Le site des courses à pied et trails en Midi-Pyrénées 
Accueil Actualités Calendrier Résultats Photos & vidéos Contact Liens
 
 

 

10 et 21km de TOURNEFEUILLE 2011
Classement GENERAL
10km

Exclusivité runningtrail.fr !
La vidéo de votre course

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre passage au 8,3 km

Vidéo de votre arrivée

A venir

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
BEVENOT Damien
729
SE
1
TEAM 12
00:32:19
2
ANSIAUX Nicolas
513
SE
2
00:33:18
3
BORDES Nathanael
61
SE
3
CASG/SPIRIDON couserous
00:33:47
4
DONIER Jonathan
136
ES
4
POLYTECHNIQUE
00:34:52
5
GOBIN Sylvain
626
SE
5
SATUC
00:35:18
6
GABY Jerome
503
SE
6
Stade Toulousain Athl‚tisme
00:35:45
7
ROCANIERES Pierre
373
JU
7
RUNNING CLUB CARCASSONNE
00:36:29
8
FOURCROY Julien
564
ES
8
ATHL632
00:36:45
9
DOS SANTOS Antonio
759
V1
9
LAPINS DE GARONNE
00:36:51
10
HIJAZI Samir
217
SE
10
PASS RUNNING
00:36:54
11
DUREAU Gael
624
V2
11
ATOS ORIGIN
00:36:54
12
BRIOUDE Luc
74
V1
12
BLAGNAC SC
00:36:59
13
LAVIELLE Denis
727
V1
13
00:37:02
14
MORIN Philippe
674
V1
14
Jeunesse Sportive Cugnalaise
00:37:06
15
MONTMASSON Lionel
753
V1
15
00:37:09
16
MOREAU Patrick
307
SE
16
Amicale Sapeurs Pompiers Toulouse
00:37:11
17
LAMBERT Quentin
633
ES
17
CA BALMA
00:37:14
18
VIAL Patrick
621
V1
18
COURIR FONSEGRIVES
00:37:27
19
ROMANO Christophe
725
V1
19
00:37:29
20
DECOMBE S‚bastien
124
SE
20
00:37:35
21
DELY Didier
471
V1
21
BLAGNAC SC
00:37:36
22
AVIZOU Vincent
653
SE
22
SATUC
00:37:48
23
RICOTTIER Franck
664
SE
23
AIR FRANCE
00:37:50
24
NOUVEL DE LA FLECHE Bertrand
456
V2
24
00:37:56
25
ANICET Bruno
10
SE
25
00:38:04
26
VINET Frederic
772
V1
26
Duathlon LIEBHERR
00:38:07
27
GARNIER Guillaume
181
SE
27
00:38:13
28
BONILLA Julien
58
SE
28
BLAGNAC SC
00:38:27
29
CAMPRUBI Didier
684
V2
29
00:38:43
30
QUANTIN Antoine
736
SE
30
00:38:57
31
PIFFARI Jean-daniel
604
V2
31
BLAGNAC SC
00:38:58
32
ABBOU Bouzio
710
V1
32
ATHL632
00:39:05
33
LEOCADIE Romain
562
JU
33
00:39:06
34
NGUMBU Doudou
735
SE
34
00:39:06
35
PANICO Vincenzo
330
V3
35
00:39:06
36
SIVET Christophe
682
SE
36
00:39:12
37
SAINTE-ROMANE Marcel
696
V3
37
00:39:17
38
BERZOSA Jose
748
SE
38
00:39:31
39
BERGONHE Thomas
39
SE
39
00:39:37
40
ADAME Paul
726
V2
40
00:39:43
41
CHIALVA Fabrice
699
SE
41
00:39:53
42
CASSOU Christian
572
V1
42
00:39:56
43
VALCARCEL Esteban
429
SE
43
BLAGNAC SC
00:40:02
44
DANTAN Kewin
544
ES
44
00:40:03
45
COUSINIE Mathieu
516
SE
45
00:40:03
46
MARTIN-COCHER Frederic
771
SE
46
ATHL632
00:40:04
47
LAFORGE Thierry
244
V1
47
AC AUTERIVE
00:40:06
48
FEKIR Mehdi
629
V2
48
00:40:08
49
TEHAR Afif
719
V1
49
00:40:12
50
MAZENC Christian
741
V1
50
00:40:15
51
GELDER Martin
691
CA
51
00:40:18
52
AMOROS Christophe
521
SE
52
CA BALMA
00:40:19
53
RAGOO Fabrice
688
SE
53
00:40:23
54
CHARPENTIER Eric
94
V1
54
00:40:25
55
GONZALES Daniel
195
SE
55
TIS THALES
00:40:30
56
COMMIN Alexandre
102
SE
56
00:40:44
57
CROC Fran‡ois
549
SE
57
00:40:48
58
FROC Guillaume
169
SE
58
SATUC
00:40:48
59
MARTIN Richard
285
V2
59
BLAGNAC SC
00:40:51
60
LIOTARD Laurent
265
V1
60
00:40:52
61
FOURCROY J‚r‚my
565
JU
61
ATHL632
00:40:53
62
QUESADA Pierre
362
SE
62
Cyclo FONSORBAIS
00:41:03
63
BROUCKE Sebastien
75
V1
63
00:41:20
64
GHAZOUANI Mongi
659
V1
64
BLAGNAC SC
00:41:36
65
MARCO-BLAS Maxime
717
SE
65
00:41:37
66
MEULET Philippe
512
V1
66
PORTET ATHLETIC CLUB
00:41:41
67
FONQUERNE Didier
530
V1
67
ASPTT GRAND TOULOUSE
00:41:43
68
LEMOND Julien
766
SE
68
00:41:43
69
LE TOLLEC Eric
257
V1
69
00:41:46
70
CATALA Julien
701
SE
70
00:41:49
71
DUGU Philippe
145
V1
71
CORRIDA de MIREPOIX SUR TARN
00:41:50
72
BLANC Jerome
51
SE
72
CA BALMA
00:41:52
73
ALLARD David
7
SE
73
TIS THALES
00:41:54
74
SERIEYE Claude
773
V1
74
ENFILE TES BASKETS
00:41:58
75
FOSSE Maxime
592
ES
75
00:42:00
76
DALLEAU Brice
113
SE
76
00:42:03
77
MARAL Gregoire
279
SE
77
00:42:09
78
CAUJOLLE Christophe
587
V1
78
GCE technologies
00:42:14
79
PUJO Bernard
361
V2
79
LA DEPECHE DU MIDI
00:42:30
80
LOCICERO Florent
733
SE
80
SATUC
00:42:35
81
FREY Bertrand
563
V1
81
ATHL632
00:42:40
82
TORTECH Eric
419
