Le site des courses à pied et trails en Midi-Pyrénées 
Accueil Actualités Calendrier Résultats Photos & vidéos Contact Liens
 
 

 

10 et 21km de TOURNEFEUILLE 2011
Classement GENERAL
21km

Exclusivité runningtrail.fr !
La vidéo de votre course

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre passage au 8,3 km

Vidéo de votre arrivée

A venir

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
LUREAU Frederic
1688
SE
1
01:12:53
2
MANCHADO Alan
1310
SE
2
AMICS ATLETISME ANDORRA
01:14:02
3
GAYRARD Damien
1214
SE
3
CPL PRIMAUBE
01:14:36
4
HUNO Alexandre
1253
SE
4
SATUC
01:15:33
5
DUBOIS Olivier
1173
SE
5
01:16:11
6
TANGUY Eric
1606
V1
6
ASEAT Cr‚dit Mutuel
01:16:20
7
LIZZI Yannick
1554
SE
7
ATHL632
01:17:28
8
DEJEAN Sebastien
1147
SE
8
CA BALMA
01:18:35
9
LEFEBVRE Guillaume
1736
SE
9
C.A.BALMA
01:19:02
10
RIVOIRE Vincent
1434
V2
10
AIRBUS Running
01:19:19
11
SEVELY Elyan
1466
V2
11
PORTET ATHLETIC CLUB
01:20:43
12
GRATUSSE Cedric
1235
SE
12
01:20:57
13
ZONTA Stephane
1515
SE
13
01:21:19
14
FRECHOU Houria
1525
V2
14
01:21:38
15
LENFANT Christophe
1299
SE
15
01:22:21
16
HITTOS Olivier
1249
SE
16
01:22:50
17
FIAT Patrick
1672
V1
17
01:23:01
18
LABIT Yann
1655
SE
18
01:23:09
19
GORET Romain
1761
SE
19
STADE TOULOUSAIN
01:23:44
20
BRULET Mathieu
1076
SE
20
01:23:46
21
LEMAIRE David
1298
SE
21
ATHL632
01:23:48
22
RUAULT Frederic
1642
SE
22
01:23:56
23
CHABRILLAC Emilien
1099
ES
23
01:24:03
24
DUBOIS Arnauld
1172
SE
24
MOTOROLA
01:24:04
25
LARROQUE Didier
1541
V1
25
AIRBUS Running
01:24:10
26
BAUCHET Eric
1024
V1
26
BLAGNAC SC
01:24:12
27
DENAUX Laurent
1155
V1
27
AIRBUS Running
01:24:19
28
REULET David
1769
SE
28
BOA
01:24:26
29
PUEYO Philippe
1586
V1
29
BLAGNAC SC
01:24:52
30
LACOMBE Jerome
1680
V1
30
CA BALMA
01:25:07
31
CASSAYRE S‚bastien
1782
SE
31
01:25:07
32
BERGER Stephane
1694
V1
32
01:25:30
33
LASPLACE Adrien
1697
SE
33
AKERYS
01:25:30
34
SEMP S‚bastien
1465
SE
34
Lab‚rautie Athl‚tic Clubs
01:25:32
35
BERNOU Jerome
1041
SE
35
01:25:35
36
GIORDAN Laurent
1715
SE
36
Running Club Amiez
01:25:36
37
TENEAU Jean-philippe
1477
SE
37
01:25:44
38
PETIT-ROUX Jean-luc
1390
V1
38
01:25:46
39
LEXTER Francis
1400
V1
39
01:26:00
40
TARDIVEL Roland
1474
V2
41
TIS THALES
01:26:20
41
LONGY Xavier
1306
V1
40
01:26:20
42
DE LARMINAT R‚mi
1717
SE
42
01:26:45
43
MESSINES Laurent
1334
SE
43
01:26:50
44
DESMIS Nicolas
1568
SE
44
01:26:53
45
MARTY Renaud
1325
V1
45
01:26:57
46
BONAMY Christophe
1056
SE
46
01:26:58
47
CHABBERT Pierre
1098
V1
47
01:27:07
48
DUCOURNAU David
1660
V1
48
01:27:09
49
WELLS Robert (dit bob)
1609
V3
49
BEDFORD HARRIERS
01:27:10
50
LOUIS NAPOLEON Frederic
1772
V1
50
01:27:19
51
DONINI Brice
1756
SE
51
01:27:22
52
CHIROSSEL Vincent
1106
SE
52
EADS ASTRIUM
01:27:23
53
BOULAHYA Redouane
1066
SE
53
01:27:24
54
DONINI Mika‰l
1759
SE
54
01:27:25
55
ROCANIERES Eric
1436
V1
55
RUNNING CLUB CARCASSONNE
01:27:27
56
ROSSONI Cedric
1438
SE
56
BLAGNAC SC
01:27:30
57
DEUNF Philippe
1788
V1
57
01:27:47
58
BLONDIAUX Camille
1053
SE
58
01:27:59
59
ZOCCA Stephane
1626
SE
59
01:28:18
60
SILVERTAND David
1659
SE
60
ATOS ORIGIN
01:28:18
61
CORDEAU Nicolas
1117
SE
61
AIRBUS Running
01:28:25
62
ZEMB Nicolas
1513
SE
62
01:28:34
63
LARNICOL Virginie
1287
V1
63
SATUC
01:28:42
64
VILLARS Nicolas
1502
SE
64
01:28:54
65
BAZIN Cedric
1539
V1
65
01:28:57
66
GARCIA David
1210
V1
66
01:29:11
67
BENOIST David
1037
SE
67
01:29:21
68
LACAZE Bernard
1271
V1
68
01:29:28
69
THIOU Hubert
1574
V1
69
TOULOUSE TRIATHLON
01:29:42
70
CASSAGNES Jean-luc
1093
V1
70
01:29:50
71
BOUSSIOUX Michel
1671
V1
71
AIR FRANCE
01:29:53
72
MOREAU R‚mi
1789
V1
72
01:30:02
73
LOZE David
1619
SE
73
01:30:14
74
DAULIAC Romain
1564
SE
74
DUATHLON LIEBHERR AEROSPACE
01:30:21
75
SELLES Clement
1462
ES
75
01:30:28
76
CHARBONNIER Jean-michel
1102
V1
76
ASTROPODES
01:30:35
77
ROQUES Olivier
1704
SE
77
01:30:40
78
PODDA Alexandre
1406
V1
78
AIRBUS Running
01:30:44
79
MARTEAU Cl‚ment
1321
SE
79
01:30:49
80
BILLY J‚r“me
1046
V1
80
01:30:53
81
BAUMANN Didier
1628
V1
81
01:30:56
82
DAGON Florent
1131
SE
82
