
322
SCHWENZFEIER Guillaume
1351
SE
322
01:49:29
323
ARCIDET Jean-michel
1008
V1
323
01:49:35
324
MILLET Dominique
1600
V2
324
01:49:38
325
PRATZ Emmanuel
1319
V1
325
01:49:40
326
ENJALBERT Eric
1152
V1
326
01:49:43
327
HARTENBERGER J-christrophe
1206
V1
327
01:49:47
328
VACHON Sylvain
1374
V1
328
01:49:49
329
JEDRASZCZYK David
1218
V1
329
01:49:58
330
GUISSET Georges
1652
V3
330
01:50:01
331
SEGUY Jean-christophe
1352
V1
331
01:50:08
332
LAFON Frédéric
1235
V1
332
Spiridon d 'Aurillac
01:50:11
333
GOGUET Eric
1508
V2
333
01:50:12
334
ROBIN Valérie
1333
V1
334
01:50:15
335
MARTY Vincent
1277
SE
335
01:50:21
336
MAALEM Marie
1415
ES
336
01:50:25
337
CHAPUIS Bertrand
1080
V2
337
01:50:30
338
BOMART Antoine
1047
SE
338
01:50:33
339
GUENARD Jerome
1200
SE
340
01:50:37
340
AESCHBACHER Phillipe
1586
V1
339
USEMA COLOMIERS
01:50:37
341
FOULTIER RĂ©gis
1535
SE
341
01:50:47
342
AUDINET SĂ©verine
1012
SE
342
AIRBUS Running
01:50:49
343
DESCLAUX Gilles
1134
SE
343
01:50:49
344
LANTIN Benoit
1240
SE
344
01:50:50
345
ZUPPELI Sandrine
1523
SE
345
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:50:50
346
AMIC Alain
1530
V2
346
01:50:51
347
LEDREUX Arnaud
1536
SE
347
01:50:52
348
IVAL Jean-francois
1213
V1
348
01:50:54
349
VEYRAC Jerome
1377
SE
349
01:50:56
350
VEYRAC Denis
1663
SE
350
01:50:56
351
DELAUGERE Jean-hugues
1125
SE
351
01:50:57
352
LAFFONT Christophe
1232
V1
352
CONTINENTAL
01:51:03
353
DESCHAMPS Matthieu
1133
SE
353
01:51:10
354
COULONGES Philippe
1559
SE
354
01:51:14
355
DRICI Mehdi
1504
SE
355
01:51:21
356
VIEILLE Thibault
1489
SE
357
01:51:23
357
BONNARD Pierre
1048
SE
356
01:51:23
358
IZARD Marie-hélène
1214
V2
358
01:51:34
359
BOISHUS Stephane
1046
V1
359
01:51:35
360
MARTIMORT Severine
1275
SE
361
01:51:38
361
PRADINES Philippe
1620
V1
360
01:51:38
362
LE PAPE Julien
1250
SE
362
01:51:38
363
DAGUERRE Emmanuel
1116
V1
363
01:51:42
364
CROS Christian
1111
V2
364
PIBRAC
01:51:47
365
AUPIN Michel
1512
V1
365
01:51:51
366
ROLLAND Mickael
1541
SE
366
01:51:51
367
RIVIERE Jean-pierre
1540
V1
367
01:51:54
368
ARIAS David
1511
SE
368
TISSEO
01:51:56
369
HOOFD François
1209
SE
369
01:51:59
370
CLAVAUD Jean louis
1090
V1
370
01:52:02
371
CUILLER Yvan
1115
V1
371
01:52:07
372
FONTAINE Gilles
1173
V1
372
01:52:10
373
ARNAL Nathalie
1452
SE
373
TISSEO
01:52:11
374
CANU Richard
1597
V1
374
01:52:12
375
FREDE Stephane
1178
SE
375
01:52:22
376
AUDOIRE Michel
1545
V2
376
01:52:24
377
STADEL Franck
1709
V1
377
01:52:25
378
RAVAINE Jacques
