RESULTATS CORRIDA CREDIT AGRICOLE 31 - 2011
Classement GENERAL
10km

Cliquer sur l'icone vidéo à la suite de votre classement pour visualiser la vidéo de votre de votre passage au 7,5e km

Vidéo disponible
Indisponible

Rang
  Nom , Prénom
Dossard
Cat
scratch
Club
Temps
1
PELISSIER Cedric
935
SE
1
LAGARDERE PARIS RACING
00:29:47
2
FERNANDEZ Nicolas
1
SE
2
TEAM 12
00:29:47
3
BELLAMY Benjamin
2062
SE
3
EA FOIX
00:31:39
4
LAADI Noureddine
4
SE
4
00:32:18
5
SANCHEZ PEREIRA Xavier
2335
SE
5
00:32:20
6
CHIPY Jean baptiste
1856
SE
6
ASPTT AGEN
00:32:35
7
LUREAU Frederic
2
SE
7
TEAM 12
00:32:44
8
HUNO Alexandre
2311
SE
8
NOM NON SAISI
00:33:23
9
ROSSELET Anthony
1242
V1
9
TUC TRIATHLON
00:33:34
10
SIMON Guillaume
2121
SE
10
00:33:36
11
LEFEBRE Guillaume
2101
SE
11
BALMA
00:33:39
12
LIZZI Yannick
2319
SE
12
ATHLE 632
00:33:52
13
LAHRIR Khalid
656
V1
13
BLAGNAC SC
00:33:54
14
AUTHIER Christophe
1807
SE
14
ELAN USSEL
00:33:55
15
DE LA TRAMBLAIS Alexandre
130
V1
15
TEAM 12
00:33:55
16
SYLLA Amadou
2196
SE
16
SATUC
00:33:58
17
MICHEL Stephane
1810
V1
17
ST PANTALEON DE LARCHE
00:34:08
18
DUPERRAIN Philippe
1403
V1
18
ALBI
00:34:11
19
JEBARI Khelifa
1972
SE
19
ESL PIERRE BENITO
00:34:13
20
BENYAKOUB Slimane
1039
SE
20
TEAM12
00:34:13
21
DEMARCOS Mario
1809
SE
21
ELAN DE USSEL
00:34:14
22
GELY Laurent
71
SE
22
TEAM 12
00:34:15
23
ANSIAUX Nicolas
1827
SE
23
TEAM12
00:34:17
24
GAKAUP Philippe
2220
SE
24
SATUC
00:34:29
25
CHEBBAH Mehdi
2327
SE
25
00:34:34
26
BERTRAND Regis
1007
SE
26
CNES
00:34:43
27
LENFANT Christophe
1629
SE
27
00:34:50
28
SANCHEZ Patrice
153
SE
28
US CARMAUX
00:34:52
29
MIQUEL Nicolas
2210
SE
29
TOULOUSE TRIATHLON
00:34:57
30
MAXOR Olivier
1506
SE
30
00:35:00
31
BÉ GrĂ©gory
1280
ES
31
00:35:04
32
MONTJOL Camille
714
SE
32
00:35:04
33
GABY Jerome
314
SE
33
stade toulousdain atletisme
00:35:08
34
HIJAZI Samir
1751
SE
34
00:35:14
35
DAVID Jacques
1580
V1
35
CARREFOUR LABEGE
00:35:23
36
BENTAIBA Rani
2008
ES
36
00:35:41
37
COMBES Benoit
2337
SE
37
00:35:43
38
TAHAR Habib
834
SE
38
00:35:45
39
DELUC Jean michel
541
V1
39
00:35:58
40
DENAUX Laurent
370
V1
40
AIRBUS
00:35:58
41
BARBIER Sebastien
1770
SE
41
00:36:06
42
CORDEIRO Eric
1281
V1
42
TEAM 12
00:36:29
43
LABIT Yann
1269
SE
43
00:36:32
44
DELLA VIA Arthur
116
SE
44
00:36:34
45
BLOUIN Dominique
181
V2
45
USCAT
00:36:36
46
DUREAU Gael
2340
V2
46
00:36:41
47
SOULIE Christophe
154
SE
47
TEAM 12
00:36:43
48
MONJARRET Julien
711
SE
48
00:36:45
49
AVIZOU Vincent
1126
SE
49
SATUC
00:36:46
50
BAILLERES Nicolas
415
SE
50
LES LAPINS DE GARONNE
00:36:46
51
JEAN Aurélien
1418
SE
51
COURIR FONSEGRIVES
00:36:55
52
RAYNAL Johan
1238
V1
52
00:36:59
53
ZONTA Stephane
876
SE
53
00:37:01
54
MOUTON Sylvain
1593
SE
54
BON PIED BON OEIL
00:37:07
55
MAHADI Fréderic
1582
SE
55
CARREFOUR LABEGE
00:37:16
56
MURATON Christophe
2202
V1
56
SATUC
00:37:25
57
RUIZ Matthieu
1941
SE
57
00:37:26
58
CHAPEAUBLANC Nicolas
1964
V1
58
00:37:27
59
CHIROSSEL Vincent
250
SE
59
EADS ASTRIUM
00:37:28
60
DELLAL Bilel
2005
SE
60
00:37:30
61
DUMAS Bruno
2326
SE
61
00:37:31
62
MARTINS Charles
699
V2
62
LA DEPECHE DU MIDI
00:37:31
63
GUILLERM Pierre-yves
1489
SE
63
00:37:32
64
LEMESRE Paul
1687
SE
64
ASPTT GRAND TOULOUSE
00:37:38
65
PETIT-ROUX Jean luc
937
V1
65
TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANTS
00:37:41
66
GARNIER Guillaume
1120
SE
66
CE SAFRAN
00:37:41
67
MONTANA Thomas
1697
SE
67
MECANO ID
00:37:54
68
CORSIMI Jean noel
2257
SE
68
BPBO
00:37:55
69
PANÉGOS GĂ©rard
1925
V2
69
LES PIEDS DE L'AUTAN
00:37:56
70
FEKIR Medhi
38
V2
70
00:37:57
71
BLAMPAIN Lionel
1060
V1
71
ES THAON
00:37:58
72
LEOCADIE Romain
1400
JU
72
ATHLE 632
00:37:59
73
SARAIVA Maxime
106
SE
73
ESSAI VOL AF
00:38:01
74
CAMY Julien
1560
SE
74
ATR
00:38:04
75
LEVY Damien
1358
SE
75
TEAM OF PARIS LAFUMA
00:38:07
76
DEVILLE Jeff
1359
SE
76
TEAM OF PARIS LAFUMA
00:38:07
77
MONTEGUT Andre
2127
V1
77
MACADAM COLOMIERS
00:38:08
78
BRITTON Gregory
1846
SE
78
ATHLE 632
00:38:09
79
MARC Cedric
1973
SE
79
COSATRAIL
00:38:11
80
DEJEAN SĂ©bastien
1556
SE
80
00:38:14
81
WALLON Michel
869
V2
81
00:38:16
82
PAVY Frederic
2293
SE
82
ATHLÉ 632
00:38:17
83
SILBERSTEIN David
1531
SE
83
3 RMAT
00:38:19
84
VOIRIN Martiac
1982
SE
84
FFTRI
00:38:20
85
MAJOREL Jean louis
2002
V2
85
ULTRA MARATHON FRANCE
00:38:23
86
LONGUEMART Florence
95
SE
86
ACNM
00:38:24
87
GEHIN Remy
2298
V1
87
00:38:27
88
KOUMI Fadi
1200
SE
88
IDEAL TONIC
00:38:29
89
PIROVANO Antoine
1233
JU
89
SA TOULOUSE UNIVERSITÉ CLUB
00:38:30
90
FAVARD William
2276
SE
90
00:38:35
91
CHABAUTY Nicolas
1822
SE
91
POLYEXPERT
00:38:37
92
ROUX Benoit
1574
SE
92
ATR
00:38:38
93
AGUERRE Maxime
390
ES
93
CHEZ TONTON
00:38:41
94
RONCE Pascal
232
V1
94
agrobitume
00:38:41
95
MARC Stephane
1064
SE
95
BALMA
00:38:41
96
DEDIEU Georges
283
V1
96
USAL LATECOERE
00:38:43
97
SEDEUIL Eric
1249
V1
97
ECLA ALBI
00:38:46
98
RIVET Antoine
1808
SE
98
00:38:49
99
HULPUSCH Pascal
1076
V2
99
00:38:51
100
TRUPIN CĂ©dric
2065
SE
100
SATUC
00:38:58
101
LACOMBE Jerome
969
V1
101
00:38:58
102
LALANNE Joel
1795
V1
102
ASTARAC FOND CLUB
00:39:02
103
KISIEL David
2085
SE
103
BALMA
00:39:03
104
MAUREL Franck
1333
V1
104
00:39:04
105
ICHE Philippe
1677
V1
105
SOREZE
00:39:10
106
CHELLIL Hichen
1040
SE
106
TEAM12
00:39:10
107
COLOMB Philippe
94
V1
107
ACNM
00:39:14
108
? ?
2329
?
108
00:39:16
109
MENGELLE Guillaume
705
V1
109
PORTET ATHLETIC CLUB
00:39:20
110
BRU Aurélien
2192
SE
110
00:39:22
111
GAU Stéphane
2321
V1
111
00:39:24
112
WOOLVEN Adrian
1266
SE
112
00:39:25
113
PAYEN Nicolas
749
SE
113
00:39:25
114
TASSET Celine
1799
SE
114
AIRBUS
00:39:25
115
FOUILLEUL Nicolas
2283
SE
115
00:39:38
116
MELARD Laurent
927
V1
116
00:39:40
117
PANICO Vincenzo
1572
V3
117
ATR
00:39:46
118
ANTON Christophe
1692
SE
118
ASSYSTEM FRANCE
00:39:47
119
GARCIA David
973
V1
119
GCETECH
00:39:48
120
DEDREUIL-MONET Ghislain
1696
SE
120
MECANO ID
00:39:48
121
ADONIS Christophe
1651
SE
121
00:39:50
122
GAY Didier
598
SE
122
00:39:50
123
GRATUSSE Bernard
334
SE
123
00:39:51
124
HERNANDEZ Ignacio
2206
SE
124
00:39:51
125
STEIN Anthony
1721
SE
125
00:39:51
126
SOUM Jérémy
827
SE
126
00:39:52
127
DEMEURE Marc olivier
1776
SE
127
00:39:55
128
LEGAY Stephane
2109
V1
128
00:40:00
129
PANÉGOS JosĂ©
1926
V1
129
LES PIEDS DE L'AUTAN
00:40:02
130
ROUSSEAU Frederic
1381
SE
130
SYGNATURES
00:40:02
131
DARGENT Hervé
68
V1
131
athle 632
00:40:02
132
BEL Christophe
2504
SE
132
00:40:02
133
PODDA Alexandre
381
V1
132
AIRBUS
00:40:03
134
HAMON Olivier
628
V1
133
ASPTT GRAND TOULOUSE - TOULOUSE TRIATHLON
00:40:05
135
LAPORTE Christian
1898
V1
134
00:40:05
136
DEUNF Philippe
899
V1
135
00:40:06
137
MARTINS Davy
2267
SE
136
00:40:09
138
BENSABER Tayeb
2222
V1
137
00:40:12
139
MATHY Luc
1652
SE
138
IMPRIMERIE TREFLE
00:40:12
140
MORATAL Pablo
380
SE
139
AIRBUS
00:40:17
141
LE GORRE Bernard
1211
V2
140
MAC'ADAM
00:40:19
142
DEJEAN David
1557
SE
141
00:40:24
143
DIEUZE Nicolas
2249
SE
142
00:40:25
144
PUGINIER Thomas
327
CA
143
00:40:26
145
CARDOSO Serge
55
SE
144
00:40:26
146
GRAFFOUILLERE Frederic
113
V1
145
CAPO LIMOGES
00:40:31
147
DAULIAC Romain
1168
SE
146
LIEBHERR AEROSPACE
00:40:31
148
LAROCHE Pierre-david
1115
SE
147
CE SAFRAN
00:40:34
149
DUBARRY Jean pierre
2315
V1
148
A632
00:40:35
150
DUGUÉ Philippe
1800
V1
149
00:40:36
151
BAVIERE Henri
1430
SE
150
00:40:37
152
HELL Didier
1566
V1
151
ATR
00:40:40
153
CATHALA Andre
2108
V3
152
00:40:47
154
MENEGOZ Laurent
928
V1
153
SPN VERNON
00:40:55
155
DUCARROUGE William
1966
SE
154
00:40:57
156
LUCAS Serge
1980
SE
155
HOPITAL LAVAUR
00:40:57
157
LOUSTAU Frédéric
1725
SE
156
00:40:58
158
PAVOT Colin
301
SE
157
00:40:59
159
LE TOLLEC Eric
669
V1
158
00:41:00
160
POUPIN Francois
1521
V1
159
00:41:00
161
ADJAGAN Rodrigue
1701
JU
160
TCMS
00:41:00
162
LAVIGNE Dominique
140
V1
161
00:41:03
163
Martins Fernando
2369
?