01:31:05
83
RIVES Thibaut
1433
SE
83
01:31:27
84
DUPRAT Patrick
1177
SE
84
01:31:28
85
KELLER Florent
1267
ES
85
01:31:30
86
VEYSSEYRE Patrick
1498
V1
87
TIS THALES
01:31:33
87
MARTIN Eric
1322
SE
86
01:31:33
88
PAILLARD Pierre
1369
SE
88
01:31:36
89
ERCILLARD Paul
1730
SE
89
01:31:37
90
PEREZ Fabien
1613
SE
90
01:31:40
91
LEBEL Michael
1763
SE
91
01:31:41
92
PIBOT Gwendal
1394
SE
92
AIRBUS
01:31:49
93
ESTRADE Jean-philippe
1186
SE
93
SOCAMIL
01:31:51
94
BARBONI J‚r“me
1018
SE
94
01:31:52
95
DARAS Julien
1135
SE
95
01:31:53
96
DABASSE Christian
1711
V1
96
01:31:57
97
MADER Ren‚
1719
V2
97
BSC ATHLETISME
01:32:01
98
ALLIOT Philippe
1001
V2
98
CA BALMA
01:32:02
99
ROCACHER Magali
1778
V1
99
BLAGNAC SC
01:32:09
100
NANCHE Jean-claude
1356
V1
100
AIRBUS Running
01:32:09
101
ESCACH Fr‚d‚ric
1184
SE
101
01:32:17
102
GRANGIER Jean-christophe
1234
V1
102
AIRBUS Running
01:32:24
103
CARDOSO Serge
1587
SE
103
01:32:25
104
MARTINS Davy
1708
SE
104
01:32:36
105
MELARD Laurent
1692
V1
105
01:32:43
106
CHAMBON Damien
1100
SE
106
01:32:49
107
SASANELLI Antonio
1639
SE
107
01:32:49
108
DOMENECH Luc
1654
V1
108
BLAGNAC SC
01:32:52
109
DELBEZ Alain
1150
V2
109
Microturbo
01:32:58
110
LE BOURHIS Sylvain
1293
SE
110
CONTINENTAL
01:32:59
111
BEILVERT Yoann
1032
SE
111
01:33:04
112
LAMY Carole
1282
SE
112
01:33:05
113
BOADA Josep
1656
SE
113
01:33:11
114
RULLAUD Arnaud
1444
SE
114
01:33:12
115
PRIDO Philippe
1192
V1
115
01:33:13
116
DUBOIS Didier
1661
V2
116
01:33:13
117
PICOT Cedric
1397
SE
117
01:33:19
118
GULION Christophe
1241
SE
118
01:33:26
119
GROSPIRON Laurent
1611
V1
119
LES PLACIDES LACTIQUES
01:33:28
120
COUDERC Jean-pierre
1121
SE
120
ATOS ORIGIN
01:33:30
121
POPESCU Daniel
1652
V1
121
ASPTT GRAND TOULOUSE
01:33:32
122
OGNIER Benoit
1363
SE
122
MOTOROLA
01:33:36
123
MONNIER Jean-charles
1347
SE
123
01:33:37
124
TEXIER Laurent
1480
V1
124
COURIR FONSEGRIVES
01:33:38
125
PERRIN Guillaume
1388
SE
125
CA BALMA
01:33:40
126
DEBAISIEUX Michel
1145
V2
126
TEAM 12
01:33:41
127
PONS Francis
1410
V1
127
01:33:49
128
MOISSET Stephane
1340
V1
128
01:33:57
129
PERINO Antoine
1623
SE
129
01:33:58
130
LLODORE David
1735
SE
130
01:34:02
131
POLLET Jean-yves
1408
V1
132
01:34:17
132
GUENARD Cyril
1725
SE
131
01:34:17
133
GOUT Olivier
1232
SE
133
CONTINENTAL
01:34:34
134
MOKHTARI Zizou
1341
V1
134
01:34:40
135
AN Fabrice
1517
V1
135
01:34:42
136
BRUN Olivier
1077
SE
137
COURIR FONTENILLES
01:34:43
137
DESPUJOL Laurent
1161
V1
136
01:34:43
138
FANIO Eric
1738
V1
138
AIRBUS
01:34:44
139
SALEMME Jean fran‡ois
1524
SE
139
01:34:50
140
MANCHIA Sandro
1311
V1
140
01:34:56
141
LAPORTE Christian
1285
V1
141
01:34:57
142
DEVIGNOT Olivier
1165
V1
143
01:34:58
143
FONTAINE Stephane
1758
SE
142
01:34:58
144
MARCATO St‚phane
1314
V1
144
SOCAMIL
01:35:03
145
COSMA Daniel
1610
V1
145
01:35:03
146
BOO Jean-fran‡oix
1766
SE
146
01:35:04
147
DARGENT Herv‚
1136
V1
147
ATHL632
01:35:05
148
VALVERDE Joseph
1493
V1
148
ATHL632
01:35:15
149
BASSI Jean-marc
1022
V1
149
01:35:18
150
CAUBERE Francois
1638
SE
150
01:35:20
151
PLA Bastien
1757
SE
151
TUC TRIATHLON
01:35:22
152
GOMEZ Etienne
1225
SE
153
01:35:27
153
HOURS Xavier
1252
V1
152
PLACIDES LACTIQUES
01:35:27
154
SCHOETTLER Michael
1459
V1
154
LG ATEMLOS
01:35:31
155
BEGUIN Gael
1535
V1
155
IGN
01:35:34
156
CAMPAN Nicolas
1086
SE
159
COURS ET CAUSSE TOUJOURS
01:35:40
157
GRANASSY St‚phan
1793
SE
158
01:35:40
158
FLORENT Anne
1194
SE
157
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
01:35:40
159
BOUSQUET Jacques
1747
V2
156
01:35:40
160
BIELECKI Franck
1044
SE
160
01:35:41
161
LACOMBE Jean-claude
1274
V2
161
01:35:45
162
BENET Romain
1036
SE
162
01:35:45
163
BIGNEBAT Pierre
1045
V1
163
BLAGNAC SC
01:35:54
164
DOMMELIER Henri
1167
V1
165
MOTOROLA
01:35:57
165
BAVIERE Henri
1521
SE
164
01:35:57
166
GONNARD Jean-fran‡ois
1226
V1
166
01:35:59
167
NAUD Philippe
1631
V1
167
01:36:01
168
BONNAUD Marc
1058
V1
168
CGE Tech
01:36:02
169
ARNOUX Jean-marc
1011
V1
169
AIR FRANCE
01:36:05
170
CALODAT Raymond
1621
SE
170
01:36:07
171
COUREAU Jerome
1123