V2
83
LA DEPECHE DU MIDI
00:42:41
83
DELMONT Stephane
482
V1
82
00:42:41
84
AUSSENAC Gilbert
22
V3
84
CA BALMA
00:42:56
85
BASTIEN Laurent
657
V1
85
00:42:59
86
ANGLADE Julien
528
JU
86
00:43:01
87
GODEFROY Guillaume
645
SE
87
00:43:02
88
DIEVAL Eric
697
V1
88
00:43:05
89
BACZKOWSKI Laurent
25
SE
89
00:43:07
90
MACARI Samuel
747
SE
90
00:43:10
91
LONG Marie
708
SE
91
ES AUSSILLON
00:43:15
92
DUCHEIN Jean christophe
721
SE
92
00:43:20
93
GIORDANO Franck
531
V1
93
00:43:21
94
HERAULT Philippe
636
V2
94
00:43:29
95
AMARAL Victor
9
V2
95
GLOBE COUREURS TOULOUSAINS
00:43:31
96
AUDOUBERT Pierre
20
V2
96
00:43:36
97
CASTINEL Adrien
85
ES
97
00:43:37
98
DANDER Patrick
631
V1
98
00:43:45
99
PECH Jean-fran‡ois
458
V1
100
ATHL632
00:43:49
100
BIRBES Marc
48
SE
99
00:43:49
101
CORNE Herv‚
466
V3
101
ASPTT GRAND TOULOUSE
00:43:50
102
PISANI Patrick
342
V2
102
LA DEPECHE DU MIDI
00:43:50
103
BELLUCCI Vincent
756
ES
103
00:43:51
104
HUREL Yannick
225
SE
104
CONTINENTAL
00:43:54
105
HUBERT Thierry
221
V1
105
00:43:54
106
COUANON Julien
104
SE
106
AIRBUS Running
00:43:55
107
AMARDEIL Nathalie
555
V1
107
ATHL632
00:44:00
108
VAUDOIR Sandrine
432
SE
108
00:44:01
109
GONCALVES Christophe
194
SE
109
00:44:03
110
POUILLES Pierre
355
V1
110
00:44:08
111
NUNES Jorge
728
V1
111
00:44:09
112
HERAUD Maurice
213
V1
112
00:44:10
113
DELHAYE Loic
128
SE
113
00:44:14
114
HOOFD Fran‡ois
219
SE
114
CA BALMA
00:44:15
115
FRAISSE M‚lanie
168
SE
115
AIRBUS Running
00:44:15
116
MEL Jerome
293
SE
116
00:44:18
117
TRILLES Laurent
424
SE
117
LA DEPECHE DU MIDI
00:44:19
118
FORNAROLI Christophe
166
V1
118
ASEAT Cr‚dit Mutuel
00:44:26
119
CAGGEGI Salvator
535
V3
119
Sapeur Pompier Colomiers
00:44:28
120
LE TALLEC Herv‚
702
V2
120
COURS ET CAUSSE TOUJOURS
00:44:29
121
DE OLIVEIRA Marie
16
ES
121
00:44:29
122
MERCIECA Nicolas
296
SE
122
00:44:31
123
OLIVIA Cyril
484
SE
123
00:44:33
124
CONTENT Alain
517
V2
125
AIR FRANCE
00:44:37
125
BEIGTBEDER Benoit
37
SE
124
00:44:37
126
FOUCARD Stephane
167
SE
126
00:44:38
127
SEGRETAIN C‚dric
397
SE
127
Microturbo
00:44:41
128
HACALA Maxime
208
CA
128
00:44:42
129
GOGUET Eric
191
V2
129
00:44:42
130
ROBERT Matthieu
638
V1
130
00:44:43
131
ANTICH Fabien
460
SE
131
00:44:53
132
AMANRICH Jerome
465
V1
132
00:44:56
133
DAUZET-GUIRAUT Brigitte
120
V2
133
H“pitaux de Toulouse
00:44:58
134
DEMARTY Thibault
132
CA
134
00:44:58
135
MAUPEU Ren‚
713
V4
135
A.C. Auch
00:44:59
136
DE PRADA Regis
502
SE
136
00:45:00
137
CORBIERES Jean michel
731
V2
137
00:45:01
138
ROUANET Christian
745
SE
138
00:45:04
139
SENECAL Yves
398
V1
139
00:45:13
140
SOLANA Cyril
405
JU
140
00:45:18
141
SIBRAC Chantal
519
SE
141
00:45:20
142
MARTA Sebastien
643
SE
142
00:45:26
143
BEAULIEU Michel
616
V2
143
00:45:31
144
DEGEILH Olivier
126
SE
144
00:45:38
145
BAZERQUE Jo‰l
685
SE
145
00:45:39
146
RAYNAL J‚r“me
365
SE
147
00:45:40
147
JEAN Jonathan
228
SE
146
00:45:40
148
NILON Jo‰l
580
V1
148
AIRBUS
00:45:42
149
DUBOIS Gilles
138
V1
149
BLAGNAC SC
00:45:43
150
TRESSENS Michel
423
V2
150
TIS THALES
00:45:47
151
VIAL Nadine
622
V1
151
COURIR FONSEGRIVES
00:45:50
152
BILLOTTET Eric
578
SE
152
00:45:50
153
BOUSCAL Nicolas
64
SE
153
00:45:51
154
MALPEL Thierry
278
V1
154
00:45:55
155
CORBARIEU Robert
650
V2
155
Dream Team Touch
00:45:58
156
LAROCHE Stephane
250
V1
156
00:46:01
157
LINSELLE Christophe
690
V2
157
00:46:07
158
SUSPENE Alain
601
V1
158
CAISSE D EPARGNE
00:46:09
159
COLONNA Richard
101
SE
160
00:46:14
160
CALVET Sylvain
651
SE
159
00:46:14
161
BEAUMEL Teddy
36
CA
161
00:46:15
162
VALLEE Marc-emmanuel
695
SE
162
00:46:17
163
PILON Antoine
478
SE
163
00:46:20
164
MASTERS Paul
290
V3
164
00:46:24
165
PITRAU Raphael
644
JU
165
00:46:26
166
GAULLET Jean claude
183
V2
166
00:46:26
167
LORDET Dominique
268
V2
167
OXYGENE SPICACIEN
00:46:33
168
VISOMBLAIN Pierre
558
V1
168
00:46:34
169
GARCIA Alain
175
V1
169
00:46:36
170
PODEVIN St‚phane
346
V1
170
00:46:37
171
MERENCIANO Gilbert
297
V2
171
USCAT-CREDIT AGRICOLE
00:46:38
172
SIMON Christophe
400
V1
172
00:46:38
173
VALDENAIRE Jean luc
430
V1
173
00:46:41
174
GAUTRET Bruno