162
00:41:03
164
FANIO Eric
373
V1
163
AIRBUS
00:41:03
165
BEGUE Patrick
879
V1
164
00:41:04
166
ALAYRAC Philippe
1678
V1
165
SOREZE
00:41:04
167
ROQUES Olivier
2031
SE
166
ATHLE 632
00:41:04
168
GARRIGUES Alexandre
593
SE
167
IDEAL TONIC
00:41:04
169
RECHOU Eric
1300
V2
168
00:41:05
170
CASTAGNET Christophe
489
SE
169
00:41:06
171
LOU-POUEYOU Eric
1693
V2
170
00:41:07
172
TAGOT Marc
2070
V1
171
BLAGNAC SC
00:41:07
173
BASSI Jean marc
37
V1
172
00:41:08
174
MAZENC Christian
2227
V1
173
PTT
00:41:10
175
HUC Thierry
636
V1
174
00:41:10
176
BARRIERE Olivier
1021
SE
175
AIRBUS
00:41:11
177
VALLINOT Frederic
857
V1
176
00:41:12
178
THOMAS Michel
2312
V3
177
00:41:14
179
DELBEZ Alain
346
V2
179
microturbo
00:41:15
180
MAES Olivier
255
SE
180
EADS ASTRIUM
00:41:15
181
SCHOETTLER Michael
815
V1
181
LG ATEMLOS
00:41:17
182
VIGIER Raphael
2102
V1
182
00:41:17
183
RIZZIERI Jean pierre
165
V1
183
credit agricole
00:41:17
184
JOSEPH Jean noel sidney
645
SE
184
00:41:19
185
DESSOULI Karim
1029
V1
185
00:41:20
186
ARNOUX Jean marc
118
V1
186
00:41:24
187
BRUNET CĂ©line
1047
SE
187
CA BALMA
00:41:25
188
DALLOZ Vincent
235
SE
188
CA BALMA
00:41:25
189
CAZABAT Christophe
1151
SE
189
00:41:26
190
GASTON Rene
1051
V1
190
ROC CASTANET
00:41:27
191
ZENATI Zaccharia
1686
SE
191
00:41:33
192
SAVIGNAC Gerard
74
V3
192
00:41:38
193
SCHUSTER Philippe
384
V2
193
AIRBUS
00:41:40
194
RIZO José
2072
V2
194
00:41:40
195
BRABANT Stephane
100
SE
195
00:41:41
196
COUSINIE Mathieu
1861
SE
196
00:41:41
197
BAIA RIBEIRO Sammy
1834
SE
197
00:41:43
198
TAHIR Mohamed
2082
ES
198
00:41:43
199
CARRIE Jerome
2318
V1
199
00:41:43
200
SIMONE Cavalotto
238
SE
200
00:41:43
201
BONNIEZ Joel
1114
SE
201
CE SAFRAN
00:41:45
202
LEGENDRE Damien
2165
SE
202
00:41:48
203
HUDELLE Michel
2150
SE
203
00:41:51
204
ZAFATI Salim
2164
SE
204
LE BARRIE
00:41:52
205
DUMAS Mathieu
568
SE
205
MIDICA
00:41:52
206
PERROT Eric
256
V2
206
EADS ASTRIUM
00:41:52
207
PERINO Antoine
2057
SE
207
00:41:54
208
GEMIER Morgan
1484
SE
208
00:41:55
209
GUENARD Cyril
2300
SE
209
00:41:56
210
LUGAN Yannick
48
SE
210
00:41:57
211
TEILLET Christophe
2316
V1
211
00:41:59
212
DOMANGE Laurent
1089
SE
212
LA DEPECHE DU MIDI
00:41:59
213
PONS Françis
1594
V2
213
BON PIED BON OEIL
00:42:01
214
NIS Michel
110
V2
214
00:42:02
215
MARCO Christophe
922
SE
215
00:42:03
216
BELHOUARI Yacine
2154
ES
216
CONSEIL GENERAL 31
00:42:04
217
MAAFRI Mohamed
1720
SE
217
00:42:07
218
GOUPIL Laurent
1419
V1
218
00:42:07
219
FERAT Philippe
2059
V1
219
00:42:08
220
SASANELLI Antonio
1558
V2
220
ATR
00:42:09
221
THEVENET Vivien
2204
SE
221
00:42:09
222
SOURNIA Arnaud
2063
SE
222
00:42:09
223
BERNARD Jean dominique
435
V2
223
00:42:11
224
RULLAUD Arnaud
1244
SE
224
00:42:11
225
ROLLAND Mickael
1772
SE
225
00:42:12
226
LACROIX Olivier
1308
V1
226
00:42:12
227
BELLEZZA Thierry
267
V1
227
CONTINENTAL
00:42:13
228
KEIN Thibaut
1895
SE
228
00:42:13
229
TOURNIER Mathieu
1796
SE
229
CA BALMA
00:42:13
230
PRENOT Laurent
1623
SE
230
00:42:15
231
VALCAREL Esteban
157
V4
231
BLAGNAC SC
00:42:15
232
TIJOU Fabien
1258
SE
232
00:42:15
233
PISANI Patrick
1090
V2
233
LA DEPECHE DU MIDI
00:42:16
234
THOMAS Colin
1974
JU
234
SATUC
00:42:16
235
FAVET Christophe
1045
SE
235
00:42:19
236
LAUR Gilles
164
V2
236
credit agricole
00:42:20
237
LUBOZ Thomas
2285
SE
237
00:42:20
238
TALOU Laurent
1811
SE
238
EFLU
00:42:24
239
LARRIPA Bruno
1498
V1
239
00:42:28
240
FRULEUX Thierry
906
SE
240
00:42:29
241
DELORI Alexandre
2262
SE
241
00:42:31
242
ANDRE Rodolphe
218
SE
242
THALES ALENIA SPACE
00:42:34
243
SUBRA Jerome
1032
SE
243
00:42:36
244
ORTEGA Sebastien
1778
SE
244
ideal tonic
00:42:37
245
VOGEL Vincent
1265
SE
245
00:42:37
246
MERCADAL Serge
1549
V1
246
00:42:37
247
BOUCHAUD Christian
455
V1
247
00:42:39
248
ROUANET Jean philippe
798
V1
248
00:42:40
249
BOUCHENIT Moussour
1709
JU
249
00:42:41
250
PHILIPPOT Yannick
1997
V2
250
00:42:43
251
IMART Sylvain
59
SE
251
00:42:44
252
BOUCHEZ Alexandre
2361
SE
252
STADE TOULOUSAIN
00:42:44
253
LODS Henri
279
V2
253
CONTINENTAL
00:42:45
254
BIANCO Christophe
318
SE
254
00:42:45
255
MOUNIE Christian
282
V2
255
USAL LATECOERE
00:42:50
256
BOYER Philippe
1455
V1
256
00:42:50
257
CERCEAU Endjie
1704
CA
257
00:42:51
258
LARDIES Robin
137
JU
258
00:42:51
259
SPERTINO Jean-françois
73
SE
259
00:42:51
260
DABIN Vincent
892
JU
260
SATUC
00:42:52
261
MONTAUD Bernard
144
V1
261
LIEBHERR AEROSPACE
00:42:54
262
BOULADOU Patrick
34
V1
262
00:42:55
263
GUERY Philippe
2110
SE
263
00:42:55
264
BRIANCEAU Frédéric
1113
SE
264
CE SAFRAN
00:42:55
265
BARBONI Jerome
299
SE
265
00:42:56
266
HUGUENIN Christophe
1567
V1
266
ATR
00:42:56
267
MARIE Jean-yves
25
V2
267
00:42:57
268
PEYRARD Pierre francois
56
V1
268
00:42:58
269
ALBANHAC Stephan
394
ES
269
00:42:59
270
LAVIELLE Denis
1621
V1
270
CA BALMA
00:43:00
271
BLANC Jean pierre
446
V1
271
00:43:00
272
TORTECH Eric
1092
V2
272
LA DEPECHE DU MIDI
00:43:01
273
JOB Thomas
2306
SE
273
00:43:02
274
BESSE Yann
1140
SE
274
00:43:02
275
CROS Laurent
1164
V1
275
00:43:05
276
REBIFFE Pascal
383
V2
276
AIRBUS
00:43:07
277
BONFILLOUP Charles
1144
SE
277
00:43:07
278
BARBIER Marc
202
V1
278
00:43:07
279
BERGER Yannick
1139
SE
279
00:43:07
280
FERNANDEZ Jean louis
1608
V1
280
GBMP
00:43:08
281
VACHON Sylvain
853
V1
281
ALLIANZ
00:43:08
282
BETTON Pierre antoine
441
ES
282
CLCS FIRMINY
00:43:08
283
FAILLERES Eric
2174
V1
283
00:43:09
284
DOULE Julien
900
SE
284
00:43:10
285
FEGHOUL Ahmed
972
SE
285
ALLIANZ
00:43:12
286
HERAUD Maurice
329
V1
286
00:43:13
287
DURAND-TONNERRE Philippe
1753
V2
287
00:43:13
288
JORDAN Alexandre
2178
SE
288
BLAGNAC SC
00:43:13
289
VALLEE Benjamin
1540
SE
289
00:43:14
290
DAL CORSO Christian
252
V1
290
EADS ASTRIUM
00:43:14
291
BURGUET Yvon
272
V2
291
CONTINENTAL
00:43:14
292
CAUVIN Yane
1998
V1
292
00:43:15
293
DAVARD Stephane
1387
SE
293
ACFA
00:43:15
294
SERRES Olivier
1252
SE
294
00:43:17
295
VERGNES Jean-jacques
1304
V2
295
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
00:43:18
296
CHELLAL Pascal
173
V3
296
00:43:19
297
JOUANDO Emilien
2073
SE
297
TISSEO
00:43:21
298
ALIANE Djamel
2129
SE
298
cplp
00:43:21
299
FREGUIN Sabastian
2301
SE
299
00:43:21
300
DELMAS Thierry
1470
V2
300
IDEAL TONIC
00:43:21
301
JOURDA Jean-marc
1275
V1
301
SPIE
00:43:22
302
ESQUIROL Jean pierre
289
V2
302
00:43:22
303
LACOME Jean-georges
1118
V1
303
CE SAFRAN
00:43:24
304
ROUABHI Chérif
2023
SE
304
00:43:24
305
MAREE Sebastien
2299
SE
305
00:43:25
306
BUERBA Vincent
1332
SE
306
00:43:26
307
POLLET Jean yves
1781
V1
307
00:43:26
308
NGO Bernard
347
V2
308
microturbo
00:43:29
309
NICOLOTTO Cyril
732
SE
309
TOULOUSE TRIATHLON
00:43:30
310
VAN KAAM Lionel
859
SE
310
00:43:31
311
WITTMER Bertrand
874
V1
311
00:43:32
312
CARTAN David
2237
SE
312
00:43:32
313
SANTOS Rosine
1052
V1
313
LCM COLOMIERS
00:43:33
314
LORIN Anne
1502
V1
352
IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES
00:43:34
315
DIONDET Hugo
1311
SE
314
00:43:35
316
LANDAIS Jeremy
2230
SE
315
00:43:36
317
LHERM Nicolas
1500
ES
316
UA-TARBES
00:43:38
318
GOBIN Sylvain
171
SE
317
00:43:38
319
VERGE Damien
306
SE
318
00:43:42
320
LIER Philippe
1349
V1
319
ASC CNES
00:43:45
321
LEBLANC Stephane
76
V1
320
00:43:45
322
ALBANHAC Hervé
393
V1
321
00:43:45
323
? ?