SE
171
01:36:08
172
RIEUL Didier
1614
V1
172
01:36:13
173
CAUNEILLE Boris
1785
SE
173
01:36:14
174
DOTTE Teva
1168
SE
174
01:36:19
175
ROUSSET David
1713
SE
175
01:36:20
176
CHAMBOSSE Geoffrey
1101
ES
176
01:36:23
177
FALL Malika
1188
V1
177
CA BALMA
01:36:24
178
BLIN Olivier
1052
V1
178
01:36:27
179
FERRANDO Alain
1193
V2
179
CA BALMA
01:36:29
180
MARENGO Christophe
1644
SE
180
01:36:31
181
LE COSSEC Annick
1648
V2
181
ATHL632
01:36:36
182
VOTTERO Jerome
1722
SE
182
EFLU ET TACO
01:36:40
183
ARAZOLA Olivier
1007
SE
183
01:36:46
184
ROTH Serge
1439
SE
184
01:36:51
185
GAMEZ Jean-andre
1208
V1
185
01:36:52
186
BRUNON Cedric
1710
V1
186
01:36:55
187
LAGARDELLE Vincent
1278
SE
187
MOTOROLA
01:37:07
188
LAFFONT Bertrand
1275
SE
188
01:37:08
189
BASSAC Audrey
1021
SE
189
01:37:12
190
COURTIAL Jerome
1605
SE
190
01:37:14
191
CHOY Raphael
1109
SE
191
01:37:25
192
LAFON Frederic
1276
SE
192
01:37:26
193
MOLINA Lionel
1342
SE
193
01:37:29
194
BISCH Jean-luc
1048
SE
194
01:37:38
195
TENEGAL Nicolas
1478
SE
195
01:37:53
196
JULIA Christophe
1265
V1
196
LA DEPECHE DU MIDI
01:38:03
197
GOUAISBAUT Frederic
1230
SE
197
01:38:05
198
MAGNOULON Julien
1781
SE
198
01:38:16
199
KIPPER Michel
1268
SE
199
01:38:16
200
BOISSONNADE Jonathan
1055
SE
200
01:38:22
201
ARONDEAU S‚bastien
1012
SE
201
01:38:26
202
MARTINHO David
1323
ES
202
01:38:27
203
CUNIN Helene
1127
V1
203
01:38:27
204
CRESPEL Frederic
1718
V1
204
01:38:33
205
PIET Patrick
1399
SE
205
01:38:34
206
SALLET Erika
1454
SE
206
TOULOUSE TRIATHLON
01:38:36
207
LEMETTRE Remi
1565
ES
207
01:38:37
208
PEZET Lo‹c
1393
SE
208
TISSEO
01:38:38
209
LACROIX Patrick
1749
V2
209
ASEAT
01:38:38
210
TENOT Francis
1625
V1
210
01:38:46
211
BARRIERE Olivier
1653
SE
211
01:38:48
212
COUVERT Vincent
1124
SE
212
CE SAFRAN Engineering
01:38:52
213
TRELA Ludovic
1716
SE
213
ASEAT
01:38:58
214
LODS Henri
1304
V2
214
CONTINENTAL
01:38:58
215
BOUSQUET Nicolas
1070
SE
215
01:38:58
216
ALBAR Vincent
1580
SE
216
ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
01:38:59
217
MARC Vincent
1313
SE
217
01:39:01
218
SECHET Xavier
1767
SE
218
01:39:02
219
AUDEBERT Dominique
1553
V2
219
01:39:04
220
SANCHEZ Didier
1679
SE
220
01:39:04
221
SAPLANA Jean-pascal
1739
SE
221
01:39:05
222
COUPRI Jean-michel
1122
V2
222
01:39:05
223
MAUDET David
1746
SE
223
TOAC TRIATHLON
01:39:06
224
BROSSARD Olivier
1529
V1
224
01:39:17
225
RUFFAT Romain
1664
SE
225
01:39:21
226
BEDOUCH Frederic
1030
SE
226
01:39:26
227
PORIER Marc
1413
V1
227
01:39:26
228
BARES Olivier
1686
SE
228
CAISSE D EPARGNE
01:39:27
229
KERMOAL Thierry
1635
V1
229
01:39:33
230
DEZANDEZ Xavier
1668
V1
230
01:39:38
231
BLEY Vincent
1051
V1
231
01:39:39
232
CASTERAN Guillaume
1095
SE
232
01:39:48
233
DEMARTY Jluc
1154
V1
233
01:39:49
234
PITCHEN Philippe
1403
V2
234
01:39:52
235
FREJAFON Vincent
1202
SE
235
01:39:57
236
GUEROUT Maximilien
1678
SE
236
AEROLIA
01:39:58
237
ENJALBERT Eric
1183
SE
237
01:39:59
238
CANU Richard
1582
V1
238
01:40:05
239
KOUDOYOR Fabien
1787
SE
239
01:40:09
240
SALESSES Samuel
1451
SE
240
AIRBUS Running
01:40:18
241
GARAUDET Julien
1209
SE
241
ATHL632
01:40:27
242
RULLEAU Charlie
1445
SE
242
AIRBUS
01:40:27
243
DELAUGERE Jean-hugues
1149
SE
243
01:40:34
244
LIARTE Thomas
1301
SE
244
01:40:35
245
DARRAS Sabine
1138
V1
245
01:40:36
246
BRUNET Cedric
1078
SE
246
01:40:38
247
FOUQUE Frederic
1199
V1
247
01:40:39
248
MIRGON Olivier
1721
V1
248
01:40:43
249
DRAPEAU Gaetan
1550
SE
249
01:40:45
250
KUNZ Sergej
1269
SE
250
01:40:51
251
VALVERDE Philippe
1536
SE
251
01:40:52
252
MOUREY Lionel
1353
V2
252
TRUCC
01:41:00
253
ESTRADE Dominique
1700
V1
253
01:41:01
254
CARNIEL Jean luc
1681
V1
254
01:41:02
255
BERTHELOT Pascal
1755
SE
255
01:41:03
256
ALVAREZ Raphael
1551
V1
256
LES ZINZINS DES COTEAUX
01:41:05
257
FANTIN Frederic
1189
SE
257
BLAGNAC SC
01:41:10
258
FABRIES Christophe
1187
SE
258
01:41:14
259
BOURRY Fr‚d‚ric
1069
SE
259
MOTOROLA
01:41:14
260
BOSVIEUX Estelle
1063
SE
260
CONTINENTAL
01:41:16
261
DE VESINS Hugues
1143
V1
261
01:41:16
262
BOSVIEUX S‚bastien
1764
SE