184
V2
174
SANOFI-AVENTIS
00:46:44
175
PERROT Christian
338
V2
175
S/L JEUNESSE SPORTIVE CUGNALAI
00:46:46
176
TREILLETCHE Serge
694
V2
176
MONTAUBAN ATHLETISME
00:46:48
177
DAUSSIN Elisabeth
511
V1
177
ATHL632
00:46:51
178
MALPEL Ludovic
277
CA
178
00:46:52
179
JULIAN Jean michel
640
V1
179
ASAT SPORT AVENTURE
00:46:52
180
LUCIEN H‚l‚ne
273
SE
180
SATUC
00:46:53
181
ABADIE Arnaud
1
V1
181
PORTET ATHLETIC CLUB
00:46:53
182
LE LUDEC Lo‹c
567
V1
183
ATHL632
00:46:54
183
LACROIX Alain
239
V1
182
00:46:54
184
KLOTZ Julien
231
SE
184
00:46:57
185
ASTRUC Eric
18
V1
185
00:46:59
186
LASSERRE Philippe
252
V1
187
00:47:03
187
SAIDDIGO Siradji
649
SE
186
00:47:03
188
AGASSE Philippe
4
SE
188
00:47:04
189
LASSALLE Pascal
251
V1
189
00:47:05
190
GUINOT Marc
714
V1
190
Airbus Running
00:47:06
191
LE BOUCHER Jean francois
507
V1
192
HAUKELISETER
00:47:08
192
CADENAT Emmanuel
78
SE
191
00:47:08
193
NEYMOND Bastien
318
SE
193
00:47:09
194
DENEUX Florian
134
SE
194
AIRBUS Running
00:47:10
195
MARTY Pierre
665
V1
195
00:47:13
196
GUILLET Vincent
205
SE
196
00:47:17
197
GOMBERT Eric
192
V1
197
00:47:19
198
AUDARD Eric
119
SE
198
00:47:21
199
CANDAU Pierre
472
SE
199
00:47:23
200
FONTES Michel
709
V1
200
00:47:27
201
PESENRI Gerald
598
SE
201
00:47:28
202
GREBORIO Patrick
199
V2
202
00:47:29
203
CATURLA Jean-pascal
483
V1
203
00:47:34
204
COLL Philippe
100
SE
204
PORTET ATHLETIC CLUB
00:47:36
205
OLIVIER Robert
325
SE
205
00:47:41
206
FEUVRIER Alexandre
161
SE
206
00:47:41
207
MONTANT Remi
632
SE
207
00:47:41
208
FABLET Eric
155
SE
208
00:47:42
209
ARNAL Frederic
14
SE
210
FOOT 2 COLOMIERS
00:47:43
210
MALLEGOL Eric
508
V1
209
00:47:43
211
FADELLI Christine
712
V2
211
A.C.A.
00:47:46
212
GOMES BATISTA Michel
603
V1
212
00:47:46
213
BEAUMEL Laurent
35
V1
213
00:47:51
214
BRASSE Eric
72
V1
214
POISSONNERIE LA PETITE SIRENE
00:47:57
215
MAZIN Cyril
628
V1
216
00:47:58
216
COUTY Frederic
648
SE
215
00:47:58
217
BONNES Gr‚gory
711
SE
217
00:47:59
218
ORSINGHER S‚bastien
327
SE
218
00:48:00
219
GARCIA Eduardo
177
V1
219
00:48:05
220
MULLER Ludovic
313
SE
221
00:48:07
221
PASTORELLO Jean-bruno
332
SE
220
00:48:07
222
NARGIEU-LIMOUZIN Julien
608
SE
222
FOOT 2 COLOMIERS
00:48:10
223
EDMOND David
610
SE
223
00:48:12
224
SCHUSTER Marie-claude
395
V2
224
DOUANES de TOULOUSE
00:48:12
225
TOURNE Damien
421
SE
225
00:48:12
226
BIOTON Gaetan
47
SE
226
00:48:12
227
SAINT-RAMOND Bertrand
501
SE
227
00:48:14
228
HUE Gr‚gory
486
SE
228
00:48:16
229
DUCOURANT Jean claude
141
V2
229
00:48:16
230
GONZALEZ Willy
196
V1
230
00:48:17
231
GUIMBERTEAU Damien
520
SE
231
00:48:18
232
GODECHOT R‚mi
371
V1
232
les placides lactiques
00:48:19
233
RESCOUSSIER Franck
367
SE
233
00:48:20
234
CHATAIGNE Angelique
751
SE
234
00:48:21
235
HAMEL Matthias
209
SE
235
00:48:22
236
MARTINEZ Stephane
287
SE
236
00:48:22
237
LOPEZ Herv‚
267
SE
237
AIRBUS Running
00:48:22
238
FRASETTO Philippe
660
SE
238
00:48:22
239
BOUSQUET Jean-luc
385
V1
241
00:48:23
240
BOUE Laurent
62
V1
240
00:48:23
241
GALIANO Nadine
678
V2
239
00:48:23
242
BOUSQUET Henri
686
V1
242
00:48:24
243
OBER Lilian
322
SE
243
00:48:24
244
ALCAZAR Jean-philippe
5
V1
244
00:48:25
245
PIRAULT Julie
606
SE
245
SATUC
00:48:26
246
PIOVAN Francois
341
SE
246
00:48:27
247
POHL Marion
743
V1
247
00:48:27
248
MAZENC Cathy
742
V1
248
00:48:29
249
LAMBERT Mathieu
754
SE
249
00:48:31
250
MATEO Alain
527
V2
250
00:48:32
251
PEROU David
767
SE
251
00:48:34
252
SABATIE Jean noel
382
V2
252
FOULEE BEAUZELLOISE
00:48:37
253
SABATIER Myriam
383
SE
253
USCAT-CREDIT AGRICOLE
00:48:40
254
ROUX Eddie
647
V1
254
00:48:42
255
GARDÔS Victor
180
V3
255
SPIRIDON D'OCCITANIE
00:48:45
256
MALAVAL Patrice
734
SE
256
00:48:46
257
CALMONT Michel
611
V1
257
00:48:49
258
PONS Roger
353
V2
258
00:48:49
259
FERNANDEZ BROUARD Katia
160
SE
259
CA BALMA
00:48:52
260
ESCAICH Claude
152
V1
260
00:48:55
261
GLIEBLE Jean michel
485
V2
261
00:48:55
262
BODORVSKI Jean michel
54
V1
262
00:48:58
263
BARTHE Clement
31
CA
263
00:49:00
264
FONTAINE Gilles
165
V1
264
00:49:07
265
GROUSSON Fr‚d‚ric
202
SE
265
CONTINENTAL