2211
?
322
00:43:46
324
BOUQUILLION Josuald
459
SE
323
COURS ET CAUSSE TOUJOURS
00:43:48
325
FOISSIER Remy
182
V1
324
credit agricole
00:43:49
326
THIERSDEBAR RĂ©mi
2359
SE
325
00:43:49
327
GUTIERRES Jean louis
80
V1
326
00:43:49
328
CHAMPION Charles
367
V2
327
AIRBUS
00:43:49
329
CAZORLA Thibault
1655
SE
328
00:43:50
330
COULY SĂ©bastien
1661
SE
329
SATUC
00:43:50
331
AOUSTIN Nicolas
225
SE
330
00:43:50
332
SALTES Mathieu
166
CA
331
00:43:50
333
LEBEGUE Laurent
1343
V1
332
CNES
00:43:51
334
OUDAR Julien
1230
SE
333
00:43:52
335
VEUILLET Jean luc
863
V1
334
00:43:52
336
BALLOUHEY Quentin
1442
SE
335
ACAUCH
00:43:52
337
POUXVIEL Laurent
1237
SE
336
00:43:52
338
COLOMBAIN Lionel
1684
SE
337
00:43:52
339
CLOTEAUX Erwann
368
SE
338
AIRBUS
00:43:53
340
LABORIE FULCHIC Thierry
135
SE
339
SOPRA
00:43:53
341
VIALAS J paul
2348
V2
340
00:43:53
342
LAFFONT Christian
1626
V1
341
00:43:53
343
HALLIER Thierry
1056
V1
342
00:43:55
344
GAMEIRO Patrick
2020
SE
343
00:43:55
345
MURZIN Benjamin
725
SE
344
00:43:56
346
BESTE Benjamin
440
SE
345
00:43:56
347
SICARD Emmanuel
822
V1
346
00:43:56
348
DARD Georges
1391
V1
347
ACFA
00:43:57
349
CHEVALIER Yohann
280
SE
348
CONTINENTAL
00:43:58
350
SABOUREAU Jean francois
1942
V2
349
ENFILE TES BASKETS GRENADE
00:43:58
351
BARRIEU Philippe
1137
V1
350
00:43:59
352
CARER Yannick
2147
SE
351
00:44:00
353
BOUSCARAT Denis
2084
V1
353
00:44:01
354
GAMEZ Jean andré
1640
V1
354
00:44:01
355
COMMENGE Cyril
1424
SE
355
00:44:04
356
PAGNON Vincent
1124
SE
356
00:44:04
357
GRATUSSE Maxime
174
SE
357
00:44:05
358
ARQUEY Mathieu
1599
SE
358
GBMP
00:44:05
359
DELMAS Pascal
1083
V1
359
SANOFI AVENTIS
00:44:06
360
LE KERNEC Arnaud
1902
SE
360
00:44:07
361
OTTENHEIMER Alain
270
V2
361
CONTINENTAL
00:44:07
362
NAUDINET RĂ©mi
1227
SE
362
00:44:08
363
DELNOTT Pierre
2123
SE
363
00:44:08
364
PEREIRA Christophe
1073
V1
364
00:44:08
365
SANCHEZ Sebastien
808
SE
365
00:44:10
366
DEGEILH Olivier
21
SE
366
00:44:10
367
RIVIERE Christophe
790
SE
367
00:44:11
368
SERVAIS SĂ©bastien
2027
SE
368
00:44:12
369
GUICHOU Jean noel
1062
V2
369
00:44:17
370
REY Philippe
2028
V1
370
00:44:17
371
TROUILLAS Guillaume
1951
SE
371
00:44:17
372
CRISTINA Michael
1465
V1
372
00:44:17
373
CHRETIEN Fabrice
889
V1
373
00:44:18
374
CAMMAS Jean
366
V1
374
AIRBUS
00:44:20
375
RISSON Timothée
938
SE
375
00:44:20
376
STIBAC Gilles
828
V1
376
00:44:21
377
CAYET Gilles
1270
SE
377
00:44:22
378
CATHALA Patrice
2107
V1
378
00:44:22
379
DELEAU Alain
1434
V2
379
00:44:23
380
GUENARD Jerome
617
SE
380
00:44:27
381
BONNEFILLE Philippe
1449
SE
381
00:44:27
382
BUFFET Gerard
1054
V3
382
00:44:28
383
JOURDAIN Didier
1728
V2
383
ASPTT GRAND TOULOUSE
00:44:28
384
ZONTA Eric
1754
SE
384
00:44:28
385
BOU Jeff
1360
SE
385
00:44:29
386
BOULOC Laurent
951
V1
386
00:44:30
387
KERMOAL Thierry
2185
V1
387
00:44:32
388
CEBRIAN Jean michel
2332
SE
388
00:44:32
389
SERY Corinne
821
V1
389
RONDE DE VILLEMUR
00:44:33
390
CHARVET Benoit
497
SE
390
00:44:33
391
TALOU Serges
1628
V1
391
00:44:36
392
GENDRE Eric
2338
V1
392
CONTINENTAL
00:44:36
393
DOGNY Benoit
1679
SE
393
00:44:37
394
BIETTE Landry
443
V1
394
00:44:37
395
SAVY Romain
1719
SE
395
CG 31
00:44:38
396
VIROS Claudine
2330
V1
396
00:44:38
397
BEGUE Jean claude
339
V2
397
microturbo
00:44:39
398
LE PROVOST Yann
378
SE
398
AIRBUS
00:44:40
399
JUAN Stephane
646
V1
399
00:44:41
400
PAILLASSE Michael
2331
SE
400
NOM NON SAISI
00:44:43
401
BERART Patrick
2105
V1
401
00:44:43
402
DE PONCHEVILLE Quentin
894
SE
402
00:44:45
403
JUREK Andre
2169
V2
403
TACO
00:44:46
404
MAYOT Guillaume
310
JU
404
00:44:49
405
BINET Yohan
1295
JU
405
00:44:50
406
GOUESSE Benjamin
1680
SE
406
00:44:50
407
DEMATONS Didier
6
V1
407
ALLIANZ
00:44:51
408
BRASSEUR Yann
2339
SE
408
00:44:51
409
FERREOL Nicolas
1179
SE
409
SATUC
00:44:56
410
GARDEIL Yannick
1385
SE
410
ACFA
00:44:57
411
PARIS Sebastien
2186
SE
411
00:44:57
412
AUBAILLY Christophe
1131
V1
412
VELOCYRAPTORS
00:44:57
413
TRELCAT Olivier
1261
V1
413
00:44:59
414
GORJUX Stephane
612
V1
414
00:45:01
415
VERGNES Philippe
1542
V1
415
IGN
00:45:02
416
REY Francis
209
V2
416
00:45:03
417
SUIN Patrice
830
SE
417
00:45:03
418
POUJOL Thibault
1236
SE
418
00:45:04
419
HADAM Hervé
1785
V1
419
00:45:04
420
BLANCHARDON Cyrille
1840
SE
420
00:45:05
421
DALL'ORSO Mickael
1050
SE
421
SII
00:45:06
422
ARMET Philippe
224
SE
422
THALES ALENIA SPACE
00:45:07
423
OSTRIC Laurent
27
SE
423
00:45:07
424
PICQ Mathieu
2122
SE
424
00:45:07
425
BERTRAND Veronique
880
V2
425
00:45:07
426
RACAUD Bernard
1934
V2
426
ENFILE TES BASKETS GRENADE
00:45:09
427
DELMUR Mathieu
1756
CA
427
ABB CORNEBARRIEU
00:45:09
428
ESCAICH Julien
575
SE
428
00:45:11
429
FONTANIE Christophe
1607
SE
429
PORTET TRIATHLON
00:45:11
430
ROCHE SĂ©bastien
24
SE
430
00:45:12
431
GUICHOT Philippe
35
SE
431
00:45:13
432
SEBASTIAN Garcia
2153
ES
432
NEW YORK LIFE
00:45:13
433
ROUS Cyril
980
SE
433
SPE
00:45:13
434
MARTINELLI Olivier
1660
SE
434
FFSS
00:45:16
435
THURAT Arnaud
1948
SE
435
00:45:16
436
KERNEÏS HervĂ©
1695
SE
436
00:45:17
437
THEVENOT Marc
839
V1
437
00:45:18
438
VERLET Xavier
990
V2
438
00:45:18
439
PAICHEUR Philippe
1231
V1
439
00:45:18
440
ORTAL Eric
1510
V1
440
00:45:19
441
CLAVERIE Stephane
168
V1
441
00:45:19
442
ZOTOS Jean claude
946
SE
442
00:45:20
443
MALLE Eric
1220
V1
443
00:45:20
444
VIETRI Patrick
2193
V2
444
00:45:21
445
VOTTERO Jerome
159
SE
445
eflu
00:45:22
446
STEUX Frederic
1042
SE
446
00:45:23
447
AUPIN Michel
1133
V1
447
00:45:23
448
TRESSENS Michel
156
V2
448
LIEBHERR AEROSPACE
00:45:24
449
VISTE Eric jean
2010
V1
449
00:45:25
450
FASOLATO Guy
2233
V2
450
00:45:25
451
BIVER Hadrien
1447
SE
451
TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE
00:45:26
452
MARTY Jean philippe
923
V1
452
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
00:45:26
453
JOUANNE Fabien
1297
SE
453
TOULOUSE TRIATHLON
00:45:27
454
MATHEU Lionel
1505
SE
454
00:45:28
455
MICHEL Regis
981
SE
455
00:45:28
456
BASSAC Audrey
1639
SE
456
00:45:29
457
MAYOT Jean louis
309
V1
457
00:45:29
458
PY Alexandre
1932
SE
458
00:45:29
459
TERRAIL - NOVES Vincent
2066
SE
459
BGH
00:45:30
460
CORBARIEU Robert
2158
V2
460
DREAM TEAM TOUCH
00:45:30
461
FREJAFON Vincent
1014
SE
461
NEXITY
00:45:30
462
FADELLI Christine
1356
V2
462
00:45:31
463
PENA Pascal
82
V1
463
00:45:32
464
TAMAIN Olivier
999
V1
464
00:45:33
465
DOS SANTOS Helder
1659
SE
465
AS MURET TRIATHLON
00:45:33
466
NEVEU David
1105
SE
466
SATUC
00:45:40
467
SUDRE Nicolas
1420
SE
467
00:45:40
468
PAPAIX Stéphane
1321
V1
468
00:45:40
469
GILET Cedric
210
SE
469
00:45:41
470
BOUYER Michel
1454
V2
470
00:45:41
471
GLARIA Arnaud
206
SE
471
00:45:41
472
DEVERLANGES Laurent
247
V1
472
TACO
00:45:42
473
CRON JĂ©rĂŽme
2119
V1
473
00:45:43
474
BRILLAT Alban
176
SE
474
00:45:43
475
REGHENAZ LoĂŻc
1792
SE
475
00:45:44
476
CARDETTI Jean luc
1643
V1
476
montauban athlétisme
00:45:45
477
LUQUET Frederic
2094
V1
477
OKTAL
00:45:46
478
COUVERT Vincent
1123
SE
478
CE SAFRAN
00:45:47
479
AFONSO Jean pierre
389
SE
479
00:45:47
480
MORIN Marc
1700
V2
480
00:45:48
481
MAUPEU René
1970
V4
481
AC AUCH
00:45:49
482
GOMBERT Didier
188
V2
482
RONDE DE VILLEMUR
00:45:49
483
WESTRICH Alexandre
1956
SE
483
00:45:49
484
DUPONT Luc
2264
V1
484
00:45:50
485
RENOU Pierre
1991
V1
485
SIL A.C.M. RUNNING CLUB
00:45:53
486
BARDET Josselin
1762
SE
486
DOUANES DE TOULOUSE
00:45:53
487
GIMENEZ Manuel
1188
SE
487
00:45:54
488
BISSIERE Marc
1616
SE
488
00:45:55
489
GARCIA Bernardo
1978
V2
489
00:45:56
490
LAMOURET Olivier
2295
SE
490
00:45:56
491
BESSIERE Laurent
1635
SE
491
ASTRIUM SAS
00:45:57
492
DESPLAS Renaud
1865
JU
492
00:45:59
493
BRUSC Alain
205
V1
493
00:46:00
494
FADEL Ludovic
1310
SE
494
00:46:00
495
MANOURY Eric
207
V1
495
CNRS
00:46:01
496
GUICHARD Loic
1886
ES
496
00:46:02
497
ASSIE Muriel
260
V2
497
EADS ASTRIUM
00:46:02
498
COUDERC Alain
516
V1
498
LES FOY SONNÉS
00:46:03
499
GUILLEMOT Stella
1194
JU
499
00:46:05
500
? ?