263
01:41:17
263
RIVES Michel
1431
V2
262
01:41:17
264
ABAR Claude
1518
V3
264
AMIS DE LA RAMEE
01:41:18
265
COCHELIN Patrick
1114
SE
265
01:41:18
266
GUENARD Jerome
1237
SE
266
01:41:21
267
BARO Jean-francois
1020
SE
267
01:41:26
268
FELICELLI Jean-claude
1191
V1
268
01:41:30
269
MORENO Jose
1350
V2
269
01:41:32
270
DERROISNE S‚bastien
1157
SE
270
01:41:32
271
BESSIERE Laurent
1043
SE
271
EADS ASTRIUM
01:41:34
272
FERNANDEZ Pascal
1590
V1
272
01:41:38
273
TRIHAN Eric
1488
V1
273
01:41:39
274
BAUJARD Sebastien
1026
SE
274
01:41:40
275
ORTAL Eric
1365
V1
275
01:41:40
276
CORRAL C‚dric
1118
SE
276
AIRBUS Running
01:41:50
277
SEGARD Pierre
1572
V1
277
CHARS07
01:41:51
278
SOUCHON Bernard
1607
V1
278
01:41:51
279
TARDA Yves
1473
V2
279
Coureur en Volvestre
01:41:53
280
COUOT Bertrand
1633
V1
280
01:41:57
281
PERESSOTTI Jean-christophe
1384
V1
281
TIS THALES
01:41:58
282
MARCHAND Sandrine
1316
SE
282
01:42:00
283
JONES Richard
1783
V2
283
01:42:08
284
GINSBACH Etienne
1219
V2
285
01:42:10
285
BOUCHAUD Christian
1064
V1
284
01:42:10
286
CARTAN David
1729
SE
286
01:42:13
287
DELIC Thierry
1151
V1
287
01:42:15
288
MONTEIRO Victor
1349
V1
290
01:42:16
289
GLEYZES Marc
1223
V1
289
01:42:16
290
GODEL Jerome
1224
V1
288
01:42:16
291
GORJUX Stephane
1229
V1
291
01:42:19
292
BOISHUS St‚phane
1538
V1
292
AIR FRANCE
01:42:20
293
MAALEM Marie
1545
ES
293
01:42:23
294
TURION St‚phane
1489
SE
294
01:42:25
295
MOLTON Jeremie
1344
SE
295
01:42:29
296
DUFFAU Fabien
1765
V1
296
01:42:30
297
AESCHBACHER Philippe
1603
V1
297
01:42:34
298
VASNER Sebastien
1585
SE
298
01:42:34
299
TRUFFERT Emmanuel
1657
V1
299
ATOS ORIGIN
01:42:35
300
LACAZE Daniel
1272
V1
300
CONTINENTAL
01:42:41
301
TEILLET Christophe
1800
V1
301
01:42:41
302
DECRUZEL Nicolas
1615
SE
303
01:42:43
303
REMY Laurent
1751
SE
302
01:42:43
304
COLOMBIE St‚phane
1115
SE
304
01:42:44
305
NGO Bernard
1359
V2
305
Microturbo
01:42:50
306
DREUX S‚bastien
1169
SE
307
01:42:52
307
FERRIE Alain
1599
V1
306
01:42:52
308
SCHROIFF Tristan
1460
SE
308
01:42:55
309
PUYGRENIER Alain
1419
V1
309
CONTINENTAL
01:42:56
310
CABAN Philippe
1080
SE
310
TIS THALES
01:42:57
311
LAREE Dominique
1286
SE
312
01:43:02
312
ZANNINI Fr‚d‚ric
1742
V1
311
01:43:02
313
OLIVIA Gerard
1548
V2
313
01:43:07
314
GARCIA Robert
1211
V3
314
LA DEPECHE DU MIDI
01:43:10
315
TAYTARD Andr‚
1475
SE
315
AIRBUS Running
01:43:15
316
MONLOUIS Denis
1346
V2
316
01:43:18
317
PETILLON Bertrand
1714
V2
317
01:43:19
318
JALBAUD Bernard
1687
V2
318
01:43:21
319
LE GRUMELEC Gwendal
1579
SE
319
AIRBUS
01:43:22
320
LECOSSIER Jean fran‡ois
1575
V1
320
01:43:23
321
BOURBON Benjamin
1558
SE
321
RPC
01:43:25
322
FOURNI Didier
1200
V1
322
01:43:26
323
CHOMETTE Fr‚d‚ric
1108
V1
324
01:43:28
324
MARC Steeve
1583
V1
323
01:43:28
325
MOLINS Stephan
1343
SE
325
01:43:32
326
CAMUS Serge
1087
V2
326
MAC'ADAM COLOMIERS
01:43:34
327
FRICOU F‚lix
1640
V1
327
01:43:37
328
GIRAUD Michel
1706
V2
328
01:43:38
329
FASCHINO Loic
1576
SE
329
Sapeur Pompier Colomiers
01:43:39
330
SEIGNEURET Franck
1461
SE
330
01:43:40
331
CANIHAC Philippe
1566
V3
331
01:43:46
332
CORBARIEU Thierry
1771
V1
332
CHOLADUNE
01:43:48
333
GODET Charles-adrien
1523
JU
333
01:43:57
334
POUSSIN Gilles
1414
SE
334
01:43:57
335
VIBERT Eric
1532
V1
335
AS MURET TRIATHLON
01:44:00
336
TYGREAT Jacques
1690
V2
336
01:44:03
337
BAUVIN Eric
1027
V1
337
01:44:19
338
LOPEZ Pascal
1608
V1
338
01:44:24
339
VIDAL Sebastien
1702
SE
339
01:44:26
340
MARTINEZ Stephane
1604
SE
340
01:44:27
341
TRAVIER Julien
1791
SE
342
01:44:30
342
FOUCART Christophe
1650
V1
341
01:44:30
343
GAUTEUL Eric
1684
V1
343
01:44:32
344
CLOISEAU Pierre
1113
SE
344
01:44:32
345
ODETTI Christine
1362
V2
345
01:44:32
346
MARTINEZ David
1670
V1
346
AIR FRANCE
01:44:33
347
TREHIN Jean-luc
1731
V2
347
01:44:36
348
JUAN Stephane
1559
V1
348
01:44:37
349
BLANC Jean-pierre
1546
V1
349
01:44:38
350
LAPEYRE Matthieu
1284
SE
350
01:44:44
351
DJAIZ Alain
1560
V1
351
01:44:45
352
CHAUMETON Vincent
1645
SE
352
01:44:53
353
VIGUIER Daniel
1531
SE
353
CAP MONTAS
01:44:54
354