00:49:08
266
SAGNES Jean-francois
384
V1
266
00:49:10
267
LEBAILLY Denis
258
V1
267
SOCAMIL
00:49:11
268
BLANDINIERES Yoann
52
SE
268
00:49:12
269
FIORETTI Stephane
162
SE
269
00:49:15
270
URIE Mickael
496
SE
270
00:49:18
271
BRIGNOLI Lionel
73
SE
271
00:49:19
272
MARY Jean-luc
533
V2
272
00:49:19
273
LABARTHE J‚r“me
498
V1
273
00:49:20
274
LABELLE Zohra
236
SE
274
00:49:21
275
LAURE Fr‚d‚ric
253
SE
275
CONTINENTAL
00:49:23
276
MAHE Stephane
276
SE
276
00:49:24
277
DURAN Stephane
412
SE
277
00:49:24
278
LAURET Dominique
668
V2
278
00:49:26
279
MONESTIER Elsa
302
SE
279
00:49:27
280
MARTIN Daniel
543
V2
280
00:49:30
281
SOLANA Ivan
406
ES
281
00:49:32
282
SENAC Cedric
584
SE
282
00:49:33
283
VACHON Adrien
427
SE
283
00:49:33
284
RICHARD Roger
370
V2
284
00:49:36
285
ANERE Cathy
559
V1
286
00:49:37
286
COUTINHO Beatrice
557
V1
285
00:49:37
287
ROQUES Philippe
379
V1
287
00:49:38
288
VIC Xavier
441
SE
288
00:49:41
289
LEFEBURE Juline
569
SE
289
00:49:41
290
MELKI Anette
294
SE
292
00:49:43
291
TRAVERSAZ Pierre
422
SE
291
SC PLAISANCE DU TOUCH
00:49:43
292
CORAIN David
757
SE
290
00:49:43
293
MORGAN Axel
308
SE
293
00:49:51
294
GREFFIER Bastien
200
CA
294
00:49:53
295
MAURAN Margaux
291
CA
295
PORTET ATHLETIC CLUB
00:49:54
296
ESCAICH Gilles
153
V2
296
00:49:54
297
MENDEZ Stephane
746
SE
297
00:49:59
298
MARLIO J‚r“me
281
V1
298
00:50:05
299
LAURIN LACOSTE Danielle
254
V1
299
00:50:10
300
DAL CORSO Christian
111
V1
300
Les Foy Sonn‚s
00:50:10
301
DAL CORSO Dominique
112
V1
301
Les Foy Sonn‚s
00:50:10
302
BOURDIL J‚r“me
63
SE
303
LA DEPECHE DU MIDI
00:50:15
303
BORDINO Christian
752
V2
302
00:50:15
304
MARTIN Julie
284
SE
304
00:50:18
305
BALLARAN Jean-marc
27
V1
305
00:50:19
306
OLIVIER Dominique
324
SE
306
00:50:22
307
MORLAT Lo‹c
309
SE
307
CANTELOOZE 2 WIN
00:50:23
308
PICAROUGNE Luc
340
SE
308
00:50:23
309
BONNAUD Ang‚lique
59
SE
309
AC AUTERIVE
00:50:25
310
JOLY Jean-louis
744
V3
310
00:50:26
311
DAMIANO Luc
115
V1
311
00:50:29
312
BONALDO Emmanuel
56
SE
312
00:50:30
313
HAUSSAIRE Vincent
609
V1
313
00:50:31
314
MAZZACAVALLO Luc
666
V1
315
CAISSE D EPARGNE
00:50:32
315
MARRAST Matthieu
672
SE
314
00:50:32
316
MARRAST Romain
670
SE
316
00:50:33
317
DARBLADE Christophe
755
V1
317
GENDARMERIE
00:50:33
318
TRANCOSO Alain
554
V1
318
00:50:35
319
LAJON Thierry
556
V1
319
00:50:35
320
COURTOIS Thierry
106
V1
320
00:50:36
321
LESPES Didier
262
V2
321
00:50:37
322
GUILLON Anthony
768
SE
322
00:50:44
323
HOLLANDER Bruno
614
SE
323
00:50:44
324
RIQUET Lilian
372
V3
324
00:50:46
325
LACANAL Roland
237
V2
325
LA DEPECHE DU MIDI
00:50:47
326
LAFFONT Nicolas
623
SE
326
ATOS ORIGIN
00:50:52
327
DUCOURANT Evelyne
140
V2
327
00:50:53
328
BONOTTO Christophe
60
SE
328
00:50:53
329
BOUCHE Isabelle
704
V1
329
00:50:55
330
JAN Sebastien
227
V1
330
00:50:56
331
SPINAU Coline
532
ES
331
00:50:58
332
LETEURTRE Rodolphe
464
V1
332
00:51:03
333
PAISLANE Morgane
490
ES
333
00:51:05
334
PERRET Evelyne
337
V1
334
Las Groulos Longagnos
00:51:05
335
GALIANO Jacques
676
V2
335
00:51:06
336
BATTUT Sandrine
33
V1
337
00:51:07
337
MIGLIORE Joel
526
V1
336
00:51:07
338
MUZAS Fran‡ois
522
V2
338
00:51:08
339
BOYER Marc
68
V2
339
Las Groulos Longagnos
00:51:08
340
FONTAN Bernard
588
V2
340
H“pitaux de Toulouse
00:51:11
341
FLEURY BUCCI Diane
164
V1
341
00:51:14
342
YE Elise
481
V1
342
00:51:17
343
BONILLA Christian
57
V2
343
00:51:20
344
RANZA Sandrine
561
V1
344
00:51:21
345
PECHAMAT Didier
336
V1
345
00:51:21
346
GUIF Alexandre
203
SE
346
TIS THALES
00:51:24
347
COJEAN Olivier
99
SE
347
00:51:24
348
LEMETTRE Christian
515
V1
348
00:51:29
349
SIZARET Godefroy
402
V1
349
00:51:30
350
ARTUS Christian
605
V3
350
FFA
00:51:36
351
DOUBLET Alain
137
V1
351
00:51:36
352
FERNANDEZ J‚r“me
715
SE
352
00:51:37
353
PRIDO Nathalie
360
V1
354
00:51:39
354
GAMIR Eddy
173
SE
353
00:51:39
355
TISSINIER Philippe
418
SE
355
00:51:41
356
WERY William
448
SE
356
00:51:41
357
BENARD Arnaud
38
SE
357
00:51:41
358
DELIA Antoine
480
CA
358
00:51:42
359
BRAS-GOUGET Ludovic
71
SE
359
00:51:43
360
BROUSSE Gerard
76
SE
360
00:51:44
361