1325
V3
378
01:52:31
379
VIARS Sebastien
1687
SE
379
01:52:42
380
VIARS Jean françois
1683
SE
380
01:52:43
381
ESCAICH Gilles
1154
V2
381
01:52:55
382
LE DE Cyril
1447
SE
382
01:52:57
383
PINAUD Claude
1494
V1
383
01:53:01
384
BOURBON Benjamin
1055
SE
384
01:53:01
385
FAUP Jacques
1410
V1
385
01:53:05
386
ABAR Claude
1406
V2
386
01:53:09
387
SALES Julien
1630
SE
387
01:53:12
388
SAGI Gabor
1343
V1
388
01:53:23
389
LEYTER Francis
1507
V1
389
01:53:25
390
DUFAU Clarisse
1143
SE
390
01:53:25
391
BLOCH Valérie
1045
V1
391
01:53:27
392
DUHEN Frederic
1471
V2
394
Adidas Running Partner
01:53:30
393
CONSTANT VILLAZ Marie
1098
V1
393
Adidas Running Partner
01:53:30
394
TRANSOSO Alain
1605
V1
392
01:53:30
395
CLAVERIE Bernard
1091
SE
395
01:53:32
396
GUINOT Marc
1204
V1
396
AIRBUS Running
01:53:41
397
ABRAHAM Alain
1001
V1
397
CLUB IBM FRANCE
01:53:42
398
PILON Antoine
1486
SE
399
01:53:43
399
DANIEL Yann
1498
SE
398
01:53:43
400
CARTELLA SĂ©bastien
1074
SE
400
01:53:46
401
PAPAIX Stephane
1304
V1
401
01:53:51
402
ESPI Philippe
1578
V2
402
01:53:52
403
FUSER Anne marie
1628
V2
404
SATUC
01:53:53
404
BREIL Michele
1064
V1
403
Cosatrail
01:53:53
405
MARAIS Patrick
1698
V2
405
01:54:04
406
BERTON Lucien
1036
V2
406
01:54:06
407
ROLLAND Isabelle
1435
V1
407
ATHLÉ632
01:54:07
408
FARRE Bernard
1162
V2
408
01:54:08
409
LARTIGUE Franck
1510
SE
409
01:54:10
410
DUFRECHOV Stephan
1574
SE
410
01:54:15
411
CONTENT Alain
1451
V2
411
AIR FRANCE
01:54:19
412
REFALO Catherine
1328
V1
412
01:54:25
413
FANTIN Frederic
1159
SE
413
01:54:29
414
RAVAYROL Bruno
1326
V1
414
AIRBUS Running
01:54:30
415
ROLLAND Stephane
1434
V1
415
ATHLÉ632
01:54:33
416
BOSSARD Christelle
1554
V1
416
01:54:34
417
BELLOC Sylvain
1689
SE
417
01:54:38
418
GRIGGIO Yannick
1679
SE
418
01:54:45
419
POUSSIN Gilles
1475
SE
419
PLACIDES LACTIQUES
01:54:45
420
NEUVE EGLISE Vincent
1298
SE
420
01:54:46
421
TRICON Philippe
1370
V1
421
01:54:53
422
MUR Serge
1669
V1
422
RCC RSI
01:54:55
423
FAYAD Jean
1163
V2
423
RCC RSI
01:54:55
424
BENHAMMA Omar
1621
SE
424
01:55:11
425
HERNANDEZ Jean-philippe
1207
V1
425
01:55:12
426
CHARBONNIER Christine
1081
V1
426
01:55:16
427
BEOIN François
1483
V1
427
01:55:16
428
LASNIER-LACHAISE Frédéric
1245
SE
428
01:55:21
429
DURAND Nicolas
1150
V1
429
01:55:27
430
THUAULT Pascal
1366
V2
430
01:55:31
431
BARES Olivier
1424
SE
431
01:55:34
432
CHEVAUCHÉ Alain
1086
V1
432
01:55:49
433
SENS Jean jacques
1445
V1
433
01:55:50
434
BAUDRAND Philippe
1022
V1