BROUEILH Nicolas
1074
SE
354
MOTOROLA
01:44:59
355
GIRONDIER Jacques
1221
V3
355
GOLFECH TRIATHLON 82
01:45:02
356
PICQ Mathieu
1398
SE
356
TIS THALES
01:45:06
357
ARMET Philippe
1010
SE
357
TIS THALES
01:45:06
358
DAGUIN Olivier
1132
SE
358
SATUC
01:45:09
359
MATAMALA Valentin
1326
JU
359
01:45:11
360
AZE Benjamin
1629
SE
360
01:45:17
361
VIDAL Christophe
1500
V1
361
CONTINENTAL
01:45:23
362
FREZET Michel
1203
V2
364
01:45:29
363
GOZLAN Didier
1233
V2
363
01:45:29
364
BOUCHER Laurent
1720
V1
362
A.EAT
01:45:29
365
RODDE TOULI Nezha
1437
V1
365
ASTROPODES
01:45:30
366
PELISSOU Patrice
1381
SE
366
01:45:31
367
BELLEC Arnaud
1034
SE
367
01:45:32
368
DECOUT Laurent
1569
V1
368
01:45:33
369
ESCAICH Julien
1185
SE
369
01:45:37
370
NOEL Emmanuelle
1361
V1
370
ATHL632
01:45:39
371
CORRERELLA Joseph
1119
V1
371
01:45:45
372
LADOUES Jean philippe
1707
SE
372
01:45:49
373
DE CASAL Fabrice
1141
V1
373
CONTINENTAL
01:45:54
374
CASSAN Beatrix
1673
V1
374
01:45:55
375
MARCHAND Nicolas
1315
V1
376
TEAM RAIDLIGHT
01:45:58
376
MELINAND Fr‚d‚ric
1760
V1
375
01:45:58
377
TERRASSON J‚r“me
1479
SE
377
01:46:04
378
FUSER Anne-marie
1204
V2
378
SATUC
01:46:08
379
DE ARAUJO Manuel
1140
SE
379
01:46:10
380
WALTHER Frederic
1508
V1
380
01:46:11
381
MOURA Gr‚gory
1795
SE
381
01:46:18
382
DABOUT Arnaud
1128
SE
382
01:46:25
383
ROSER Simon
1602
SE
383
01:46:29
384
LEBAILLY Sylvie
1295
V1
384
01:46:30
385
BAYLE Johan
1029
SE
385
Credit Agricole Toulouse 31
01:46:32
386
DASSIEU Michel
1696
V2
386
01:46:36
387
BARREIRO Laurent
1682
V1
387
01:46:37
388
CASALS Christophe
1092
SE
388
CA BALMA
01:46:39
389
CALVAT Thierry
1084
V1
389
01:46:43
390
LEBORGNE Thierry
1563
SE
390
01:46:45
391
MATANSKA Nikolinka
1327
SE
391
AIRBUS Running
01:46:53
392
NTAMACK Georges
1571
V1
393
01:46:55
393
DANIEL Yann
1134
SE
392
01:46:55
394
VIEILLE Thibault
1501
SE
394
01:46:56
395
MALFOY Pierre
1309
V1
395
01:46:59
396
LAVIGNE Philippe
1779
V1
396
01:47:00
397
PRIETO Didier
1415
V1
397
TIS THALES
01:47:01
398
GRANDE Alfonso
1634
SE
398
01:47:02
399
LANTIN Benoit
1283
SE
399
01:47:03
400
BUSSIERE Manuel
1079
V1
400
01:47:06
401
VALENZA Jacques
1667
V1
401
01:47:06
402
JAZERON Benoit
1259
SE
402
CONTINENTAL
01:47:19
403
RJAUD Gilles
1447
SE
403
01:47:27
404
ROUTABOUL Joel
1440
V1
404
01:47:31
405
BARDET Josselin
1019
SE
405
DOUANES de TOULOUSE
01:47:40
406
AVEZAC Jacques
1701
V2
406
01:47:44
407
TOST Frederic
1484
SE
407
01:47:48
408
BAUVIN Nathalie
1028
V1
408
01:47:50
409
ZIEGLER Igor
1514
V1
409
01:48:08
410
BACCOT Benoit
1015
SE
410
01:48:17
411
LAHOUSSINE Ludovic
1581
V1
411
JSC CUGNAUX BASKET
01:48:25
412
RZESZUTKO Maciej
1446
V1
412
01:48:26
413
ARCIDET Jean-michel
1008
V1
413
01:48:29
414
AILLERES Michel
1555
V2
414
01:48:31
415
LAVIGNE Fran‡oise
1624
V1
415
01:48:35
416
MURZEAU Jacques
1724
V1
416
01:48:38
417
CHEZE Guillaume
1105
SE
417
01:48:41
418
FONTDECABA Jordi
1197
SE
418
01:48:43
419
LEBLANC Jean paul
1296
V1
419
USCAT-CREDIT AGRICOLE
01:48:47
420
VALCKE Sophie
1491
V1
420
PLACIDES LACTIQUES
01:48:52
421
DUBERNAT Agnes
1171
V1
421
01:48:58
422
FOUCHER Christophe
1542
SE
422
01:49:00
423
GOUNI Philippe
1231
V2
423
TIS THALES
01:49:00
424
LAURENT Dominique
1290
V2
424
01:49:03
425
VINCENT GALAUP Vincent
1504
V1
425
01:49:09
426
BOURNET Franck
1728
SE
426
01:49:10
427
SAURAS Joseph
1689
V1
427
01:49:12
428
FERRAND Xavier
1786
V1
428
01:49:14
429
MARIE Eric
1537
V2
429
01:49:15
430
GUYOMARD Serge
1243
V2
430
01:49:16
431
MORLAN Xavier
1685
SE
431
01:49:19
432
GAUGUIN Gerome
1658
SE
432
ATOS ORIGIN
01:49:20
433
GRAULE Denis
1236
V2
433
01:49:21
434
ROLLAND Isabelle
1528
V1
434
ATHL632
01:49:21
435
BACHELARD Dominique
1641
V1
435
01:49:23
436
POUX Jeremie
1584
SE
436
ATHL632
01:49:29
437
PINAUD Claude
1401
V2
439
CONTINENTAL
01:49:33
438
NIMZ Stephane
1360
SE
438
01:49:33
439
PITON Adrien
1404
SE
437
01:49:33
440
MANCELLI Jean pierre
1596
V2
440
01:49:38
441
BOSCHER Dominique
1062
V2
441
01:49:38
442
LACLAU Jean charles
1273
SE
442
01:49:39
443
DESCARGUES Gilles
1159
V1
443
01:49:40
444