MARTIN Yannick
462
V2
361
00:51:46
362
L'HERNAULT Romaric
234
SE
362
00:51:46
363
DELMOND Christophe
131
V1
363
00:51:47
364
MARTINEZ Juan
669
V1
364
00:51:49
365
POLNY Geoffroy
348
SE
365
00:51:50
366
LECLERCQ Maxime
260
SE
366
00:51:51
367
TRONEL-PEYROZ S‚verine
541
SE
367
ASTER
00:51:52
368
BARDINA Arnaud
29
SE
368
ASTER
00:51:53
369
MENGELLE Franc
737
V2
369
00:51:54
370
SORIA Sebastien
409
SE
371
00:51:56
371
MARTINS Melanie
675
SE
370
00:51:56
372
CHAMAING Pascale
529
SE
372
00:51:58
373
FERAEIRA Serge
599
V1
373
00:51:59
374
DELIA Christophe
129
V1
374
AC AUTERIVE
00:52:01
375
INIGO Laurent
463
SE
375
00:52:04
376
MONDON Alain
301
V1
377
00:52:13
377
ARPPIN Pierre-jean
15
SE
376
CGE Tech
00:52:13
378
TEILLET Garance
414
SE
378
00:52:15
379
LABELLE Gerard
235
SE
379
00:52:15
380
SOUBRE Laurent
410
SE
380
00:52:15
381
DUGGAN David
144
V1
381
00:52:17
382
FILIPPINI Daniel
687
V3
382
00:52:20
383
ARPIZOU Eric
539
SE
383
00:52:22
384
CAZAENTRE Didier
86
V2
384
00:52:23
385
LEVIF Fr‚d‚ric
652
SE
385
00:52:23
386
MAZEAU Christophe
292
SE
386
00:52:23
387
DELAMETTE Fabien
760
V1
387
00:52:24
388
DUFFORT Daniel
142
V1
388
00:52:26
389
MONTOYA Pascal
303
SE
389
00:52:31
390
VAUTRIN Sonia
433
SE
390
00:52:34
391
MARTIN Christine
538
V1
391
TIS THALES
00:52:35
392
HUERTA Sebastien
223
SE
392
00:52:37
393
ALETRUT Thierry
6
V1
394
00:52:39
394
MURAT Herve
315
V2
393
00:52:39
395
BILOTTA Jean fran‡ois
738
V2
395
00:52:40
396
LOZE Philippe
272
V1
396
00:52:41
397
LORDET Sylvie
269
V1
397
OXYGENE SPICACIEN
00:52:44
398
DERRAMOND Lo‹c
602
SE
398
CAISSE D EPARGNE
00:52:47
399
RINEAU Dominique
479
V1
399
00:52:49
400
ANTOSSI Christian
553
V2
400
00:52:51
401
BAQUE Gilles
352
V2
401
00:52:55
402
PIUMI Benjamin
343
SE
402
00:52:57
403
LOBINHES Francis
266
V1
403
00:52:59
404
NAGAU Pierre
476
V1
405
00:53:00
405
LEORDIA Guillaume
571
SE
404
00:53:00
406
BELMONTE Jean-pierre
542
V1
406
00:53:01
407
GAYRAUD Fabien
185
SE
407
00:53:02
408
LETIENNE Vincent
468
V1
408
ASTER
00:53:03
409
RAUPACH Sylvain
364
SE
409
00:53:04
410
RENAULT Catherine
642
V1
410
00:53:05
411
VUILLEMIN Alain
739
V2
411
T.O.A.C.
00:53:07
412
SAVY Fabrice
393
SE
412
00:53:11
413
SAPIN Patrice
593
V2
413
CAISSE D EPARGNE
00:53:14
414
GOULIGNAC Michel
689
V4
414
00:53:15
415
NOURRIGAT Karine
321
SE
415
00:53:17
416
VIGNEAU Thierry
444
V2
417
00:53:19
417
LAFORGE Florence
243
V1
416
AC AUTERIVE
00:53:19
418
VENDITTO Nadine
437
V1
418
AIRBUS Running
00:53:20
419
VENDITTO Guerino
436
V1
419
AIRBUS Running
00:53:20
420
PESTOU Gilles
679
V3
420
00:53:22
421
VIDAL Ghislain
442
V2
421
00:53:23
422
MIELLE Christophe
667
SE
423
00:53:25
423
ASTRUC Jean-pierre
19
V2
422
00:53:25
424
BABIN Fran‡ois
24
V1
424
MOTOROLA
00:53:29
425
GAUGUELIN Claudine
182
V2
425
GLOBE COUREURS TOULOUSAINS
00:53:31
426
LABRUNIE Elia
470
SE
426
00:53:31
427
GRIFFOULIÔRE Gilles
703
SE
427
00:53:31
428
LE BOUCHER Sophie
506
V1
428
ATHL632
00:53:32
429
ABBONDANZA Steve
3
SE
430
TIS THALES
00:53:33
430
RODRIGUEZ Jean-pierre
375
SE
429
00:53:33
431
GONZALES Liliane
594
V1
431
00:53:34
432
CALVO Marie louise
560
V2
432
00:53:35
433
SAUTIER Philippe
392
V1
435
00:53:36
434
SAUTIER Brigitte
391
V1
434
00:53:36
435
BOVET Michel
66
V1
433
00:53:36
436
GUEUDET Arnaud
718
SE
436
00:53:38
437
ROLANDO Fernando jose
635
V1
437
00:53:42
438
ANTOSSI Brigitte
552
V1
438
00:53:42
439
DELALONDRE Gino
127
ES
439
00:53:43
440
JOBARD Michael
229
SE
441
00:53:44
441
NECTOUX Caroline
317
SE
440
00:53:44
442
ARTAUD Philippe
17
V1
442
00:53:45
443
KRUK Laurent
492
V1
443
00:53:46
444
PODEVIN Adeline
345
CA
444
00:53:46
445
LAYMAJOUX Claude
256
V1
445
00:53:48
446
FOURNIER Bertrand
641
V1
446
00:53:48
447
CENAC Vincent
613
SE
448
ATOS ORIGIN
00:53:49
448
PARTIOT Remi
331
SE
447
00:53:49
449
TOURNIER Bernard
504
V3
449
00:53:52
450
FIEVEZ Annick
732
V1
450
00:53:52
451
GOURDIN Thomas
197
SE
451
00:53:57
452
ANTONAKIS Benoit
11
V2
454
00:53:59
453
CHTORKH Josette
97
V4
453
00:53:59
454
CARRERE Laurent
81
V1
452
ecole de rughby de Tournefeuille
00:53:59
455
DUPRADEAU Sandrine
147
SE
455