1782
?
500
00:46:07
501
BRONDES Alain
1767
V2
501
00:46:07
502
MATEOS Miguel
2016
SE
502
00:46:07
503
BENDLER Mieko
1138
SE
503
00:46:09
504
ALLARD David
1750
SE
504
THALES ALENIA SPACE
00:46:10
505
BETREMIEUX Marc
1694
V1
505
00:46:10
506
SABLAYROLLES Guy
1575
V2
506
ATR
00:46:11
507
PFAAB Kilian
763
SE
507
00:46:12
508
LAVAL Gilles
330
V1
508
00:46:12
509
LUCIEN HĂ©lĂšne
1217
SE
509
ENTENTE SPORTIVE CHU TOULOUSE
00:46:12
510
MENG Olivier
1787
SE
510
00:46:13
511
BROUST Andre
468
V1
511
00:46:14
512
BRIAND Jocelyn
2203
SE
512
00:46:14
513
FASOLA Mark
1476
SE
513
00:46:16
514
COCHE Yves
233
V2
514
agrobitume
00:46:20
515
LARUE Nathalie
2045
V1
515
00:46:21
516
GOUAISBAUT Frédéric
1698
SE
516
00:46:21
517
CLARIA Philippe
504
V1
517
00:46:22
518
AUDOUBERT Pierre
1665
V2
518
00:46:22
519
GARRIGUE Jean claude
592
V2
519
00:46:22
520
VALLES Julio
1066
V2
520
00:46:24
521
ARDOIS Guillaume
1828
SE
521
00:46:25
522
MACHADO CĂ©line
694
SE
522
00:46:27
523
PERRAUDIN Martin
760
V1
523
00:46:28
524
JULIAT Vincent
1496
SE
524
00:46:28
525
DELVINGT Marie anne
542
V1
525
00:46:28
526
GUIRAUD Dominique
1274
SE
526
00:46:28
527
MONTEIRO Daniel
1602
SE
527
GBMP
00:46:29
528
ROCHARD Frederic
259
V1
528
EADS ASTRIUM
00:46:30
529
RUEDA Yannick
2341
SE
529
00:46:31
530
TENOT Francis
2049
V1
530
00:46:32
531
GELIS Jean paul
601
V2
531
00:46:32
532
PEREIRA Yannick
1813
V1
532
00:46:32
533
SIREJOL Denis
1533
V1
533
00:46:33
534
OLIVA GĂ©rard
1713
V2
534
ROCKELL COLLINS FRANCE
00:46:35
535
KOCK Fabien
2314
ES
535
00:46:35
536
FERRARA Martin
583
SE
536
MIDICA
00:46:36
537
BLIN Olivier
288
V1
537
00:46:37
538
LEGENDRE Vincent
1002
SE
538
00:46:40
539
NIGOU Jerome
2004
SE
539
00:46:41
540
CORNIC Pablo
2346
SE
540
00:46:41
541
BEAUMEL Laurent
5
V1
541
00:46:42
542
DUPUIS Sebastien
1175
SE
542
00:46:42
543
THUBIERE Maxime
844
SE
543
00:46:43
544
CARRIERE Frederic
127
V1
544
LIEBHERR AEROSPACE
00:46:43
545
DOUMBIA Elhadji
2168
SE
545
s l athle632tournefeuille
00:46:44
546
MICHEAU Pascale
1914
V1
546
00:46:45
547
ROFFINO François
1633
V1
547
00:46:45
548
MORGAT Clément
1918
SE
548
00:46:45
549
FRAISSE Melanie
375
SE
549
AIRBUS
00:46:45
550
PAUZIES Julien
1515
SE
550
00:46:46
551
ABAR Claude
2226
V2
551
00:46:46
552
SALINAS Jean luc
1246
SE
552
SII
00:46:46
553
POISSON Julien
258
SE
553
EADS ASTRIUM
00:46:47
554
LYOUBI Rachida
693
SE
554
00:46:47
555
VO VAN Marc
2278
V1
555
00:46:48
556
NAFI Khalid
726
SE
556
00:46:49
557
CANTIN Herve
42
SE
557
00:46:49
558
ESCAICH Patrick
1562
V1
558
ATR
00:46:50
559
ALVAREZ Raphael
1355
V1
559
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
00:46:50
560
OBERON Fabien
1820
SE
560
POLYEXPERT
00:46:52
561
DERREY Mathieu
549
SE
561
ASMT
00:46:52
562
DE OLIVEIRA Marie
2124
ES
562
00:46:53
563
DEY Benoit
1866
SE
563
SAMSIC
00:46:53
564
FERRIE Alain
1641
V1
564
00:46:54
565
PROTEAU Jean-françois
1676
V2
565
SOREZE
00:46:55
566
VALON Jean
1263
SE
566
00:46:56
567
RENOTTE-ABELLAN Michel
1325
SE
567
IBM FRANCE
00:46:56
568
MOUDOUB Rachid
1329
V1
568
00:46:57
569
FERHADJIAN Julien
580
SE
569
00:46:57
570
GOGUET Eric
1035
V4
570
00:46:58
571
BIDOUX Romain
442
SE
571
00:46:58
572
SALABERT Eric
2106
V2
572
00:46:59
573
LE PAPE Julien
1110
SE
573
CE SAFRAN
00:47:00
574
MIRCOVICH Frédéric
1117
V1
574
CE SAFRAN
00:47:01
575
BIOTON Gaëtan
445
SE
575
00:47:01
576
PERALEZ Jean pierre
1026
V1
576
00:47:02
577
MAILHOL Marc
2087
V2
577
00:47:02
578
LERMINIAUX Charles
1682
ES
578
00:47:02
579
PALERMO Pascal
739
SE
579
00:47:03
580
NILON Joël
1277
V1
580
00:47:04
581
? ?
2347
?
581
00:47:05
582
PARLEBAS FĂ©lix
746
SE
582
00:47:06
583
MENA Fabrice
191
V1
583
ALPHABUS
00:47:07
584
FRAYSSE MĂ©lanie
2240
F
584
00:47:08
585
LONGCHAMP Tristan
112
V2
585
00:47:10
586
CADENAT Pierre
474
V1
586
00:47:11
587
MAROLDA Jean francois
219
SE
587
POLE EMPLOI
00:47:12
588
CHEVALLIER Yannick
1033
V1
588
00:47:12
589
MONIER Bernard
2078
V1
589
00:47:13
590
ABRAHAM Alain
1326
V1
590
IBM FRANCE
00:47:14
591
MOMI Stephane
64
SE
591
00:47:15
592
GUINOT Barthélemy
1195
ES
592
00:47:15
593
SAINT GENIEZ Julien
1823
SE
593
POLYEXPERT
00:47:15
594
ESTAQUE Gilles
1474
V2
594
AC AUTERIVE
00:47:15
595
DELPECH Malika
1688
SE
595
00:47:15
596
CHAIGNEAU Jerome
1049
V1
596
SII
00:47:15
597
LASSABE Laurent
1899
SE
597
00:47:16
598
LE BOUTER Edern
918
SE
598
SUD TRIATHLON PERFORMANCE
00:47:17
599
LONGCHAMP Nicolas
115
SE
599
00:47:19
600
LAPIERE Joel
660
V1
600
00:47:20
601
FABLET Eric
579
SE
601
00:47:21
602
GIRONA Yves
908
V1
602
00:47:21
603
LACHIVER Jean-michel
1345
V1
603
ASC CNES
00:47:22
604
CROZET Christophe
524
V1
604
00:47:22
605
BOUSCAL Nicolas
177
SE
605
SCNF
00:47:23
606
LE ROY Yves
61
V2
606
00:47:23
607
SAVOYE Pierre
812
CA
607
00:47:23
608
FERREIRA Manuel
1874
V2
608
00:47:26
609
DESPLAS Marc
1864
V2
609
00:47:27
610
ALIBEU Nicolas
2088
SE
610
00:47:27
611
OFFER Didier
1028
V1
611
00:47:28
612
MIGHALI Alexandre
2218
ES
612
00:47:28
613
MARONESE Guillaume
2054
SE
613
00:47:29
614
MATTALIA Laurent
1223
SE
614
00:47:30
615
BADIN Ludovic
2236
SE
615
00:47:31
616
SANCHEZ Alain
183
V2
616
credit agricole
00:47:32
617
VAVASSORI David
2042
SE
617
UTM
00:47:32
618
DEROY Guy
1681
V2
618
00:47:32
619
BOCHATON Julien
1142
ES
619
00:47:33
620
PECHARMAN Frédéric
753
SE
620
00:47:33
621
DELAGNES Didier
1468
SE
621
00:47:34
622
MUR Serge
724
V1
622
RCC RSI LABÈGE
00:47:35
623
PEYRAT Pascal
101
V1
623
ESSAI VOL AF
00:47:35
624
LAVENAN Sylvain
1429
SE
624
00:47:36
625
PAYET GĂ©rald
241
SE
625
00:47:36
626
VINCHES Frederic
1097
V1
626
00:47:36
627
BOUSIGNAC Sylvain
70
SE
627
00:47:39
628
CROS Didier
90
SE
628
00:47:40
629
GIRAUD Albin
2261
SE
629
00:47:40
630
LEFEVRE Pierre
2256
SE
630
00:47:41
631
OWEZARSKI Philippe
1924
V1
631
RUNNING CLUB AMIEZ
00:47:41
632
ROUILLET Vincent
266
SE
632
EADS ASTRIUM
00:47:42
633
BACHELARD Dominique
1730
V1
633
MINISTERE FINANCES
00:47:44
634
HAROUAT SĂ©bastien
2320
SE
634
00:47:45
635
GAMEL Cedric
1879
SE
635
SAMSIC
00:47:45
636
AZAM Stephane
1440
SE
636
00:47:46
637
BOUSQUET Olivier
1843
ES
637
00:47:47
638
DEVOS Xavier
553
SE
638
00:47:47
639
BRICE Eddy
2160
SE
639
00:47:49
640
COMBES Bastien
1763
JU
640
00:47:49
641
SEGUR Yannick
1278
SE
641
fspn
00:47:50
642
AVELLAN Pascal
1134
SE
642
00:47:50
643
LAURIN LACOSTE Danielle
1210
V1
643
00:47:51
644
GUTTIEREZ Olivier
623
SE
644
00:47:51
645
PERIES Florient
1793
SE
645
00:47:52
646
GHAOUTI Mohamed
1882
SE
646
00:47:52
647
DE LARRARD Alban
533
SE
647
00:47:52
648
DUBOT Thomas
561
SE
648
ONERA PID
00:47:53
649
PEYRAT Etienne
762
JU
649
00:47:53
650
BASTIER Thomas
426
ES
650
MIDICA
00:47:54
651
TAILLEFER Sebastien
1372
SE
651
00:47:56
652
FRESNAY Simon
1480
SE
652
00:47:56
653
FERNANDEZ Christophe
1780
V1
653
00:47:57
654
GOURSE Nicolas
2238
SE
654
00:47:57
655
BARES Olivier
423
SE
655
00:48:00
656
LUCAS Arnaud
971
SE
656
AIRBUS
00:48:02
657
TREHIN Jean luc
2068
V2
657
LBP
00:48:04
658
SCHNEIDER Jean baptiste
2244
SE
658
00:48:04
659
ESCRIVANT Jacques
577
V1
659
00:48:04
660
CORRE Robert
2255
V2
660
00:48:05
661
POUGET Christian
1235
V2
661
00:48:08
662
ESCAICH Claude
1563
SE
662
ATR
00:48:08
663
GARNIER Daniel
2077
V1
663
00:48:09
664
DELANDE Arnaud
1299
ES
664
00:48:09
665
VILLAUME Laurent
185
V1
665
GCETECH
00:48:09
666
MONFRAIX Gilles
342
V3
666
microturbo
00:48:10
667
RAYNAUD Thierry
978
SE
667
00:48:10
668
MICAS Nathalie
709
V1
668
BBC SUPPORTERS
00:48:10
669
PLUTA Christine
1519
V1
669
00:48:10
670
CAUMONT Pierre
2191
SE
670
00:48:11
671
MASSAT BenoĂźt
925
SE
671
00:48:11
672
? ?