PONCELET J‚r‚my
1737
SE
444
01:49:46
445
SAGGIORO Laurent
1748
SE
445
01:49:48
446
LLOBET Jerome
1303
V1
446
01:49:49
447
GALLAND Jean francois
1207
V2
447
01:49:50
448
HAMYANI Noureddine
1244
V2
448
TIS THALES
01:49:59
449
CHAUVRY Christine
1104
SE
449
01:50:00
450
BRU Bernard
1752
V1
450
01:50:02
451
CROSSON Thomas
1126
V1
451
01:50:06
452
PYRONNET Sebastien
1420
SE
453
01:50:12
453
ROBIN Val‚rie
1435
V1
452
01:50:12
454
MIKLASZEWSKI Sylvain
1677
SE
454
01:50:14
455
MUR Serge
1355
V1
455
RCC RSI
01:50:15
456
GHEDIN Damien
1216
SE
456
01:50:15
457
FONTANE Jerome
1196
SE
458
01:50:23
458
LAHARY Christian
1279
SE
457
AIRBUS Running
01:50:23
459
LEVY Joseph
1743
V3
459
01:50:27
460
LEBAHR Nelly
1734
V1
460
01:50:28
461
COULONGES Philippe
1646
SE
461
01:50:30
462
NEUZILLET St‚phane
1358
SE
462
AIRBUS
01:50:39
463
FITTE Sebastien
1705
SE
464
01:50:44
464
SALMERON Jose
1540
V2
463
01:50:44
465
DEBAISIEUX Joelle
1144
V1
465
TEAM 12
01:50:45
466
MERIC Hugo
1790
SE
466
01:50:45
467
RICHARD Anthony
1630
SE
467
01:50:45
468
DAFFIS Julien
1130
SE
468
01:50:57
469
CLARIMON Olivier
1111
V1
469
01:51:04
470
DALLORSO Mickael
1133
SE
470
01:51:05
471
PITTON Didier
1405
V2
471
LA DEPECHE DU MIDI
01:51:06
472
ESCUDIE Michel
1674
V1
472
01:51:18
473
LACABANNE Jean-marc
1270
SE
473
01:51:19
474
POLICAND Jerome
1407
V1
475
01:51:21
475
RIOTTE Nicolas
1430
SE
474
01:51:21
476
SPONTON Vincent
1470
SE
476
01:51:22
477
PELLETIER Anne
1382
SE
477
AIRBUS Running
01:51:26
478
CREUX Christian
1125
V2
478
01:51:31
479
VILLENEUVE Cyril
1503
SE
479
CONTINENTAL
01:51:33
480
MIALARET Benoit
1335
SE
480
CONTINENTAL
01:51:34
481
VINCHES Frederic
1591
V1
481
01:51:36
482
LEGORRE Bernard
1622
V2
482
01:51:37
483
BALCAR Patrick
1549
V1
483
01:51:40
484
THIERSDEBAR Jean claude
1595
V2
484
01:51:40
485
GARNIER Daniel
1212
V1
485
01:51:55
486
PASQUALI Eric
1375
V1
486
LA DEPECHE DU MIDI
01:52:03
487
FRAYSSE Eric
1753
V2
487
Microturbo
01:52:05
488
BARACCHINI Patrick
1741
V2
488
01:52:08
489
CRAPPEEL Yves
1669
V1
489
01:52:21
490
PUJOS Fr‚d‚ric
1418
SE
490
01:52:27
491
PR Mickael
1417
SE
491
ATHL632
01:52:27
492
MAQUE Cedric
1312
SE
492
01:52:30
493
TOUSSAINT Arnaud
1486
SE
493
01:52:33
494
GUILLARD Quentin
1557
SE
494
01:52:34
495
MICAS Nathalie
1336
V1
495
SATUC
01:52:35
496
OZOUX Remi
1368
V1
496
01:52:37
497
MAYEN Jean
1329
V2
497
LA DEPECHE DU MIDI
01:52:43
498
HUOT Alexandre
1784
SE
498
01:52:46
499
CHAMBELIN Thierry
1598
V1
499
01:52:53
500
REFALO Catherine
1425
V1
500
01:52:53
501
MELINAND Marina
1762
V1
501
01:52:57
502
PARELLE Thierry
1374
V1
502
01:53:14
503
TELLIER S‚bastien
1476
V1
503
01:53:21
504
GIRARD J‚r“me
1220
V1
504
01:53:24
505
OSKARSSON Joakim
1367
V1
505
ASTROPODES
01:53:36
506
LAVAGNE Eric
1291
V1
506
01:53:39
507
CALU Adrien
1083
JU
507
01:53:39
508
LYAZRHI Faouzi
1307
V2
508
01:53:43
509
MONSARRAT Guillaume
1348
SE
509
01:53:46
510
DESHAYES Eric
1160
V1
510
01:53:53
511
MONLEZUN Alain
1345
V2
511
01:53:55
512
EECKMAN Henri-louis
1182
SE
512
01:53:59
513
FERREIRA Manuel
1754
V2
513
01:54:01
514
JAMMY Pierre
1256
V1
514
ORANGE
01:54:04
515
SEGUELA Jerome
1522
SE
516
01:54:09
516
HAMON Sylvain
1649
SE
515
01:54:09
517
RAMON Valerie
1703
SE
517
01:54:11
518
NAVETTE Joseph
1357
V3
518
ASEAT
01:54:17
519
LAIDET Caroline
1280
V1
519
01:54:21
520
DEMARTHEAUX Olivier
1153
V1
520
01:54:22
521
BAQUE Laure
1577
V5
521
01:54:24
522
BUI Liem
1597
V2
522
01:54:26
523
MATCZYK St‚phane
1328
SE
523
01:54:27
524
MARGARETIC Paula
1317
SE
524
01:54:39
525
CASTINEIRA Azucena
1096
SE
525
01:54:39
526
BIZE Alain
1049
V2
526
AIRBUS Running
01:54:40
527
DELIC Viviane
1152
V2
527
01:54:44
528
GAGNAYRE Julien
1205
SE
528
01:54:45
529
REUILLE Nicolas
1427
SE
529
01:54:47
530
BERNARD Pierre
1040
V1
530
01:54:51
531
RAYNAUD Bernard
1526
V1
531
01:54:54
532
CARCY Christelle
1089
V1
532
ASC CNES TOULOUSE
01:55:00
533
PEREZ-CULLELL Nuria
1385
SE
533
01:55:01
534
CARTON Olivier
1091
V1
534
01:55:02
535
ZELMAT Abel
1651
V1
535
01:55:06
536
ISSOULIE Vincent
1254
SE
536
01:55:09
537
PICHOU C‚dric
1395
SE