00:54:00
456
POMMIES Laurent
349
V1
456
CGE Tech
00:54:00
457
BIFFI Bernard
523
V2
457
00:54:02
458
CANTIE Frederic
596
SE
458
00:54:03
459
DEFOOR Laurent
764
SE
459
00:54:05
460
SAUREL Christian
630
V1
460
00:54:15
461
SAUBION Emmanuel
390
SE
461
TIS THALES
00:54:16
462
HERCYK Benjamin
214
SE
462
00:54:19
463
ESPI Philippe
646
V2
463
00:54:21
464
REGAZZONI Marc
487
V1
464
00:54:22
465
HIPPOLYTE Jean-philippe
218
V1
465
00:54:27
466
CARA Laurent
550
V1
466
00:54:27
467
TABARLY Anne
547
SE
467
00:54:27
468
BILLOTTET-VAUFREY Claire
577
SE
468
00:54:28
469
PASTORELLO Sabine
333
V1
469
00:54:31
470
FAURE Thierry
459
V1
470
00:54:35
471
FAURE Marc
724
V1
471
00:54:36
472
GROSPIRON Celine
589
V1
472
les placides lactiques
00:54:39
473
DONE Pierre
590
V2
473
00:54:40
474
VALLET Olivier
749
SE
475
00:54:45
475
GARAUDET Josette
174
V2
474
ATHL632
00:54:45
476
DE RAMMELAERE Werner
681
V1
476
ATHL632
00:54:46
477
ISUS Fran‡ois
551
V1
477
00:54:46
478
GRILLET Christina
680
V1
478
00:54:46
479
ZANIN Anita
453
V1
479
00:54:48
480
HOURLIAC Delphine
467
V1
481
00:54:49
481
?Dossard #514
514
SE
480
00:54:49
482
BALLOUHEY Raphaelle
765
SE
482
00:54:51
483
BESOMBES G‚rard
700
V3
483
00:54:51
484
CANALS Jean michel
80
V2
484
TIS THALES
00:54:51
485
GUILLHAMASSE Veronique
206
SE
485
00:54:53
486
CROS Aude
109
SE
486
00:54:54
487
PRAT BALAGNA Sylvie
358
V1
487
00:54:55
488
ARPIZOU Pascal
540
V1
488
00:55:02
489
LORIOU Cyrille
706
V1
489
00:55:03
490
CASSIGNAC Virginie
83
SE
490
00:55:04
491
ZHU Xia
454
SE
491
00:55:06
492
GARCIA Angel
176
V1
492
00:55:07
493
PATENET Olivier
334
SE
493
AIRBUS Running
00:55:11
494
GELDER Kenneth
692
SE
494
00:55:13
495
THERON Caroline
494
SE
495
00:55:15
496
QUEZEDE Gwenael
363
SE
496
00:55:15
497
GOTHUIX Catherine
758
SE
497
00:55:15
498
GINI Claire
716
SE
498
00:55:19
499
VAISSIERE Marc
428
SE
500
00:55:21
500
DEBRAUWER Laurent
123
V1
499
00:55:21
501
CHANEL Yann
586
SE
501
00:55:28
502
BERNABE Christophe
41
V1
502
00:55:29
503
BERNABE Thibaut
42
CA
503
00:55:29
504
PONS Jean
351
V1
505
00:55:30
505
MASSAT Carole
288
SE
504
00:55:30
506
VIANES Marc
440
V1
506
00:55:32
507
BRUNET Pierre
473
V1
507
00:55:34
508
BLONDEL Marie pierre
53
V1
508
00:55:34
509
ESTIENNE Albert
693
V3
509
00:55:41
510
VACCHINA Auguste
426
V4
512
00:55:42
511
ROCHER Jacques
770
V2
511
00:55:42
512
PECHALRIEU-BIREAU Catherine
335
V1
510
CGE Tech
00:55:42
513
COUTURIER Claude
108
V4
513
00:55:45
514
ROQUES Marie-pierre
378
V1
514
00:55:45
515
SEGUI Robert
627
V3
515
00:55:49
516
SCIACCO Gaetan
477
V1
516
00:55:55
517
CLAVE Steven
98
SE
517
POISSONNERIE LA PETITE SIRENE
00:55:56
518
LOUZ Doria
271
SE
518
00:55:57
519
DUGAT Muriel
143
V1
519
00:55:59
520
MESSINA Nathalie
298
V1
520
00:56:00
521
PODDA Catherine
344
V1
521
AIRBUS Running
00:56:01
522
SARRAZIN Marc
607
SE
522
00:56:09
523
MARTIN DEL VALLE Mariano
286
SE
523
00:56:11
524
SEGARD Jean michel
1627
V1
524
DUATHLON LIEBHERR AEROSPACE
00:56:22
525
LEMOINE Colette
261
V2
525
00:56:25
526
JAVELLE Roger
634
V2
526
00:56:26
527
MARCOU Sylvain
280
SE
527
00:56:29
528
GIRAUD Emmanuelle
187
SE
528
00:56:31
529
VELLERA Stephanie
435
SE
529
00:56:33
530
CEZAR Vanessa
88
SE
530
00:56:34
531
ESCANDELL Gerald
154
V2
531
00:56:34
532
SERVAES Pascal
399
V1
532
00:56:41
533
BERNARDI Jean-michel
43
V2
533
00:56:45
534
MARCHAL Pauline
585
SE
535
00:56:48
535
JUAN Pascale
135
V1
534
00:56:48
536
TELLIER Stephane
505
V1
536
00:56:50
537
POIRIER Elodie
347
SE
537
00:56:54
538
FALIP Thierry
156
SE
538
00:56:56
539
HERNANDEZ Nadine
215
V1
539
00:56:58
540
GEFFRELOT Emmanuelle
581
SE
540
00:56:59
541
HERRERIAS Didier
216
SE
541
00:57:00
542
FOURCASSIER Pascal
612
V1
542
00:57:00
543
CROS Carine
110
SE
543
00:57:01
544
PIETTE Ayoub
537
SE
544
Sapeur Pompier Colomiers
00:57:01
545
GRIGIS Fran‡ois
201
V1
546
00:57:02
546
BOZZOLO-GRIGIS Dominique
70
SE
545
00:57:02
547
SAINT MARTIN Olivier
619
V2
547
00:57:03
548
ROCHEX Gerard
620
V2
548
AS MURET TRIATHLON
00:57:03
549
RUMEAU Dominique
381
V1
549
00:57:04
550
CASARTELLI Chrislty
705
V1
550
00:57:08
551
VITUTIA Jos‚