434
01:55:52
435
HUARD Guilhem
1499
SE
435
01:55:52
436
CHELBAB Rebia
1084
V1
436
AC Auterive
01:55:59
437
SOLIGNAT Philippe
1534
SE
437
01:56:02
438
ROZO Fabien
1340
SE
438
01:56:05
439
HUARD Nicolas
1407
SE
440
AIRBUS
01:56:08
440
CONTE Eric
1409
SE
439
ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
01:56:08
441
GHIANI Christophe
1405
V1
441
01:56:09
442
BOYER Marc
1063
V2
443
Las Groulos Longagnos
01:56:28
443
PERRET Evelyne
1310
V1
442
Las Groulos Longagnos
01:56:28
444
ROUQUIER Philippe
1659
V1
445
01:56:39
445
JARLIER Cecile
1401
V1
444
01:56:39
446
KELLER Laura
1388
SE
446
01:56:41
447
PUYGRENIER Alain
1324
V1
447
CONTINENTAL
01:56:42
448
INZA Stephanie
1212
SE
448
01:56:46
449
DESHAYES Eric
1135
V1
449
BPBO
01:56:48
450
BERTHIAU Christophe
1035
V2
450
AIRBUS Running
01:56:49
451
MARGARETIC Paula
1272
SE
451
01:56:49
452
PONTHIER Laurent
1480
SE
452
01:56:52
453
PROMELLE Herve
1320
V2
453
01:56:52
454
BALLESTER Serge
1601
V2
454
MAC'ADAM COLOMIERS
01:56:54
455
SIRGAN Guy
1361
SE
455
01:56:55
456
RAYNAUD Bernard
1444
V1
456
01:56:58
457
ZANATTA Thierry
1562
V1
458
01:57:08
458
VOIDROT Jean-françois
1382
V1
459
01:57:08
459
BELMONTE Jean-pierre
1436
V1
457
01:57:08
460
DELGADO Daniel
1408
V1
460
AIRBUS
01:57:13
461
FORESTIER Stéphane
1660
SE
461
01:57:21
462
DAROLLES Alain
1427
V3
462
TISSEO
01:57:26
463
ZANIN Anita
1386
V1
463
TOULOUSE TRIATHLON
01:57:29
464
PORTHA Thomas
1316
SE
464
01:57:30
465
MURARO Nadine
1542
V1
465
01:57:33
466
MANENC Jean-luc
1266
V3
467
01:57:39
467
MANSOUR Fabienne
1270
V2
466
Philipides
01:57:39
468
GENDRE Thierry
1190
V1
468
01:57:41
469
LAVARENNE Francois
1500
V3
469
01:57:42
470
BOURGARD Jeanine
1059
V1
470
01:57:48
471
MANENC Chantal
1265
V2
471
01:58:05
472
MELOUKA Laure
1282
SE
472
CSAT
01:58:06
473
KIPPER Michel
1487
SE
473
01:58:11
474
MOINAT Philippe
1286
V1
474
PLACIDES LACTIQUES
01:58:13
475
RICARD Georges
1329
V3
475
01:58:14
476
BERNARD Pierre
1034
V1
476
01:58:19
477
LOUSTALOT Pascal
1457
SE
477
01:58:22
478
MARTIN Andre
1588
V2
478
01:58:27
479
BACCOT Benoit
1013
SE
479
01:58:29
480
MATINEZ Claude
1278
V1
480
01:58:31
481
DALENQ Jean
1118
V1
481
01:58:37
482
LEVY Olivier
1254
SE
482
01:58:38
483
CARPIS Franck
1455
V1
484
01:58:39
484
REGAZZONI Marc
1453
V1
483
01:58:39
485
BAROMI Marco
1710
SE
485
01:58:42
486
ODDOUX Nicolas
1606
SE
486
01:58:43
487
SIMON Jean-christophe
1360
V1
487
01:58:44
488
LOUBIERE Florence
1527
V1
488
ASEAT CREDIT MUTUEL
01:58:49
489
WITTMER Bertrand