537
01:55:11
538
MOISSET Marc
1339
V1
539
01:55:12
539
SELLES Laurence
1463
SE
538
01:55:12
540
FAYE Armelle
1190
SE
540
01:55:15
541
LAURENT Cedric
1592
SE
541
01:55:24
542
MESSINA Maurice
1333
V1
543
01:55:31
543
DAVID Stephan
1139
V1
542
01:55:31
544
DEVEAUX Eric
1164
V2
544
01:55:32
545
DARGENLIEU Antoine
1691
V1
545
01:55:33
546
LECONTE Philippe
1297
V1
546
01:55:34
547
SALLE Thierry
1452
V2
547
01:55:39
548
LARRAZABAL Aitor
1288
SE
548
01:55:42
549
TISSIER Sylvain
1482
V1
549
AC AUTERIVE
01:55:47
550
BISCAY Fabrice
1047
SE
550
01:55:51
551
BOGDANIK Isabelle
1054
SE
551
AIRBUS Running
01:55:53
552
BOUILLOT Babeth
1065
V2
552
C524081043
01:55:54
553
GRACIA Pierre
1533
V2
554
ATHL632
01:56:00
554
CHUBERRE Nicolas
1110
V1
553
01:56:00
555
SAUNIER Julien
1456
SE
555
01:56:01
556
DUCATILLON Jerome
1616
SE
556
TISSEO KANGOUROU
01:56:02
557
CUTHBERT Colin
1530
SE
557
01:56:06
558
PERES Christophe
1383
SE
558
01:56:13
559
PEYREBERE Clement
1391
SE
559
01:56:16
560
NOTREL Eric
1600
V1
560
01:56:19
561
MILLET Dominique
1733
V2
561
01:56:24
562
DALENQ Jean
1601
V1
562
01:56:30
563
FARRE Sebastien
1683
SE
563
01:56:37
564
DUPRE Francis
1178
V2
564
01:56:39
565
VIALA Cyril
1665
SE
566
01:56:49
566
CHAMPAGNE Eric
1562
V2
565
01:56:49
567
PEDUSSAUD Alain
1380
V2
567
SATUC
01:56:59
568
ZEMB Jean paul
1512
V3
568
01:57:03
569
SAGI Gabor
1449
V1
569
01:57:05
570
ORMIERES David
1364
V1
570
Microturbo
01:57:11
571
CLOAREC Alain
1112
V1
571
Microturbo
01:57:11
572
POMMIES Nicolas
1409
SE
572
01:57:16
573
IZARD Marie-helene
1255
V2
573
01:57:18
574
CARRERE Pierre
1589
SE
574
01:57:24
575
ARPIN Caroline
1013
SE
575
CGE Tech
01:57:30
576
TURLAN Philippe
1490
V1
576
01:57:30
577
MORICEAU Bruno
1351
V1
578
01:57:32
578
GIMET Christophe
1218
SE
577
01:57:32
579
MOINAT Philippe
1337
V1
579
PLACIDES LACTIQUES
01:57:33
580
OSINSKI Franck
1366
SE
580
01:57:36
581
GRIGGIO Yannick
1780
SE
581
01:57:38
582
ROUQUIE Philippe
1712
SE
583
01:57:39
583
LAGARDE BOURGARD Jeanine
1277
V1
582
01:57:39
584
LE CORRE Olivier
1294
SE
584
01:57:43
585
CADAUX Joel
1081
V1
585
01:57:47
586
PICHEREAU Stephane
1547
V1
586
LES ZINZINS DES COTEAUX
01:57:55
587
GUERRY Jean-pierre
1239
V1
588
01:58:01
588
BRAS Jerome
1073
SE
587
01:58:01
589
DARRACQ Denis
1137
V1
589
AIRBUS Running
01:58:06
590
GRANDJEAN Gregory
1777
SE
590
01:58:07
591
PEDROSA Claude
1379
V2
591
01:58:07
592
CAVERZAN Francis
1740
V1
592
01:58:09
593
MAISONGROSSE Odette
1308
V4
593
UA TARBES-STADO
01:58:18
594
MAURY Jeremy
1794
SE
594
01:58:21
595
DURAN Martine
1180
V2
595
01:58:26
596
BERGER Roland
1039
V2
596
01:58:27
597
PROMELLE Herve
1416
V2
597
01:58:34
598
HERNANDEZ Jean philippe
1248
V1
598
01:58:39
599
PERINEAU Marc
1386
V2
599
01:58:41
600
FLORIANI Franck
1195
V1
600
01:58:50
601
AMEZIANE Thierry
1002
V1
601
01:58:52
602
ANACLET Didier
1004
V1
602
01:58:52
603
COMPANS Philippe
1666
V2
603
01:58:54
604
RAY Tony
1422
V2
604
AIRBUS Running
01:59:02
605
MARTY Gilles
1727
V2
605
01:59:12
606
ANDRAU Patrick
1005
V1
606
01:59:14
607
TEYCHENNE Philippe
1481
V1
607
01:59:22
608
CHIVALLIER Rene
1107
V2
608
01:59:28
609
ARIAS Fran‡ois
1009
SE
609
01:59:30
610
PETIT Frederic
1389
SE
610
01:59:40
611
FRENOIS Eric
1770
V1
611
01:59:42
612
VOIDROT Jean-francois
1507
V1
612
01:59:44
613
HECQUET Erick
1617
V2
613
01:59:55
614
GUTIERRES Nathalie
1573
V1
614
LIDT
02:00:03
615
GUTIERRES Jean-louis
1242
V1
615
02:00:03
616
MAUSSAC Jean louis
1552
V1
616
LES ZINZINS DES COTEAUX
02:00:11
617
MONTO Sophie
1561
SE
617
02:00:17
618
JAUREGUY Vania
1258
SE
618
02:00:17
619
JEANJEAN Pierre
1260
SE
619
02:00:18
620
MEJANE Arnaud
1331
SE
620
PLACIDES LACTIQUES
02:00:18
621
DUMONT Herve
1175
SE
621
02:00:21
622
MULLER Philippe
1354
V1
622
02:00:23
623
FLAMBARD Franck
1699
V1
623
02:00:32
624
GUIRAUD-MILANDRE Claude
1567
V2
624
02:00:33
625
PATINO Veronique
1376
V1
625
02:00:35
626
MODESTO Jerome
1637
SE
626
ENFILE TES BASKETS
02:00:35
627
FRADET Frederique
1201
V1
627
02:00:36
628
SAGNIEZ Frederic
1774
SE
629
02:00:48
629
AUBRY Bertrand
1014
V1
628