445
V3
551
00:57:09
552
VORACHACK Pascal
446
SE
552
00:57:14
553
CAMBOLIVES Katia
79
V1
553
00:57:16
554
RUMEAU Anne
380
V1
554
00:57:16
555
LE MOING Marianne
566
V1
556
00:57:25
556
VELLA Anne france
434
SE
555
00:57:25
557
COSQUER Ga‰l
103
SE
557
MOTOROLA
00:57:26
558
COTTINEAU Marie-pierre
493
V1
558
00:57:30
559
COUSIN Alain
107
V1
559
AIRBUS Running
00:57:33
560
LACRAMPE G‚raldine
238
SE
560
00:57:35
561
LECOSSIER Marie-h‚lŠne
534
V1
561
00:57:36
562
SCIALO Giuseppe
396
V1
562
AIRBUS Running
00:57:40
563
MOKHTARI Rachida
299
SE
563
00:57:40
564
LAVILLE Herv‚
255
SE
567
GARCIA ISABELLE
00:57:41
565
GARCIA Isabelle
178
V1
566
00:57:41
566
ORFILA Laurent
326
SE
565
00:57:41
567
BEZOMBES Caroline
46
V1
564
00:57:41
568
PALLEROLA Mathias
328
SE
568
00:57:42
569
TESSIER Helene
417
ES
569
00:57:42
570
GRATTARD Kathleen
198
SE
570
00:57:42
571
HUC Cassandre
222
SE
571
00:57:42
572
CAPDEUILLE Josiane
615
V2
572
00:57:43
573
TROGNO Camille
425
ES
573
00:57:44
574
LITAUDON Cecile
658
V1
574
US COLOMIERS
00:57:45
575
ROBERT Sandrine
637
V1
575
00:57:45
576
DUTHU Elodie
579
SE
576
Les fleurs de cedrine
00:57:53
577
HAURANT Sandra
210
SE
577
00:57:53
578
TOUSTOU Melanie
582
SE
578
00:57:59
579
MOREAU Jacques
306
V5
579
00:58:00
580
BESSE Andr‚
44
V3
580
00:58:01
581
DELIA Eric
130
V1
581
CGE Tech
00:58:01
582
MORAS Isabelle
305
V1
582
00:58:01
583
GALY Olivier
171
V1
583
GLOBE COUREURS TOULOUSAINS
00:58:03
584
ROMANETTI Lionel
377
SE
584
00:58:04
585
BIVEN Brigitte
49
V2
585
AIRBUS Running
00:58:11
586
SOLANA Jean claude
407
V1
586
00:58:17
587
CASAGRANDE V‚ronique
82
V1
587
00:58:19
588
BIZOS Fran‡oise
50
V2
588
00:58:19
589
BOUCHET Ghislaine
769
V2
589
00:58:20
590
NAVARRI Jose
469
V4
590
TACO
00:58:22
591
KOUASSI Isabelle
232
SE
591
00:58:23
592
DE OLIVEIRA Bernadette
461
V1
592
00:58:27
593
VERNET Carine
438
SE
593
00:58:38
594
RODRIGUEZ Magali
376
V1
594
00:58:38
595
PORTELANCE Philippe
354
V2
595
00:58:40
596
MENDAS Farid
295
V1
596
00:58:40
597
TANGUY Nadine
583
V1
597
US COLOMIERS
00:58:42
598
THERON Claude
495
V3
598
00:58:45
599
AUGIER Isabelle
21
V1
599
AIRBUS Running
00:58:45
600
SAJOUS Dorianne
386
SE
600
00:58:47
601
DUBREUIL Philippe
698
V4
602
00:58:57
602
BOLLA Sylvie
55
SE
601
00:58:57
603
PARENT Sylvie
114
V1
603
00:59:00
604
BOISSONNADE Andre
525
V2
604
00:59:02
605
RECEVEUR Jo‰l
366
SE
605
00:59:03
606
WUHRMANN Corine
452
V1
606
00:59:04
607
ROSSIGNOL Laurent
489
SE
607
00:59:05
608
SIMANK Ursula
546
V1
608
00:59:20
609
DUMAS Claudine
656
V1
609
00:59:21
610
DE ARRIBA Rosa maria
122
SE
610
00:59:21
611
MARLOT Eric
283
SE
611
MOTOROLA
00:59:31
612
BERTRAND Michel
750
V2
612
00:59:40
613
SOUVRE Muriel
573
V1
613
00:59:41
614
PRAT Matthieu
357
SE
614
00:59:46
615
CLAVEYROLLAS Antoine
673
SE
615
00:59:47
616
HUYNH Gia lam
226
SE
616
00:59:53
617
FAZENDA Jean claude
158
V1
617
00:59:53
618
FERNANDEZ Sophie
548
V1
618
00:59:54
619
MUSSO Paul
316
SE
620
00:59:57
620
BERGE Robert
683
V5
619
SPIRIDON D'OCCITANIE
00:59:57
621
BARTHELEMY MUSSO Audrey
32
SE
621
00:59:58
622
FORRAT Guy
536
V1
622
Sapeur Pompier Colomiers
01:00:00
623
LANZA Julie
249
SE
623
01:00:03
624
BOYALS Alain
67
V1
624
01:00:04
625
DAVID Nicolas
121
V1
625
01:00:10
626
LOUSTALOT Lydie
270
V1
626
01:00:18
627
ALMEIDA Maria de fatima
491
V1
627
01:00:31
628
NOUVEL DE LA FLECHE Laurence
455
V1
628
01:00:32
629
BENOUX Veronique
597
V1
629
01:00:32
630
STRACHAN Louise
411
V1
630
01:00:32
631
NOLLET Nathalie
500
V1
634
01:00:33
632
SEGALOWITCH Emmanuelle
618
SE
633
01:00:33
633
SEGALOWITCH Michel
617
SE
632
01:00:33
634
MASSOUTIER Valerie
289
V1
631
01:00:33
635
TRINCA Nathalie
591
SE
635
01:00:41
636
REYROLLES WIENER Pascale emmanuelle
369
V1
637
France bleu Toulouse
01:00:52
637
MOULET Sylvie
312
SE
636
01:00:52
638
DE OLIVEIRA Dominique
189
V2
638
01:01:32
639
BANYULS Valerie
763
V1
639
01:01:33
640
LARBIES Denis
475
V1
640
01:01:37
641
LARBIES Sophie
474
V1
641
01:01:38
642
SALEK Pascale
387
V1
642
01:01:41
643
COURS Marie-laure
105
SE
643
01:01:43
644
SIGNOL Muriel
568
V1
644
01:01:46
645