1385
SE
489
01:58:55
490
BARESSE Laurent
1017
SE
490
01:58:58
491
GREGORI Daniel
1454
V2
491
01:59:04
492
TOUSTOU Marie
1707
V1
492
01:59:05
493
CROS Gilles
1112
SE
493
CONTINENTAL
01:59:08
494
CIAVALDINI Severine
1089
SE
494
01:59:12
495
BESSOLES Laurent
1037
V1
495
01:59:38
496
CAMINAT Christian
1069
V2
496
01:59:39
497
SANCHEZ André
1345
V1
497
ATSCAF ENC
01:59:39
498
BESOMBES Gerard
1595
V3
498
01:59:41
499
FERNANDEZ BROUARD Katia
1450
SE
499
LES ZINZINS DES COTEAUX
01:59:44
500
VOSSAERT Olivier
1383
V1
500
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
01:59:45
501
CAUQUIL Jean-francois
1077
V1
501
LES ZINZINS DES COTEAUX
01:59:55
502
MAUSSAC Jean louis
1279
V1
502
01:59:57
503
HAMYANI Noureddine
1459
V2
504
01:59:59
504
HOT Mickael
1210
SE
503
01:59:59
505
MONLEZUN Alain
1288
V2
505
02:00:08
506
BIGOT Eric
1042
V2
506
02:00:15
507
BARACCHINI Patrick
1651
V2
507
02:00:22
508
FEUARDENT Brice
1169
SE
509
02:00:23
509
NOUAL Christian
1300
SE
508
02:00:23
510
KLOTZ Virginie
1227
V1
510
CLUB IBM FRANCE
02:00:29
511
DARCHE Christophe
1119
V1
511
02:00:32
512
AMEZIANE Thierry
1007
V1
512
02:00:44
513
?Dossard #1624
1624
SE
513
02:00:48
514
TRIHAN Francoise
1372
SE
514
02:00:49
515
CHAULET Jean christophe
1677
SE
515
02:01:02
516
VINCHES Frédéric
1608
V1
516
02:01:06
517
PENOUILH Pierre
1308
V1
517
02:01:07
518
ARCHANBAULT DE BEAUN Marie-claire
1552
V1
518
02:01:12
519
BOURG Eric
1058
V1
519
02:01:12
520
HUGON Patrick
1537
V1
520
02:01:25
521
LEBORGNE Thierry
1433
SE
521
02:01:29
522
MAILHOL Jean-jacques
1262
V2
522
02:01:37
523
PALLUAULT Jerome
1303
SE
523
02:01:40
524
GENSANE Philippe
1191
V1
524
02:01:43
525
BONNET Anita
1571
V1
526
02:01:47
526
DUMAS Claudine
1567
V1
525
02:01:47
527
LEBAILLY Sylvie
1658
V1
527
02:01:51
528
BAUJARD Sebastien
1023
SE
528
02:02:05
529
GAUBIL Laure
1185
SE
529
02:02:05
530
GOMBERT Eric
1196
V1
530
02:02:05
531
LEMBOULAS Rudi
1558
V1
531
02:02:23
532
KRZYZANOWSKY Guilaine
1229
V1
532
02:02:31
533
MURAT Herve
1296
V2
533
BPBO
02:02:40
534
LARRAZABAL Aitor
1244
SE
534
02:02:45
535
NILON Joel
1488
V1
535
02:02:46
536
ODIN Jean-louis
1557
V2
538
02:02:49
537
PRADEL Camille
1318
SE
536
02:02:49
538
DURAN Martine
1560
V2
537
02:02:49
539
BERGER Roland
1561
V2
539
02:02:50
540
BERLAND Marie
1668
SE
540
02:03:03
541
BEZIN Jean-pierre
1038
V2
541
Foyer Rural Odars
02:03:08
542
DARRUEUMERLOU Gilles
1594
V1
542
02:03:12
543
DUPROUILH Nicolas
1149
SE
543
02:03:16
544
PIVIDORI Emeric
1708
SE
544