1584
?
672
00:48:13
673
CHEVAUCHE Alain
2305
V1
673
00:48:14
674
TRITZ Stephane
186
V1
674
GCETECH
00:48:15
675
THIERSDEBAR Jean claude
2360
V2
675
00:48:16
676
LAFFON Yves
654
V3
676
ATHLE 632
00:48:16
677
LHEUREUX SÉbastien
1214
SE
677
00:48:17
678
TAGLIONE Jonathan
1253
SE
678
00:48:18
679
NOVA Sebastien
145
SE
679
00:48:19
680
PAYTRA Patrice
750
SE
680
00:48:19
681
LEMBOULAS Rudi
1992
V1
681
00:48:20
682
CHEZE Guillaume
1645
SE
682
00:48:20
683
BRUNEL Hugues
469
SE
683
VAROULER.COM
00:48:21
684
MAILLE Frederic
54
SE
684
00:48:21
685
ROUBERTOU Julien
2324
SE
685
00:48:22
686
SOTO Fabien
240
SE
686
MURET AC
00:48:22
687
AGUERA Alain
15
SE
687
00:48:23
688
FAIVRE Julien
1738
SE
688
ATOS ORIGIN
00:48:24
689
PAQUET Jean-françois
744
SE
689
00:48:24
690
BIOCHE Hubert
2021
V2
690
00:48:24
691
IRASTORZA Javier
376
SE
691
AIRBUS
00:48:26
692
MERIC Pierre
1589
V2
692
montauban athlétisme
00:48:27
693
TOURNIER Bruno
226
V1
693
ECUREUIL AUTO
00:48:28
694
LEVEQUE Raphael
1904
SE
694
00:48:29
695
LAFORGE Corentin
1070
CA
695
LCM COLOMIERS
00:48:30
696
BOISSIER Thierry
1303
V1
696
00:48:31
697
FAVRESSE Luc
1727
SE
697
00:48:31
698
RAFFY Adrien
784
SE
698
00:48:32
699
ANE Vincent
2086
SE
699
OKTAL
00:48:32
700
CHANUT Thibaut
1851
ES
700
00:48:33
701
NICOLAUX Philippe
1335
V1
701
00:48:33
702
CHAPEAUBLANC Nicolas
2333
V1
702
TOULOUSE AOC
00:48:34
703
SAUZAY Emmanuel
263
V1
703
EADS ASTRIUM
00:48:34
704
LEGENDRE Thierry
675
V1
704
MIDICA
00:48:34
705
LARREGOLA Eric
2246
SE
705
COMMINGES TRIATHLON
00:48:34
706
MORELLO Jean pierrre
1773
V1
706
00:48:36
707
BON Thierry
882
V1
707
00:48:36
708
LACAZE Daniel
273
V1
708
CONTINENTAL
00:48:37
709
CANTOURNET Yannick
484
SE
709
00:48:38
710
RASCALOU Eric
1573
V1
710
ATR
00:48:39
711
CARRERE NadĂšge
2323
SE
711
00:48:39
712
CALMETTES J
479
SE
712
00:48:39
713
COULONGES Philippe
1464
SE
713
00:48:39
714
LAHOZ Ludovic
1896
SE
714
00:48:40
715
BAUVIN Eric
1631
V1
715
00:48:41
716
DE CASAL Fabrice
278
V1
716
CONTINENTAL
00:48:41
717
MASTERS Paul
193
V3
717
ALPHABUS
00:48:41
718
DUPRÉ Julien
570
ES
718
00:48:42
719
PAGES Julien
1656
SE
719
00:48:43
720
BRIERE Jerome
2345
V1
720
00:48:43
721
CHIRON Pierre
502
SE
721
00:48:43
722
GIRARD Gene
1884
V1
722
00:48:44
723
CHABOSI Jean luc
40
V1
723
00:48:45
724
HARTMANN Joel
2245
V1
724
00:48:46
725
DELBES Daniel
1401
V2
725
00:48:46
726
WATEL Ludovic
870
SE
726
00:48:46
727
BONILLA Remi
311
SE
727
00:48:46
728
MEZGHICHE Nassim
2080
SE
728
STADE TOULOUSAIN
00:48:47
729
BACCOT Benoit
414
SE
729
DEVATICS
00:48:47
730
WRÉDÉ JÉrÔme
1267
SE
730
00:48:49
731
NAVARRO Nathalie
1920
V1
731
LA RONDE DE VILLEMUR
00:48:49
732
LIMES Michel
1786
V2
732
asa lavaur
00:48:50
733
VACHELARD Bruno
196
SE
733
00:48:51
734
COMBES Jean pierre
1673
SE
734
ufolep
00:48:51
735
TROUESSIN Gilles
1317
V1
735
00:48:51
736
RICHOILLEY Marc
979
V1
736
00:48:51
737
GRANDIERE Isabelle
111
V2
737
US CRETEIL
00:48:51
738
ZARONE Mathieu
1545
SE
738
00:48:51
739
TAVERNIER Vincent
836
V1
739
00:48:52
740
DE BENEDICTIS Olivier
1863
SE
740
00:48:52
741
DENOIS Bernard
544
V3
741
USMA MARMANDE
00:48:52
742
DREZEN Patrick
557
SE
742
00:48:52
743
GASNE Vincent
1880
SE
743
00:48:52
744
VIDAL Christophe
2209
V1
744
CONTINENTAL
00:48:53
745
ARGENTON Daniel
407
V1
745
00:48:53
746
ZERBIB Elisha
1805
SE
746
00:48:54
747
MODESTO Christophe
2145
SE
747
00:48:55
748
HAUTTEMENT Yannick
253
SE
748
EADS ASTRIUM
00:48:55
749
MARTIGNOLES Renaud
1604
ES
749
GBMP
00:48:58
750
? ?
1225
?