LAMANDIN Jean-luc
245
V3
645
CONTINENTAL
01:01:48
646
LAMANDIN Marc
246
V1
646
CONTINENTAL
01:01:48
647
LAMANDIN MichŠle
247
V2
647
CONTINENTAL
01:01:48
648
PEYREBELLE Isabelle
723
V4
648
01:01:50
649
BEAUFILS V‚ronique
34
V2
649
01:01:54
650
TAILLIEZ-BERTRAND Florence
524
V1
650
01:01:57
651
SOBOUL Zaveric
404
SE
651
01:01:58
652
AMADIO Carole
8
SE
652
01:02:03
653
TESSIER C‚dric
416
SE
653
01:02:04
654
AUZERAL Claire
23
SE
654
01:02:08
655
DUVAL Laetitia
149
CA
655
01:02:15
656
RENAUD Elena
457
SE
656
01:02:16
657
MARTIN Sylvie
545
V1
657
01:02:22
658
BERGONZI Emmanuelle
40
SE
658
01:02:33
659
AMOROS Vincent
722
SE
659
01:02:36
660
ESTERMANN Michel
488
V2
660
ATHL632
01:02:40
661
BALES Ghislaine
26
V1
661
USCAT-CREDIT AGRICOLE
01:02:42
662
LAFOND Herv‚
242
V1
662
01:02:48
663
JULIA Eric
671
SE
663
01:02:48
664
BANLEE Laurent
720
V1
664
01:02:48
665
HAUSTANT Styven
211
SE
665
01:02:56
666
POULIQUEN Yann
356
SE
666
01:02:59
667
CHOURRY Benoit
96
V1
667
01:03:09
668
CHOURRY Armelle
95
V1
668
01:03:09
669
FREZOULS Pili
654
V1
669
CAISSE D EPARGNE
01:03:11
670
DARRACQ Mireille
118
V1
670
AIRBUS Running
01:03:12
671
DEFRENE Alain
125
V2
671
CGE Tech
01:03:23
672
GALANTE Karine
663
SE
672
01:03:42
673
POUILLARD Annick
509
V2
673
01:03:46
674
BOISSIER Thierry
510
V1
674
01:03:46
675
SASSUS Viviane
389
SE
675
01:03:48
676
OLIVA C‚line
1792
V1
676
01:03:59
677
BOAROLO Joseph
740
V2
677
ASAT SPORT AVENTURE
01:03:59
678
PUTHOSTE Celine
595
SE
678
01:04:00
679
DARGENLIEU Nathalie
655
V1
679
01:04:01
680
LALANNE Solene
707
ES
680
01:04:03
681
VARES Valerie
662
V1
681
01:04:06
682
CALMELS Laurent
600
SE
682
CAISSE D EPARGNE
01:04:13
683
GERINI Val‚rie
186
V1
683
01:04:13
684
CORAZZA Robert
497
V3
684
RUNNING CLUB DE LA LEZE
01:04:15
685
VERNON Fabienne
439
V1
685
01:04:27
686
DUPOUY Mait‚
146
V2
686
01:04:32
687
LEWIS Peter
263
V2
687
01:04:33
688
SAMPER JACQMART V‚ronique
388
V1
688
01:04:34
689
BRUN Catherine
77
V2
690
01:04:50
690
CHAMBRAUD Sylvie
91
V1
689
01:04:50
691
PALMER Roxane
329
CA
691
01:04:59
692
FLODROPS Cecile
677
SE
692
01:04:59
693
GAMEZ Elisabeth
172
SE
693
01:05:19
694
OLIVIE Franck
499
V1
694
01:05:27
695
FLACHAIRE Sandrine
163
V1
695
01:05:29
696
ERB Eva
151
V1
696
01:05:30
697
DEMARY Laurence
133
V1
697
01:05:34
698
GINER-ESTIENNY Nathalie
576
V1
698
01:05:38
699
GOMEZ Joachim
193
V2
699
01:05:39
700
ROCH Caroline
374
ES
700
01:06:01
701
CAZENAVE-LACROUTZ Christine
87
V1
701
01:06:04
702
CHANCHEVRIER Claude
92
V4
702
01:06:07
703
HUEZ C‚cile
224
V1
703
01:06:07
704
DRAMOND Suzanne
150
V3
704
01:06:08
705
CASTELBOU Anasthasia
84
ES
705
01:06:20
706
MADKOURI Sanae
275
SE
706
01:06:30
707
PRAX Benoit
359
SE
707
01:06:35
708
KRAWCZYK Katarzyna
233
SE
708
01:06:59
709
MARCOUX Marie-odile
574
V1
709
01:07:00
710
RINAIDI Michel
575
V1
710
01:07:01
711
MORA-LOSA Victoria
304
V1
711
01:07:02
712
ARENT Marie-claude
12
V1
712
01:07:15
713
TERNON Clemence
415
SE
713
01:07:24
714
CAVALLE Christophe
518
SE
714
01:07:54
715
GAUBERT Lysandre
639
CA
715
01:07:56
716
WOOCK Elodie
450
SE
716
CANTELOOZE 2 WIN
01:07:57
717
REVEILLON Myriam
368
SE
717
01:08:01
718
SCHOTTLER Rose-lyne
394
V1
718
01:08:08
719
WOODS Claire
451
V1
719
01:08:10
720
DANESIN Marina
117
SE
720
01:08:10
721
FOURTANIER Joanne
730
V1
721
01:08:10
722
CHAPELLE Florian
93
SE
722
01:08:20
723
VIDAL Nadine
443
V2
723
01:08:23
724
NICOLAS Anne-laure
320
SE
724
01:08:32
725
CEZERA Arnaud
89
SE
726
01:08:55
726
CEZERA Max
90
V3
725
01:08:55
727
NICOLAS Alain
319
V2
727
01:09:19
728
SOBOUL Virginie
403
SE
728
01:09:37
729
DAMIANO Marjorie
116
V1
729
01:09:50
730
BOUSSES Serge
65
V1
731
01:09:54
731
BAQUE Nathalie
28
V1
730
01:09:54
732
HEL-THEODET Claire
212
V2
732
01:10:18
733
DUBOIS Krystel
139
SE
733
01:10:46
734
PICHOU S‚verine
1396
SE
734
01:11:28
735
PUECH Cecile
661
SE
735
01:11:47
736
OLARD Caroline
323
V1
736
01:12:47
737
LAMANDIN Nathalie
248
V1
737
CONTINENTAL
01:12:50
738
FELIX Dominique
159
V2
738
CGE Tech
01:13:50
739
LEORDIA Marie-lise
570
V1
739
01:15:46
740
GONZALEZ B‚atrice
1228
V1
740
01:23:57

Contact Crédits