02:03:17
545
LITRE Cecile
1505
SE
545
02:03:21
546
SANCHEZ Eve
1346
SE
546
02:03:29
547
MICAS Nathalie
1284
V1
547
02:03:33
548
BERDOUDNOUX Eric
1593
V1
548
02:03:34
549
LAFITTE Michel
1233
V2
549
02:03:37
550
SAUPIN Fabrice
1348
V1
550
02:03:48
551
CHATAIGNE Angeline
1082
SE
551
02:03:48
552
DELACOUR Gilbert
1124
V3
552
AS DEPECHE du MIDI 2
02:03:53
553
CORTIER Christophe
1101
V1
554
02:04:12
554
COUDARD Claire
1103
V1
553
AIRBUS Running
02:04:12
555
DUPRAT Francoise
1623
V2
555
02:04:17
556
MONTO Sophie
1292
SE
557
Cosatrail
02:04:26
557
MARC CĂ©dric
1693
SE
556
Cosatrail
02:04:26
558
SEGARD Jean michel
1529
V1
558
chars 07
02:04:27
559
DUPORT Jean-claude
1147
SE
559
02:04:28
560
MERIT Olivier
1283
SE
560
02:04:41
561
DENEUX Florian
1130
SE
561
AIRBUS Running
02:04:42
562
BAYET Quentin
1025
SE
562
02:04:44
563
VERGNET Roger
1676
V3
563
02:04:54
564
ROUMAGNOU Christian
1456
V1
564
02:04:58
565
GEHU Olivier
1189
V2
565
02:05:00
566
CERDA Thierry
1078
SE
566
02:05:09
567
DELEGLISE Philippe
1126
V1
567
02:05:13
568
PECHALRIEU Robert
1306
V2
568
02:05:18
569
HERNANDEZ Nadine
1208
V1
569
02:05:24
570
PETRIER Jean luc
1577
V2
570
02:05:25
571
JUAN Pascale
1223
V1
571
02:05:27
572
PEDUSSAUD Alain
1520
V2
572
SATUC
02:05:39
573
CHERBITH Brigitte
1085
V1
573
02:05:45
574
DUFRESNE Herve
1144
V1
574
02:05:53
575
MARCHADIER Laurent
1617
V1
575
02:06:01
576
VAYSSE Chantal
1376
V1
576
02:06:03
577
LARA Ghislaine
1610
V2
577
02:06:04
578
MARLET KOZAKEVICH Marie
1274
SE
578
02:06:06
579
VIANEY Delphine
1532
V1
579
02:06:08
580
GAUGUIN Gerome
1187
SE
580
02:06:10
581
ROUX Bernard
1525
V3
581
ASEAT CREDIT MUTUEL
02:06:12
582
DUCATILLON Jerome
1142
SE
582
02:06:44
583
GARAUDET Alain
1551
V3
583
02:06:54
584
MORGEAU Sylvie
1503
V2
584
es oxygene blanqueport
02:07:04
585
PATINO VĂ©ronique
1305
V1
585
02:07:06
586
TORGA Olivier
1614
V1
587
02:07:08
587
COUDARD Bertrand
1102
V1
586
AIRBUS Running
02:07:08
588
BOUSSION Jean michel
1470
V2
588
02:07:31
589
COUDIE Jean-luc
1106
V2
589
02:07:36
590
BENABDALLAH Abdel
1392
SE
590
TRIATHLON MURET
02:07:46
591
CADAUX Joel
1067
V1
591
02:07:48
592
LE NAGARD Pierre
1249
V1
592
02:08:26
593
BERAL Olivier
1033
SE
593
T-Systems
02:08:44
594
FOURCADE Patricia
1176
V2
594
02:08:45
595
COUZI Maryse
1108
V2
595
02:08:45
596
FERNANDEZ Henri
1166
V2
596
02:08:47
597
COMMENGE Cathie
1692
V2
597
02:08:55
598
ARDILLY Maud
1009
SE
599
ZAMIZ
02:09:13
599
LAIDET Caroline
1556
SE
598
02:09:13
600
BEJNAR JANICKI Sylvia
1029