750
00:48:58
751
FRAYSSINET Jerome
905
SE
751
00:48:58
752
ZEVACO Julien
58
SE
752
00:48:59
753
PEYROLA Romain
1691
SE
753
00:48:59
754
MOURA Grégory
2294
SE
754
00:49:00
755
OPIE Elisabeth
2217
SE
755
00:49:00
756
YEBBA Rahal
1544
SE
756
00:49:00
757
CAUDRON Guillaume
1550
SE
757
00:49:01
758
AGUILAR Julien
2011
SE
758
00:49:01
759
BOYER Adeline
1551
SE
759
00:49:01
760
MUZAS Jean baptiste
1919
SE
760
00:49:01
761
AGARD Christophe
1346
V1
761
CNES
00:49:01
762
BOUSQUET Jean luc
2067
V1
762
00:49:02
763
DAMAS AgnĂšs
1591
V1
763
montauban athlétisme
00:49:02
764
BOURDAIS Aymeric
883
SE
764
00:49:03
765
LAMARE Hugo
2265
SE
765
00:49:04
766
SCHUSTER Marie-claude
1760
V2
766
DOUANES DE TOULOUSE
00:49:04
767
MELLET Stephanie
704
SE
767
00:49:04
768
PENOUILH Edouard
754
CA
768
00:49:05
769
GORMAND Fabienne
1486
V1
769
00:49:07
770
IRVOAS Joris
639
SE
770
00:49:08
771
BAGNERIS Christel
2253
SE
771
COMMINGES TRIATHLON
00:49:09
772
MORASSIN Jerome
2252
SE
772
TRIATHLON TOULOUSE CLUB
00:49:10
773
MARTIN Serge
2228
V1
773
00:49:11
774
LAFORGE Francois
1069
V1
774
LCM COLOMIERS
00:49:11
775
PLATA Patrick
1968
SE
775
00:49:12
776
CHANCHE Jerome
1850
SE
776
00:49:12
777
BONZOM Jean marc
2355
V1
777
00:49:12
778
EYSSARTIER Alexandre
1176
SE
778
00:49:13
779
BALSEMIN Daniel
419
V1
779
00:49:14
780
FONTAN Bernard
1340
V2
780
00:49:15
781
DJAIZ Alain
554
V1
781
00:49:15
782
COURTIAL RĂ©mi
522
SE
782
00:49:16
783
SLAMNIA Farid
1534
SE
783
00:49:16
784
THEPAUT Erwan
1257
SE
784
00:49:16
785
BOULANGÉ Julien
457
SE
785
MIDICA
00:49:16
786
FLOUCAUD Valerie
98
SE
786
00:49:17
787
BOCCHI Anne
1141
SE
787
ATHLE 632
00:49:17
788
LUCAS Fabien
1431
SE
788
00:49:18
789
DEPETRIS Etienne
547
V2
789
RENAULT MURET
00:49:19
790
ANDRE Pierre
2239
V2
790
00:49:19
791
DEJEAN Olivier
539
V1
791
00:49:19
792
BAUDOT Remy
428
SE
792
00:49:19
793
LAHARY Christian
377
SE
793
AIRBUS
00:49:19
794
LAVOCAT Michel
1053
V3
794
LUMIERE ET VIE MADAGASCAR
00:49:20
795
FABRE Patrick
1044
V1
795
00:49:20
796
SANTUNE Didier
1338
V1
796
00:49:21
797
ABADIE Luc
2328
V1
797
00:49:21
798
DESMIS Nicolas
551
SE
798
00:49:21
799
MONLEZUN Alain
712
V2
799
00:49:22
800
COQUIN Bertrand
2248
V1
800
00:49:22
801
BEARN Olivier
429
SE
801
00:49:23
802
NEYMOND Bastien
1664
SE
802
00:49:23
803
BOLORINOS Pierre
2281
V2
803
00:49:23
804
PACCAUD Guillaume
1971
SE
804
00:49:23
805
GIRARD JĂ©rome
1666
SE
805
00:49:23
806
BLANCARDI Nicolas
1448
SE
806
00:49:23
807
CHAMPAGNAC Olivier
1153
SE
807
00:49:24
808
FENOUX Jean luc
374
V1
808
AIRBUS
00:49:25
809
BUZON Pascal
2126
V1
809
00:49:25
810
BESNAULT David
322
SE
810
EPSILON
00:49:27
811
VIEIRA Jérémie
1543
SE
811
00:49:27
812
BUISSON Bernard
2167
V1
812
00:49:27
813
IBANEZ Gilles
1647
SE
813
TRUCC
00:49:27
814
COUSTEAU Louis
1392
V2
814
ACFA
00:49:27
815
GUITTENY Florent
2113
V1
815
00:49:28
816
CHOTARD Jean-luc
2188
V1
816
SATUC
00:49:29
817
MASSAT Guillaume
701
SE
817
00:49:29
818
ARTUS Xavier
412
SE
818
00:49:29
819
SCHMITT Franck
2115
V1
819
00:49:30
820
LACROIX Pierre jean
651
ES
820
00:49:30
821
BARBE Romain
1707
CA
821
00:49:30
822
HENRY Christian
1046
V2
822
00:49:30
823
ANINAT Eric
402
V1
823
00:49:31
824
BIZARD Olivier
1965
SE
824
TRAIL DU CASSOULET
00:49:31
825
MADRENES Jean claude
2046
V2
825
00:49:31
826
VIEU Romain
865
SE
826
00:49:32
827
CONTE François
1160
V2
827
00:49:32
828
LECCA Philippe
670
V2
828
00:49:32
829
MARTIN Daniel
1098
V2
829
ADREZO
00:49:32
830
LEFEBVRE Marc
919
V1
830
00:49:33
831
NORMAND Eric
160
SE
831
00:49:33
832
BUFFET Agnes
2175
V1
832
00:49:34
833
LIARD Sabrina
1906
SE
833
00:49:34
834
BOYER-NOEL Benoit
462
SE
834
00:49:35
835
JAMROZ Patrick
1283
V2
835
00:49:35
836
ROLLOT Pascal
794
V1
836
00:49:35
837
BOUSSUGE Nicolas
1844
SE
837
00:49:36
838
CORAIN David
2266
SE
838
00:49:36
839
LEGENT Jeremy
78
SE
839
00:49:38
840
GAUTRET Bruno
1074
V2
840
SANOFI AVENTIS
00:49:39
841
IRIGOYEN Souad
1892
V1
841
US BERGERAC
00:49:39
842
LOUIBA Said
1369
V1
842
00:49:40
843
FOURNIE Didier
1365
V1
843
UNIVERSITE PAUL SABATIER
00:49:40
844
MAZENC Catherine
2225
V1
844
USCA LESCURE
00:49:41
845
ARNAL Frédéric
408
SE
845
00:49:41
846
CAZORLA Lucien
223
V2
846
THALES ALENIA SPACE
00:49:42
847
MILHAU Mathieu
1915
SE
847
00:49:43
848
VIEILLE Thibault
79
SE
848
00:49:43
849
LAFITTE Michel
1037
V2
849
00:49:43
850
MARCE Steeve
1625
V1
850
00:49:45
851
RAUCH DE ROBERTY Sylvain
1524
SE
851
00:49:45
852
LE GRAVET Thomas
1547
SE
852
00:49:46
853
MAZIERES Vincent
703
SE
853
00:49:47
854
RIVOAL Cedric
1240
JU
854
MAC'ADAM
00:49:47
855
RIVOAL Claude
1241
V2
855
MAC'ADAM
00:49:48
856
TRONCHE Cyril
1804
SE
856
00:49:49
857
RAMPLOU Thierry
783
V1
857
00:49:50
858
LAPEYRE Jean brice
659
V2
858
00:49:50
859
ROUGIER Stephane
2232
V1
859
00:49:50
860
DENEGRE Jerome
1020
V1
860
00:49:52
861
SIMONNEAU Maxime
1298
ES
861
00:49:52
862
CAZZOLA Eric
1352
V1
862
00:49:52
863
GAULLET Jean claude
44
V2
863
00:49:53
864
CARCY Christelle
1348
V1
864
CNES
00:49:54
865
BOUCHET Guillaume
456
SE
865
00:49:54
866
PREVOST Nicolas
1408
SE
866
00:49:55
867
GALLEE Gilles
2079
V1
867
OKTAL
00:49:55
868
CHASTANG Lionel
1463
SE
868
00:49:55
869
NOUGAILHON Franck
2205
V1
869
00:49:55
870
MARTY Sylvain
924
SE
870
00:49:55
871
LAHOUSSINE Ludovic
915
V1
871
JS CUGNAUX BASKET
00:49:55
872
MINAIRE Patrick
929
V1
872
EPICURE À PIED
00:49:55
873
DERRAMOND Loic
548
SE
873
00:49:56
874
SUSPENE Alain
831
V1
874
00:49:56
875
YOL Didier
2058
V1
875
00:49:58
876
ECHAVE Celine
323
SE
876
EPSILON
00:49:59
877
VIÉ StĂ©phane
1399
V1
877
SNCF
00:49:59
878
TRAVERSE Pascal
386
V2
878
AIRBUS
00:49:59
879
CHAUTARD David
499
SE
879
00:49:59
880
LESAY Marie pierre
679
V1
880
00:49:59
881
FOUCART Christophe
904
V1
881
JS CUGNAUX BASKET
00:50:00
882
BRUNON Cedric
953
V1
882
AKERYS
00:50:00
883
FISTON Marcel
958
SE
883
AKERYS
00:50:01
884
LAINE Richard
916
SE
884
00:50:02
885
VIGIE Franc
866
SE
885
00:50:02
886
VASSEUR Frederic
46
V1
886
00:50:02
887
LASSALLE Pascal
1023
V1
887
00:50:04
888
FOURGEOT Laurent
1706
V1
888
00:50:04
889
PERESSOTTI Jean christophe
216
V1
889
THALES ALENIA SPACE
00:50:04
890
TOURNIER Lionel
14
V1
890
MAIRIE DE TOULOUSE
00:50:04
891
GUILLEMOT Simon
1888
ES
891
00:50:05
892
CAMUZARD Vladimir
1559
V1
892
ATR
00:50:06
893
PUERTOLAS Frédéric
1601
SE
893
GBMP
00:50:06
894
SAMSON Muriel
805
SE
894
00:50:06
895
RAMON Valerie
2201
SE
895
DSC BLAGNAC
00:50:06
896
CANU Richard
2151
V1
896
JS CUGNAUX BASKET
00:50:06
897
BINET Gilbert
1293
V2
897
00:50:07
898
LESAY Arnaud
678
V1
898
00:50:07
899
LEBAIL Jean-pierre
2183
V1
899
00:50:07
900
GORJUX Bertrand
611
SE
900
00:50:08
901
PANABIERES Luc
1511
V2
901
RONDE CERETANE
00:50:08
902
GAUBERT SĂ©bastien
1417
SE
902
00:50:08
903
GALEA Sandrine
1186
V1
903
00:50:09
904
TAILLEFER Marie alice
970
V2
904
montauban athlétisme
00:50:09
905
REMY Laurent
2282
SE
905
00:50:10
906
POUGAULT Camille
777
ES
906
DAX
00:50:10
907
INGLEBERT Anton
637
ES
907
DAX
00:50:10
908
LEFEBVRE Thiery
673
SE
908
ONERA PID
00:50:11
909
BARAT RĂ©gis
1835
SE
909
00:50:12
910
ZADI Gustave
2194
SE
910
00:50:13
911
BALAZUC Robert
416
V2
911
00:50:14
912
CHICON Jeremy
1155
SE
912
00:50:14
913
PUJOL Nicolas
1013
V1
913
00:50:15
914
PALADE Vincent
738
V1
914
00:50:15
915
CASTANO Patrice
198
V2
915
00:50:15
916
DOCUS Michel
372
V2
916
AIRBUS
00:50:16
917
LUIZARD Anthony
691
SE
917
00:50:17
918
PRENOT Franck
1104
SE
918
SATUC
00:50:17
919
SANTGERMA Alain
809
V1
919
00:50:19
920
ARMSTRONG Douglas
1829
SE
920
00:50:19
921
BELIN Philippe
269
V1
921
CONTINENTAL
00:50:21
922
PAILLAT Frederic
307
SE
922
00:50:21
923
GROS Philippe
616
SE
923
00:50:22
924
CAUSSE Roland
490
V1
924
00:50:22
925
LEMONNIER Nicolas
2254
SE
925
00:50:23
926
HERNANDEZ Olivier
910
SE
926
00:50:23
927
MENARD Fabien
17
SE
927
00:50:24
928
BAVATO Richard
2157
V1
928
00:50:24
929
GRAULLE Arnaud
614
SE
929
00:50:25
930
JOURDAIN Patricia
1729
V2
930
ASPTT GRAND TOULOUSE
00:50:27
931
MARCHANT Geoffrey
1221
SE
931
00:50:27
932
LE CORVAISIER Pascal
1717
V2
932
ROCKELL COLLINS FRANCE
00:50:27
933
CROS Gilles
1791
V1
933
00:50:27
934
ARTIGAS Philippe
26
V1
934
00:50:27
935
GOURS Philippe
1189
V2
935
00:50:28
936
MARCHAND Nicolas
1426
V1
936
AS LAVAUR
00:50:28
937
FALL Malika
1815
V1
937
00:50:28
938
HOLIVIER Jean françois
633
V1
938
00:50:28
939
COLLET Emilie
1858
SE
939
00:50:28
940
DESCHAMPS Matthieu
550
SE
940
00:50:29
941
FRICOU Pascale
69
SE
941
00:50:29
942
FOURCADE LoĂŻc
2083
SE
942
00:50:29
943
DORDAIN Laurent
555
V1
943
MIDICA
00:50:30
944
DIEUDE Marvin
1867
SE
944
LES DOUDOUS
00:50:31
945
ARATA Jean jacques
406
V2
945
00:50:31
946
PRUNIER Mayalen
1009
SE
946
00:50:31
947
SCHAFFNER Michel
1943
V1
947
00:50:32
948
OSTAD Mansour
1027
V2
948
00:50:34
949
YON Anne françoise
1958
V1
949
00:50:35
950
MUR Laurent
723
SE
950
00:50:36
951
DAVID Cedric
532
SE
951
00:50:36
952
LASCOL Alain
1208
V2
952
00:50:38
953
MAZARS BenoĂźt
1314
SE
953
00:50:38
954
GUILOINEAU Mathieu
208
SE
954
00:50:38
955
CHELLE Philippe
500
V1
955
00:50:39
956
VALAYE Cyrille
2166
SE
956
00:50:39
957
GARAUD Jean-pierre
1398
V2
957
running club de la leze
00:50:40
958
GÉNOT Philippe
624
V1
958
00:50:41
959
PIOVAN Francois
989
SE
959
00:50:41
960
VADET Lionel
1262
SE
960
00:50:41
961
BODART Sebastien
1143
SE
961
ALTEN
00:50:42
962
SIVAC Philippe
192
V1
962
ALPHABUS
00:50:43
963
CADOT Baptiste
2118
SE
963
00:50:43
964
HABERT Jean pierre
39
V2
964
00:50:44
965
BOVET Michel
460
V1
965
00:50:44
966
CLAVEL Alexandre
505
SE
966
00:50:44
967
DAGUIN Olivier
527
SE
967
00:50:45
968
GARNIER Bernard
591
SE
968
00:50:46
969
ROUQUIER Christophe
229
SE
969
00:50:46
970
LIGER Patrick
1501
V1
970
00:50:46
971
THOMAS JĂ©rĂŽme
841
V1
971
00:50:48
972
BRUNEL Nicolas
1423
SE
972
00:50:48
973
BUSSIERE Manuel
125
V1
973
00:50:48
974
HOUDRY Stéphane
634
SE
974
00:50:48
975
VIDAL Patricia
1122
V1
975
CE SAFRAN
00:50:49
976
PRADILLE Alexis
151
SE
976
LIEBHERR AEROSPACE
00:50:49
977
PERETTI Patrick
757
V1
977
00:50:50
978
GALINIER Christian
1877
V1
978
AUTERIVE
00:50:50
979
PIOT Sebastien
1999
SE
979
00:50:51
980
FROUTE Vincent
303
SE
980
microturbo
00:50:51
981
? ?