AIRBUS Running
02:00:48
630
PEDEZERT Fr‚d‚ric
1378
V1
630
AIRBUS Running
02:00:49
631
HARLAY Yann
1245
SE
631
02:00:52
632
COMADE Cl‚mentine
1768
SE
632
02:00:54
633
LAURENS Cathy
1723
V1
633
02:00:57
634
DURAND Nicolas
1181
SE
634
02:01:06
635
SEVIN Pierrick
1467
SE
635
02:01:06
636
PALOS Thierry
1371
V1
636
Microturbo
02:01:18
637
PALMA Jacques
1370
V2
637
02:01:31
638
MARTY Caroline
1324
SE
638
02:01:37
639
DAFFIS Jacques
1129
V2
639
02:01:38
640
ETTINGER Eric
1744
V1
640
02:01:48
641
JOUANNA Diep anh
1262
V1
641
02:01:50
642
JOUANNA Pierre
1263
V1
642
02:01:50
643
DESREUMAUX Bertrand
1162
V1
643
MOTOROLA
02:01:59
644
FERBUS Pierre
1675
V2
644
02:02:07
645
GONNOT Aurelia
1227
SE
645
02:02:09
646
DIAZ Boris
1166
SE
646
02:02:15
647
PONS COLNEL Emma
1412
SE
647
MOTOROLA
02:02:28
648
SERRUS Emilie
1775
SE
648
02:02:39
649
BONNICHON Delphine
1059
SE
649
02:02:40
650
BERTHIAU Christophe
1042
V2
650
AIRBUS Running
02:02:44
651
RIVES Sophie
1432
SE
651
02:02:49
652
FAMOSE Franck
1663
V1
652
02:03:07
653
DELACOUR Gilbert
1148
V3
653
LA DEPECHE DU MIDI
02:03:19
654
HOF Claude
1250
V1
654
02:03:20
655
DE LENTAIGNE Hubert
1142
V1
655
02:03:21
656
MAZARD Laurent
1330
V1
656
AC AUTERIVE
02:03:23
657
LLABRES-PAYRE Marie-pierre
1302
V1
657
02:03:38
658
GUIDIER Jean-baptiste
1240
SE
658
02:03:55
659
RUIZ Maria
1443
V1
659
02:04:00
660
GILBERT Renaud
1217
V1
660
02:04:05
661
BATTUT Catherine
1023
V2
661
SATUC
02:04:15
662
BAUDRAND Philippe
1025
V2
662
02:04:25
663
OUBRIL Laurent
1620
V2
663
02:04:26
664
PONS Fr‚d‚ric
1411
SE
664
MOTOROLA
02:04:31
665
LAVARENNE Christian
1618
V3
665
02:04:36
666
REDOR David
1424
SE
666
02:04:41
667
MORISSEAU Gildas
1352
V2
667
02:04:43
668
ECHARD Didier
1578
V1
668
02:05:52
669
COHEN Edgar
1745
V2
669
MACCABI
02:06:06
670
SEMP Sophie
1464
SE
670
Lab‚rautie Athl‚tic Clubs
02:06:06
671
BOULET Laure
1067
SE
671
02:06:09
672
BENSAID Sandra
1038
V1
672
02:06:21
673
BELIN Philippe
1033
V1
673
CONTINENTAL
02:06:22
674
DUMOULIN Franck
1176
SE
674
02:06:36
675
VERHAGEN Christine
1497
V1
675
02:06:44
676
BRESEGHELLO Nicolas
1776
SE
676
02:06:48
677
OMETTO David
1543
SE
677
02:06:53
678
SLIVO Marie-france
1469
SE
678
02:07:18
679
CAMBOLIVES Jean-pierre
1750
SE
679
02:07:42
680
GLENAT Jean louis
1222
V2
680
02:07:42
681
AMIEL Eric
1003
V1
681
02:07:42
682
LARROQUE Sandrine
1289
SE
682
02:07:46
683
TRAP H‚lŠne
1487
V1
683
02:07:49
684
RAIGNE Loic
1421
SE
684
02:07:55
685
LOISELLE Frederic
1305
SE
685
02:08:09
686
COUDARD Bertrand
1120
V1
686
AIRBUS Running
02:08:11
687
PINET Fabienne
1402
SE
687
02:08:13
688
BARBASTE Yannick
1017
SE
688
02:08:30
689
MAILLAND David
1709
SE
689
02:08:33
690
BARBERE Marie
1732
SE
690
02:08:34
691
DUPUIS Philippe
1179
V1
691
02:08:37
692
BLANCHET Olivier
1050
V1
692
02:08:37
693
HENRY Hugues
1247
SE
693
02:09:02
694
RECHER Veronique
1423
V1
694
02:09:04
695
TASSIE Thierry
1726
V1
695
02:09:13
696
PERRON Xavier
1773
SE
697
02:09:15
697
SIODOS David
1468
SE
696
02:09:15
698
CHARLEMAGNE Solange
1103
SE
698
02:09:25
699
YEPES ARBOLEDA Jhon elber
1510
SE
699
02:09:25
700
JULIA Vincent
1588
SE
700
02:09:25
701
MARQUE Laurent
1319
V1
701
02:09:35
702
CARPIS Franck
1544
V1
702
02:09:36
703
CHAUVET Jerome
1698
SE
703
02:09:42
704
VICART Fabien
1499
SE
704
02:09:46
705
ROZES Christian
1441
V2
705
02:10:29
706
BOU Catherine
1072
V1
706
02:10:36
707
SUSIO Eliane
1471
V2
707
02:10:37
708
CANNESANT Jerome
1088
V1
708
02:10:47
709
JUDE Antoine
1264
ES
709
02:11:01
710
COMPAYRE Gilles
1116
V1
712
02:11:14
711
RIDEL Fanny
1429
V1
711
02:11:14
712
JAN-SAGI Marianick
1257
V2
710
02:11:14
713
HAUCK St‚phanie
1246
SE
713
02:11:22
714
SURIN Nathalie
1593
V1
714
02:11:22
715
PANS Francois
1372
SE
715
02:11:31
716
VAVELIN Guilhem
1495
SE
716
02:12:01
717
RENAUD Philippe
1516
V1
717
02:12:02
718
VITRICE Fabienne
1505
SE
718
02:12:57
719
DUBROCA Sylvie
1174
V2
719
DOUANES de TOULOUSE
02:13:06
720
BENABDALLAH Abdel
1035
V3
720
MURET TRIATHLON
02:14:05
721
MALPEL Olivier
1647
V1
721
02:14:26
722
MASSOT Yann
1632
SE
722
02:14:53

Contact Crédits