SE
600
02:09:34
601
DOS SANTOS Luis
1581
SE
601
sisam
02:09:56
602
TOUSSAINT Thierry
1368
V1
602
02:09:59
603
JOUANNA Diep anh
1221
V1
604
PLACIDES LACTIQUES
02:10:01
604
JOUANNA Pierre
1222
V1
603
PLACIDES LACTIQUES
02:10:01
605
RECHER VĂ©ronique
1327
V1
605
02:10:09
606
FARGEREL Philippe
1161
V1
606
02:10:27
607
LAURENS Catherine
1565
V1
607
02:10:34
608
LHOSTE Nathalie
1684
V1
608
02:10:40
609
BABEY Carole
1678
V1
609
02:10:40
610
GAU Isabelle
1704
V1
610
02:10:57
611
SELLAM Nelly
1354
V1
611
02:11:02
612
FISSOUNE Frédéric
1171
V1
612
EADS ASTRIUM
02:11:08
613
DJAOUTI Didier
1598
V1
613
02:11:11
614
LAURENT Christophe
1611
V1
614
BLAGNAC SC
02:11:54
615
JAN Marianick
1217
V2
615
02:12:06
616
LANORE Didier
1239
V1
616
02:12:07
617
OMETTO David
1446
SE
617
02:12:08
618
MIGALE Patricia
1618
V1
618
02:12:42
619
GERY Pascal
1192
V2
619
02:12:43
620
VALLEE Claude
1375
SE
620
02:13:00
621
MARLET Jean francois
1273
SE
621
02:13:15
622
CHAMPENOIS Pascal
1440
V1
622
02:13:34
623
DEVEAUX Eric
1137
V2
623
02:13:40
624
PEYSSON Stephane
1311
V1
624
02:13:55
625
AUDOIRE Hélène
1546
V2
625
02:13:57
626
BOURDIOL Isabelle
1057
V3
626
02:14:09
627
KUNZLI Norman sylvain
1513
V2
627
02:14:16
628
GAUBIL Fabrice
1184
SE
628
02:14:17
629
ANGLADE Patrice
1575
V1
629
02:14:22
630
SURIN Nathalie
1429
V1
631
02:14:25
631
ISUS François
1539
V1
630
02:14:25
632
COUDIE Catherine
1105
V1
632
02:14:26
633
GALY Olivier
1180
V1
633
02:14:46
634
PLET Vincent
1422
ES
634
02:14:52
635
CANTOURNET Eric
1632
V1
635
02:15:19
636
LEVIEUX Pascal
1253
V1
636
02:15:51
637
RIGAL Christian
1331
V1
637
02:15:53
638
CARDONA Eric
1072
V1
638
02:16:09
639
BOSC Lisielle
1467
V2
640
Adidas Running Partner
02:16:12
640
BABY Corinne
1468
V1
639
Adidas Running Partner
02:16:12
641
DELEPLANQUE Carole
1127
SE
641
02:16:17
642
BORDRON Benoit
1049
SE
642
02:16:19
643
BALTHAZARD Veronique
1015
V2
643
02:16:31
644
FERRER Bernard
1645
V3
644
A C F A
02:16:51
645
DAUBEZE Blanche
1420
V2
645
02:17:27
646
DUMOULIN Franck
1145
SE
646
02:17:48
647
CASANOVA CĂ©dric
1075
V1
647
02:17:55
648
BARBARA Sebastien
1016
SE
649
02:18:42
649
FERRAND Anne-flore
1167
SE
648
02:18:42
650
JULIA Nathalie
1585
V1
650
02:18:52
651
GLEIZES Gilles
1570
V1
651
02:20:16
652
KOVAL Veronique
1228
V1
652
LES ZINZINS DES COTEAUX
02:20:20
653
GARRAUD Charlotte
1183
SE
653
02:20:26
654
MARTIN Sylvie
1607
V1
654
02:20:52
655
CHAUMET Elodie
1083
SE
655
02:21:00
656
RONSIN Patricia
1479
V2
656
02:21:47

Contact Crédits