674
?
981
00:50:51
982
HADDAD Nicolas
626
SE
982
00:50:52
983
BRUNEL Max
2034
V2
983
00:50:52
984
AILLERES Michel
1063
V2
984
00:50:54
985
MARTINERIE Francis
1749
V1
985
THALES ALENIA SPACE
00:50:54
986
PRUNIER Julien
1008
V1
986
CNES
00:50:54
987
GÉRARD Samuel
625
SE
987
00:50:55
988
ROQUES Marie pierre
796
V1
988
00:50:56
989
ROQUES Philippe
797
V1
989
00:50:56
990
BOYER Florence
1145
V1
990
00:50:56
991
LAVIGNE François
676
V1
991
00:50:56
992
TABETSING Marie
1947
ES
992
00:50:57
993
RESCOUSSIER Franck
785
SE
993
00:50:58
994
BREUZIN Thomas
1845
SE
994
ISM PA
00:50:59
995
VOSSAERT Olivier
945
V1
995
AC AUTERIVE
00:50:59
996
GIMENO Françoise
607
V1
996
00:51:01
997
SARTOR Eric
1576
V1
997
ATR
00:51:01
998
INGUIMBERT Virginie
638
V1
998
00:51:02
999
PROMELLE Hervé
1522
V2
999
00:51:03
1000
MOULY Eric
1377
V1
1000
00:51:03
1001
MOULY Florence
1378
V1
1001
00:51:03
1002
MANCHO Jean luc
141
V1
1002
LIEBHERR AEROSPACE
00:51:04
1003
LOUIS STANISLAS Jean marc
686
V1
1003
00:51:04
1004
LOPEZ Nicolas
685
SE
1004
00:51:04
1005
LACHIVER Mathieu
1344
ES
1005
ASC CNES
00:51:05
1006
DABIN Christophe
891
V2
1006
ASC CNES
00:51:05
1007
DUPORT Jean claude
1024
V2
1007
00:51:06
1008
LASCOUMES Charlotte
1405
SE
1008
SATUC
00:51:07
1009
SAINTE LIVRADE Jean louis
997
V3
1009
ALLIANZ
00:51:07
1010
PIOT Michel
2000
V2
1010
00:51:07
1011
COUTINHO BĂ©atrice
523
V1
1011
00:51:08
1012
DULAC Hervé
566
V1
1012
00:51:08
1013
AMARDEIL Nathalie
398
V1
1013
ATHLE 632
00:51:09
1014
LOMBARD Philippe
81
V1
1014
00:51:10
1015
CHANSOU Gwenaelle
1461
SE
1015
HANDI PORTET
00:51:11
1016
CHANSOU Frederic
1460
SE
1016
HANDI PORTET
00:51:11
1017
GUILLON Anthony
1492
SE
1017
00:51:12
1018
LACAZE Jean luc
2292
V1
1018
00:51:12
1019
CAUQUIL Jean francois
1766
V1
1019
LES ZINZINS DES COTEAUX
00:51:13
1020
EL AKERMI Samir
114
V1
1020
00:51:13
1021
SARDA Michel
7
V2
1021
00:51:14
1022
BEROT Jean emile
438
V2
1022
00:51:15
1023
DENEUX Florian
371
SE
1023
AIRBUS
00:51:15
1024
DUNAND Eric
217
V1
1024
THALES ALENIA SPACE
00:51:16
1025
MOTUEL Julie
718
SE
1025
00:51:17
1026
GALAUP Patrick
72
V2
1026
00:51:17
1027
RIERA Muriel
1301
V1
1027
00:51:17
1028
PESCHEUX Herve
268
V1
1028
CONTINENTAL
00:51:18
1029
LLITJOS Michel
1571
V2
1029
ATR
00:51:18
1030
PAGES MarlĂšne
2029
SE
1030
00:51:19
1031
COUMES Christian
1422
V2
1031
RIOTINTO
00:51:19
1032
CLAIR Olivier
1561
SE
1032
ATR
00:51:19
1033
BRU Marc
1296
V1
1033
00:51:19
1034
ROBBEN Daniel
1937
SE
1034
00:51:20
1035
GREGORI Daniel
1817
V2
1035
00:51:20
1036
MASLARD Christian
700
SE
1036
00:51:20
1037
TALINA Laura
1255
SE
1037
00:51:20
1038
DOUSSE Marie cécile
1868
V1
1038
00:51:21
1039
LADOUES Jean philippe
914
SE
1039
00:51:21
1040
REY Bernard
1935
V1
1040
00:51:21
1041
BLAISE Guy
1305
V1
1041
00:51:21
1042
DUSSOUET Marc
1871
V1
1042
00:51:22
1043
DARBLADE Christophe
162
V1
1043
00:51:23
1044
SERRUS Emilie
820
SE
1044
00:51:23
1045
TURPIN Stéphane
850
V1
1045
00:51:23
1046
TORRISANI JĂ©rĂŽme
847
SE
1046
00:51:24
1047
PAUNA Olivier
748
SE
1047
LACROIX
00:51:24
1048
THIEBAUT Jean baptiste
840
SE
1048
00:51:25
1049
POURCEL Thibault
1596
SE
1049
GBMP
00:51:25
1050
MANTOVANI Eric
1605
V1
1050
GBMP
00:51:26
1051
RUL Vincent
1243
SE
1051
ST CYPRIEN POWER
00:51:26
1052
DELRIEU Jean louis
897
V2
1052
00:51:26
1053
GLAYZES Benoit
1788
V1
1053
00:51:27
1054
GARAUDER Alain
2159
V3
1054
PRINC TIM TOUCH
00:51:27
1055
CONTE Jean michel
51
V1
1055
00:51:28
1056
PARELLE Thierry
745
V1
1056
00:51:28
1057
RIVIERE Jean pierre
1771
V1
1057
00:51:29
1058
COMPARET Sandrine
1674
V2
1058
00:51:29
1059
PEYROTTES Christian
86
V1
1059
00:51:30
1060
TLEMSALI Mohamed
2223
V4
1060
FFA
00:51:32
1061
HOSTIER Pierre
32
V1
1061
00:51:33
1062
ALAUX Eric
2250
V1
1062
00:51:33
1063
FERRIS Guillaume
1875
SE
1063
00:51:33
1064
FOUCAUD Jean louis
585
V1
1064
TISSÉO
00:51:34
1065
PETRAZZUOLO Paolo
2190
V1
1065
00:51:34
1066
RAVANEL Bernard
1373
V2
1066
00:51:35
1067
LAUGA Philippe
1353
V1
1067
LA DEPECHE DU MIDI
00:51:36
1068
IZQUIERDO Vincent
1198
SE
1068
00:51:36
1069
VAYSSE Serge
860
V2
1069
00:51:37
1070
LEFEVBVRE Christian
2286
V3
1070
00:51:37
1071
ELOI Romuald
2144
V1
1071
00:51:37
1072
DESCLAUX Gilles
898
SE
1072
00:51:37
1073
PRADES Laure
2288
SE
1074
00:51:39
1074
THOMSON Jean-max
2224
V2
1075
00:51:39
1075
LOURGANT Julie
1215
SE
1076
00:51:39
1076
ABOULICAM Lionel
2131
V1
1077
00:51:40
1077
DUBERNARD Mathieu
1610
ES
1078
GBMP
00:51:41
1078
PECQUET Karine
1516
V1
1079
00:51:41
1079
CANO Agnes
1457
SE
1080
00:51:41
1080
WANNEBROUCQ Thierry
1955
V1
1081
00:51:42
1081
PEPE Stéphane
1581
V1
1082
CARREFOUR LABEGE
00:51:42
1082
SCATTOLIN Patrice
814
V2
1083
00:51:42
1083
DETCHART Pascal
1669
V2
1084
ufolep
00:51:42
1084
SANCHEZ Christophe
295
V1
1085
00:51:42
1085
SYLVESTRE Nicolas
1536
SE
1086
00:51:43
1086
MORETTO Christophe
715
V1
1087
00:51:43
1087
URBAN Sandra
851
SE
1088
00:51:43
1088
MARTINEAU Vincent
1414
SE
1089
SICOVAL
00:51:43
1089
CHESIMAR David
1854
V1
1090
00:51:43
1090
RAYMONDIS Axelle
1548
SE
1091
00:51:44
1091
RAYNAUD Laurent
1239
SE
1092
00:51:44
1092
BASCOUL Jean jacques
33
V1
1093
00:51:44
1093
CORNILLE SolĂšne
515
SE
1094
00:51:44
1094
ESCORBIAC Ludovic
576
SE
1095
00:51:45
1095
? ?
150
?
1096
00:51:45
1096
CROSSLEY Cameron
2146
SE
1097
00:51:45
1097
ALIDOR Alexandre
397
SE
1098
00:51:46
1098
PUGET Christophe
1306
SE
1099
00:51:46
1099
GRENIER Nicolas
615
SE
1100
00:51:46
1100
CARRERA Clement
1043
SE
1101
00:51:47
1101
MORADO Philippe
358
SE
1102
00:51:47
1102
COUTTENIER Gaëtan
1862
SE
1103
00:51:48
1103
BOUDIER Guillaume
1452
SE
1104
00:51:48
1104
TAULU Sebastien
835
SE
1105
00:51:48
1105
LAFAGE RĂ©mi
653
V1
1106
ONERA PID
00:51:49
1106
BOSCARI Benoit
454
SE
1107
CTTMI
00:51:50
1107
CHABRE Jean-bruno
1459
SE
1108
00:51:50
1108
CORDELIER Pierre
512
V1
1109
00:51:51
1109
FABACHER Emilien
2308
ES
1110
00:51:51
1110
ALQUIER Anne
1826
V1
1111
00:51:51
1111
PINSARD Grégoire
764
SE
1112
ORANGE
00:51:51
1112
BERNARDINIS Xavier
436
SE
1113
00:51:52
1113
PUGINIER Jean marc
326
V1
1114
00:51:52
1114
MAHDI Delphine
1579
SE
1115
CARREFOUR LABEGE
00:51:52
1115
HECRE-ORECCHIONI Savéria
1891
V1
1116
00:51:52
1116
FERNANDEZ Henri
581
V2
1117
00:51:54
1117
CASTRO Sebastien
1048
SE
1118
00:51:55
1118
LAURENT Christophe
1569
V1
1119
ATR
00:51:55
1119
ZAPPE Roland
2317
V2
1120
00:51:55
1120
BOUCHAUD Sylvain
340
SE
1121
microturbo
00:51:56
1121
PETIT-JEAN Cedric
1699
SE
1122
00:51:56
1122
FOURCADE Karine
2290
SE
1123
00:51:57
1123
MALLEGOL Eric
1622
V1
1124
00:51:57
1124
MAZEL Cyril
2100
SE
1125
00:51:57
1125
GUILLEMOT Bruno
1193
V2
1126
00:51:58
1126
DEVAUX Philippe
1082
V1
1127
SANOFI AVENTIS
00:51:59
1127
VIEBAN Pascal
1953
V1
1128
00:51:59
1128
THÉDIÉ Franck
845
V1
1129
00:51:59
1129
? ?
2368
?
1130
00:52:00
1130
GUIF Alexandre
618
SE
1131
00:52:00
1131
PESCHES Robert
67
V2
1132
00:52:01
1132
NOGUES Julien
1922
SE
1133
00:52:02
1133
PARCEGHIAN CĂ©line
1996
SE
1134
00:52:02
1134
BES Laurent
1446
SE
1135
00:52:02
1135
COMPANS Philippe
1019
V2
1136
00:52:03
1136
BENRAMY Zahra
433
SE
1137
00:52:03
1137
FORCADA Cedric
356
ES
1138
00:52:03
1138
MONGE Roberto
1508
SE
1139
00:52:03
1139
MICAS Christophe
708
V1
1140
BBC SUPPORTERS
00:52:03
1140
LACAZE Francis
2291
V2
1141
00:52:04
1141
LINDE Guillaume
1907
SE
1142
00:52:04
1142
OLIVES Christophe
215
V1
1143
00:52:04
1143
KRUCZYNSKI Sophie
648
V1
1144
00:52:05
1144
REVERTE Julien
786
ES
1145
00:52:06
1145
BURDINO Christian
2277
V2
1146
00:52:07
1146
URBAN Gregoire
1952
SE
1147
00:52:08
1147
MORLAT Loic
717
SE
1148
00:52:10
1148
DUMON Philippe
569
SE
1149
B&T ASSOCIÉS
00:52:10
1149
MESSONNIER Ludovic
706
SE
1150
00:52:10
1150
RAURELL Josephine
18
V2
1151
FRANCE TELECOM
00:52:10
1151
CHARBONNEAU Pascal
496
V1
1152
00:52:11
1152
PATINO Veronique
1514
V1
1153
00:52:11
1153
DURAN Stephane
1960
SE
1154
00:52:11
1154
VIDAL Jean
992
V2
1155
00:52:12
1155
LESCURE Patrick
680
V1
1156
00:52:12
1156
SEMAT Olivier
1307
V1
1157
00:52:12
1157
COUMAILLEAU Frederic
351
SE
1158
00:52:13
1158
TUBERY Lucien
333
SE
1159
00:52:13
1159
LARRIEU Gaëtan
1675
SE
1160
00:52:13
1160
OLIVIER Robert
933
SE
1161
00:52:14
1161
DREZEN Pascal
556
SE
1162
00:52:14
1162
KARPP Paul
172
V2
1163
00:52:14
1163
LOURENCO Remi
1908
SE
1164
00:52:14
1164
COUDIE Jean luc
520
V2
1165
00:52:14
1165
SIRVIN Jean luc
161
V2
1166
00:52:15
1166
MOUCHAN Eric
1316
V1
1167
00:52:16
1167
FERNANDEZ BROUARD Katia
1407
SE
1168
ZINZINS DES COTEAUX
00:52:18
1168
PAILLARD Pierre
2055
SE
1169
00:52:18
1169
BOUSQUET Anouk
1453
SE
1170
00:52:18
1170
CECCHINI Guy
1309
V2
1171
00:52:18
1171
HARDENNE Sylvie
1436
V1
1172
00:52:19
1172
BOUNIOLS Gilbert
1328
V2
1173
IBM FRANCE
00:52:19
1173
BONGARD Nicolas
230
V1
1174
00:52:19
1174
CABRIDENS Nicolas
472
SE
1175
00:52:20
1175
BIDAN Julien
1554
MI
1176
00:52:20
1176
BOYE Benoit
461
SE
1177
00:52:21
1177
DELBOSC Xavier
1638
V1
1178
00:52:22
1178
CARCHON Severine
486
SE
1179
00:52:23
1179
LAPART Catherine
658
V1
1180
00:52:23
1180
GORMAND Regis
1487
V2
1181
00:52:23
1181
SEGUY Jean-christophe
271
V1
1182
CONTINENTAL
00:52:24
1182
MALBREIL Lydie
2287
V2
1183
TOULOUSE TRIATHLON
00:52:24
1183
LALLEMAND Patrick
2352
SE
1184
00:52:25
1184
TIREAU Herve
2229
V1
1185
00:52:26
1185
LEMAIRE Laurent
1499
V1
1186
00:52:27
1186
FINOS Didier
1180
V1
1187
00:52:28
1187
ROZES Richard
1985
V1
1188
BGH
00:52:28
1188
MASSAT JĂ©rome
1389
SE
1189
ACFA
00:52:29
1189
VIDAL Isabelle
991
V2
1190
00:52:29
1190
DEPETRIS Benoit
546
SE
1191
RENAULT MURET
00:52:30
1191
LARROUY CĂ©line
1981
SE
1192
00:52:30
1192
ANGEL Florian
399
SE
1193
00:52:31
1193
GONNOT Aurélia
2041
SE
1194
00:52:31
1194
PLISSONNEAU Fabien
2019
SE
1195
00:52:31
1195
SERY Marc
2213
V1
1196
00:52:32
1196
GILBERT Wilfried
606
SE
1197
00:52:32
1197
BALDISSIN Jean michel
418
V1
1198
00:52:32
1198
? ?
2231
?
1199
00:52:33
1199
OLIVIER Dominique
932
SE
1200
AC AUTERIVE
00:52:34
1200
MAURY Jérémy
2040
SE
1201
00:52:35
1201
OULED BENNACEUR Youness
1313
SE
1202
00:52:35
1202
SEVIGNAC Romain
1945
SE
1203
00:52:35
1203
VILLE François
868
V2
1204
00:52:38
1204
MORIN Patrice
1789
V2
1205
00:52:38
1205
SERVA Laurence
1075
V1
1206
SANOFI AVENTIS
00:52:38
1206
FOGELGESANG Michel
1081
V1
1207
SANOFI AVENTIS
00:52:39
1207
MAÏGA Salah
1726
SE
1208
00:52:40
1208
MAUSSAC Jean-louis
1354
V1
1209
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
00:52:41
1209
DARRE Jean-luc
1167
V1
1210
00:52:42
1210
ARATA Gisele
405
V2
1211
00:52:42
1211
GUIMBERTEAU Damien
1889
SE
1212
00:52:43
1212
CHIOTASSO Cyril
128
SE
1213
LIEBHERR AEROSPACE
00:52:43
1213
AUTREAUX Olivier
119
V1
1214
00:52:43
1214
BLANCHARD Didier
447
V1
1215
SATUC
00:52:43
1215
BRUNEL Laurent
1147
V1
1216
00:52:45
1216
CADAUX Joel
473
V1
1217
00:52:45
1217
CARTILLON Pascale
99
V1
1218
00:52:46
1218
FOURNIÉ SĂ©bastien
1478
SE
1219
00:52:46
1219
LETONNELLIER Quentin
1213
SE
1220
00:52:46
1220
MALKI Salah
2152
V1
1221
00:52:47
1221
MEDJADBA Gregory
1034
SE
1222
00:52:47
1222
LHOMME Francois
683
SE
1223
00:52:47
1223
MOKHTARI Tarik
2172
SE
1224
00:52:48
1224
GENOT Patrice
2173
SE
1225
00:52:48
1225
OLIVE Nicolas
931
SE
1226
00:52:48
1226
LE GAL JĂ©rĂŽme
2195
SE
1227
00:52:48
1227
ROUX Eddy
2200
V1
1228
00:52:53
1228
KEREBEL Laurent
2182
SE
1229
00:52:53
1229
MARCHADOUR Alexandra
2364
SE
1230
00:52:53
1230
LANORE Didier
2356
V1
1231
00:52:53
1231
CUEVAS Nicolas
890
SE
1232
00:52:53
1232
CHAUVET Mathieu
1853
JU
1233
00:52:54
1233
CHAUVET Antoine
1852
JU
1234
00:52:54
1234
LACOSTE Michel
1205
V2
1235
00:52:55
1235
FRIGERIO Gaetan
1121
V3
1236
CE SAFRAN
00:52:55
1236
GARDEIL Julien
1386
SE
1237
ACFA
00:52:55
1237
VERGES Fabienne
1271
V1
1238
00:52:56
1238
WILD Frederic
873
SE
1239
00:52:56
1239
ZEGGWAGH Yacine ali
1590
V2
1240
montauban athlétisme
00:52:59
1240
BEATRIX Christophe
1739
SE
1241
ATOS ORIGIN
00:53:00
1241
DELMUR Thierry
1759
V1
1242
00:53:00
1242
BAUJARD Sebastien
1443
SE
1243
00:53:01
1243
PEREZ Patrice
936
SE
1244
00:53:01
1244
PICHERY Francois
1929
SE
1245
00:53:01
1245
KLOTZ Virginie
1327
V2
1246
IBM FRANCE
00:53:01
1246
GARCIA Philippe
1041
SE
1247
00:53:02
1247
REY Sebastien
274
V1
1248
CONTINENTAL
00:53:02
1248
JONQUIERES Cedric
294
SE
1249
00:53:03
1249
LE BOT Eric
1900
SE
1250
00:53:08
1250
MARTY Marie line
142
V1
1251
00:53:10
1251
POITEL Fabrice
1520
V1
1252
PORTET ATHLETIC CLUB
00:53:10
1252
REBEYROTTE Guillaume
2076
SE
1253
00:53:12
1253
DUBERTRAND Fabien
1337
SE
1254
00:53:13
1254
FONTES Jean luc
1477
V1
1255
00:53:13
1255
LABBE Xavier
649
V1
1256
00:53:13
1256
BOUSQUET Jean marc
124
V1
1257
LIEBHERR AEROSPACE
00:53:13
1257
DARDENNE Guerric
893
SE
1258
00:53:14
1258
LOURO Pedro
1503
SE
1259
CITYA
00:53:15
1259
SPINAZZE Joel
1374
V2
1260
00:53:15
1260
CLARIMON Olivier
1646
V1
1261
00:53:16
1261
LOZE Philippe
1216
V1
1262
00:53:17
1262
PONCIN Thierry
770
V2
1263
00:53:17
1263
NEGRE Christian
1229
V2
1264
HYDRO TECHNAL
00:53:18
1264
VACHER Bruno
1539
V1
1265
00:53:18
1265
PORTAL Jacques
774
V2
1266
00:53:19
1266
LAURENT Cedric
1371
SE
1267
RYSALIS SAS
00:53:19
1267
MARMANDE CÉdric
1912
SE
1268
00:53:19
1268
VANDANGEON Christophe
1541
V1
1269
00:53:20
1269
CHINAL Eric
1157
V1
1270
00:53:20
1270
FERNANDEZ Nicolas
1178
SE
1271
00:53:20
1271
STEUNOU Michel
155
V1
1272
00:53:22
1272
DUCARROUGE Celine
563
SE
1273
B&T ASSOCIÉS
00:53:23
1273
LAFFONT Philippe
1018
V2
1274
00:53:24
1274
ROUQIE Elodie
2344
SE
1275
00:53:24
1275
BRAHAMI Mohamed
2334
SE
1276
00:53:24